PDA

Просмотр полной версии : Помогите найти инструктора!!!



СкарлеТТ
10.01.2007, 14:19
ДЛя моей собачки!! Нужно срочно! а то собака совсем от рук отбилась.... или мы ...кхе кхе такие плохие хозяева.
....Что посоветуете и кого????

Кузькина мать:)
10.01.2007, 19:32
СкарлеТТ тебе стоит обратиться
а)к заводчице, может она что-то посоветует
б) на профильные собачьи форумы, например на К-9 ;)

СкарлеТТ
11.01.2007, 15:51
1. м. РЯзанский проспет Выхино.
2. Далматин, 7 месяцев, девочка, проблемы не умеем мы ее воспитать....(((
не знает команд, вернее мы не знаем как правило ее этому учить....Спросите вы - зачем покупали?...и пральна....сами виноваты..
Приемлемые деньги до 1000 занятие наверно или как?? я не знаю сколько это сейчас стоит

СкарлеТТ
12.01.2007, 10:38
Танюш, я искала конечно может и мало... но в нашем районе не нашла такую площадку с удовольствием бы ходили туда
А насчет К-9 буду благодарна.

murzilka17
16.01.2007, 23:23
мы тоже сейчас будем искать инструктора. Наш пес от рук не отбился - он полушный - мы занимаемся, но он подбирает невозможно, т.е. надо его постояно одергивать.

++ он стал иногда меня кусать, вроде не больно, но неприятно. один раз даже за грудь запнул, я аж взвыла от боли.

Нам инструктор нужен в районе низа серой или зеленой или рыжей веток метро.

murzilka17
16.01.2007, 23:27
Танюш, а нам со своим бедлингтоном можно ей попробовать позвонить?
И еще, глупый вопрос. конечно. но сколько, интересно птаких занятий потребуется для того, чтобы достигнуть желаемого (необходимо подкорректировать поведение)

murzilka17
19.01.2007, 13:36
Да, наверное так и надо сделать :)
Муж во вторник защищает свой многострадальный диплом, а потом вроде как выходные у нас будут уже спокойными :) (Только 4 февраля годовщина). Может быть мы на машине приедем с мсобакиным и познакомимся. Мы бы к вас с удовольствием приезжали заниматься, если б не разные концы города.
Надо будет обсудить! :)