PDA

Просмотр полной версии : Haley забанена



Лукавая
05.04.2018, 12:24
Поскольку мы все давно друг друга знаем, и потеря каждого будет заметна, и чтобы избежать недомолвок и вопросов, сообщаю:
я Haley забанила. Насовсем.
Не желаю ее больше видеть в своей окрестности.
Основания: то, что мне пересекаться с ней в темах было мягко говоря "некомфортно", я говорила уже давно. И всем, и ей в том числе... Предпоследний раз - вчера. Последний - сегодня.
Но пересекались, и я терпела.. честно. Забанить очень давно хотелось, но "может быть это я в чем-то не права?". Или "можно же с нею не общаться?".. в общем, масса подобных аргументов останавливала меня от этого шага последние лет 10, или сколько она находилась на Хлопотах.
Но последнее наше общение привело меня к выводу, что нет, это не я в чем-то не права. Я считаю, что таких людей надо ставить на место.
Потому что:


"Ну и да, я как-то уже писала, что стараюсь не выводить отношения с родителями одноклассников за рамки официальных, потому что всегда может возникнуть потребность в "наехать"


И прямо следом я получаю это::

Я: Перевожу мысль: Если у тебя нет проблем со мной, а у меня с тобой есть, отсюда еще не следует, что проблема во мне, а не в тебе.
Haley: думаю проблема у того, кого это парит, но это точно не я

Вот мне и показалось правильным сделать так, чтобы это парило не только меня. И чтобы рядом со мной не было человека, у которого "может возникнуть потребность наехать". На меня или на кого-нибудь еще...