PDA

Просмотр полной версии : Хочу на Волгу 😊



dashenkar
23.04.2018, 15:08
Тянет меня на Волгу. Очень.

Вот думаю, куда с дочерью в июле? Астрахань и Волгоград не рассматриваю. Очень жарко. Ну и знаю наизусть -все детство там.

Предполагаю, что на самолете. Далеко без мужа за рулем не хочу... потому плес и углич отпадают...

Самара и Нижний особо никогда не впечатляли... может Казань? Она уж больно хороша. И посмотреть вроде много можно...

Кто там недавно был? Что интересно для ребенка? Куда ходить? Что смотреть? Ну и понять, где снимать лучше... вроде прям в кремле аппарты есть приличные. Смущает немного чемпианат, но цены на билеты и гостиницы очень нормальные.

Пишите, пожалуйста 😊

Julias
23.04.2018, 16:05
Даш, сама знаешь, в Казани я не была ))
Но все, кто был (из приличных) отзывались очень и очень!

Светля4окк
23.04.2018, 18:27
От казани в восторге все. Бери на август , чтоб точно футбола не было, :-)))
Там экскурсоводов много отличных.
У меня мама с подругами уже второй раз едут, скми тур заказали (ну их четверых с экскурсоводом просто возили на микроавтобусе (маршрутке), они в восторге. Такая мини-группа). Может и тебе так: дорога и гостишка - сами, а набор экскурсий у местной компании? Они недорого в итоге платили.

dashenkar
23.04.2018, 18:48
Даш, сама знаешь, в Казани я не была ))
Но все, кто был (из приличных) отзывались очень и очень!

😊

dashenkar
23.04.2018, 18:49
От казани в восторге все. Бери на август , чтоб точно футбола не было, :-)))
Там экскурсоводов много отличных.
У меня мама с подругами уже второй раз едут, скми тур заказали (ну их четверых с экскурсоводом просто возили на микроавтобусе (маршрутке), они в восторге. Такая мини-группа). Может и тебе так: дорога и гостишка - сами, а набор экскурсий у местной компании? Они недорого в итоге платили.

Август не могу. В августе с папой едем 😊

Светля4окк
23.04.2018, 18:56
Август не могу. В августе с папой едем 😊
тогда июль?
Меня вот ЧМ смущает. Вдруг толпы будут? Впечатления смажутся. :-(

dashenkar
23.04.2018, 19:25
От казани в восторге все. Бери на август , чтоб точно футбола не было, :-)))
Там экскурсоводов много отличных.
У меня мама с подругами уже второй раз едут, скми тур заказали (ну их четверых с экскурсоводом просто возили на микроавтобусе (маршрутке), они в восторге. Такая мини-группа). Может и тебе так: дорога и гостишка - сами, а набор экскурсий у местной компании? Они недорого в итоге платили.

А нсть адреса/тел компаний?

dashenkar
23.04.2018, 19:27
тогда июль?
Меня вот ЧМ смущает. Вдруг толпы будут? Впечатления смажутся. :-(

Тоже волнует. ..

Светля4окк
23.04.2018, 21:11
А нсть адреса/тел компаний?

Попробую у мамы узнать. Она была в восторге от экскурсовода.
Кстати, подумала, что в период ЧМ все экск-воды могут быть заняты, :-(((

dashenkar
23.04.2018, 21:13
Попробую у мамы узнать. Она была в восторге от экскурсовода.
Кстати, подумала, что в период ЧМ все экск-воды могут быть заняты, :-(((

Тоже вариант. ...

nata314
23.04.2018, 21:27
Чм в Казани 16,20,24,27 июНя .Я не думаю, что в июле там кто то будет
http://www.footballrussia.ru/world-cup-2018-calendar.html

dashenkar
23.04.2018, 22:08
Чм в Казани 16,20,24,27 июНя .Я не думаю, что в июле там кто то будет
http://www.footballrussia.ru/world-cup-2018-calendar.html

На сайте вроде еще 6 июля

Shapka
24.04.2018, 09:13
Тянет меня на Волгу. Очень.

