PDA

Просмотр полной версии : Детский сад Дни открытых дверей в детских садах



mimi_doll
07.04.2018, 15:12
Может, кто знает, есть ли где-то в инете сводная информация по дням открытым дверей в садах? Помню, 2 года назад вначале дали путевки в сад, а потом, где-то в апреле были дни открытых дверей, причём, информацию узнала случайно от воспитателей. Тогда пойти не смогла.
И такой вопрос, если мы пока вообще не стоим в очереди и сад не выбран, я могу придти на дни открытых дверей в любой сад? Или туда пускают только тех, кому дали там место? И как-то можно узнать график? Или это только в конкретный сад звонить узнавать?

И, наверное, главный вопрос, стоит заморачиваться с этим? Действительно, можно понять что-то про сад? Просто предстоит выбрать среди садов, о которых вообще ничего не знаю и спросить толком не у кого.

nata314
07.04.2018, 15:19
УЗнать можно на сайте комплекса. Обычно в новостях пишут
Прийти может любой желающий

Elen
07.04.2018, 15:52
+1 к сайту и официальным страницам комплексов (холдингов) в соц.сетях.
У нас оперативно отвечают через «задать вопрос» на сайте.
Либо просто позвонить в канцелярию и узнать.

В очередь лучше бы встать, отказаться всегда успеете, а вот попасть в желаемый садик может оказаться проблемой.

Юлуна
07.04.2018, 15:55
И, наверное, главный вопрос, стоит заморачиваться с этим? Действительно, можно понять что-то про сад? Просто предстоит выбрать среди садов, о которых вообще ничего не знаю и спросить толком не у кого.

Я ходила на все дни открытых дверей наших ближайших садов. Впечатление в итоге сложилось совершенно верное. Правда, это было 7 лет назад, но не думаю, что сейчас что-то принципиально изменилось.

Натя
07.04.2018, 16:09
Всегда читала на сайтах садов. Прийти может любой, но обычно там записывают ФИО Мамы и возраст ребёнка, но я так понимаю, им для статистики.
И сходить стоит. Иногда изнутри видишь совсем не то, что ожидаешь))

Olyashka
07.04.2018, 16:51
У нас в пятницу был)
На сайте они должны размещать такую информацию, но можно и позвонить уточнить

mimi_doll
07.04.2018, 17:16
У нас в пятницу был)
На сайте они должны размещать такую информацию, но можно и позвонить уточнить

Эх, значит, могла опаздать уже(((( Буду вечером смотреть холдинги, может, ещё попаду куда.