Вот думаю, куда с дочерью в июле? Астрахань и Волгоград не рассматриваю. Очень жарко. Ну и знаю наизусть -все детство там.

Предполагаю, что на самолете. Далеко без мужа за рулем не хочу... потому плес и углич отпадают...

Самара и Нижний особо никогда не впечатляли... может Казань? Она уж больно хороша. И посмотреть вроде много можно...

Кто там недавно был? Что интересно для ребенка? Куда ходить? Что смотреть? Ну и понять, где снимать лучше... вроде прям в кремле аппарты есть приличные. Смущает немного чемпианат, но цены на билеты и гостиницы очень нормальные.

Пишите, пожалуйста 😊

Я предпочитаю по Волге ходить на теплоходе. Недельный тур, можно и больше, выбираешь маршрут и с комфортом, и с питанием, и с развлечением... Очень-очень душевно. Я для себя открыла этот вид отдыха пять лет назад и теперь ежегодно путешествуем. В мае новый тур семье купила на недельку.

Дева
24.04.2018, 10:00
А где покупали, подскажи пожалуйста.

Shapka
24.04.2018, 10:05
Много разных туристических агентств, а также непосредственно на сайте адреса офисов Инфофлот, Водоход...

nata314
24.04.2018, 11:15
На сайте вроде еще 6 июля

ой, точно. Телефон почему то показал только первую часть и вниз не прокручивалось.
Ну в любом случае 6 июля и больше нет матчей в казани. Что еще там болельщикам там делать? Вряд ли они останутся еще на месяц в Казани. Скорее после 6ого большинство и уедет, так что почти весь июль считай свободен.

dashenkar
24.04.2018, 14:51
Я предпочитаю по Волге ходить на теплоходе. Недельный тур, можно и больше, выбираешь маршрут и с комфортом, и с питанием, и с развлечением... Очень-очень душевно. Я для себя открыла этот вид отдыха пять лет назад и теперь ежегодно путешествуем. В мае новый тур семье купила на недельку.

я уже отплавала-переплавала :) наизусть все. начала 22 года назад плавать :) москва-астрахать-москва несколько раз :) ну и качает на горьковском , рыбинском и волжском водохранилищах. на рыбинском чаще всего. Машка не выдержит, а с пакетиком не хочу отдыхать...

dashenkar
24.04.2018, 14:52
ой, точно. Телефон почему то показал только первую часть и вниз не прокручивалось.
Ну в любом случае 6 июля и больше нет матчей в казани. Что еще там болельщикам там делать? Вряд ли они останутся еще на месяц в Казани. Скорее после 6ого большинство и уедет, так что почти весь июль считай свободен.

вот и я так думаю, потому 10 хотим заехать :)

Zveruwka
24.04.2018, 15:18
У нас в Казани был замечательный гид Сергей.Рекомендую.
https://experience.tripster.ru/guide/32479/

Катик
24.04.2018, 15:23
У нас в Казани был замечательный гид Сергей.Рекомендую.
https://experience.tripster.ru/guide/32479/

плюсанусь)))

dashenkar
24.04.2018, 20:10
У нас в Казани был замечательный гид Сергей.Рекомендую.
https://experience.tripster.ru/guide/32479/

Спасибо большое! Твою тему нашла. А что интереснее всего было? Были ли в свияжске?

Катик
24.04.2018, 22:33
Спасибо большое! Твою тему нашла. А что интереснее всего было? Были ли в свияжске?

Мы были, очень впечатлило, прямо в Казани в местном Экскурсионное Бюро покупала через интернет. Жили мы, как и Лена, в апартаментах у Кремля, от вокзала пешком идти минут 20) вся старая часть города рядом, в новую ездили на такси ( аквапарк в разы лучше московских), рядом с аппартаментами ресторан молекулярной кухни Американо - очень классно там, но это не на каждый день. Вокруг много кладке, Бахетле - с завтракать, при том, что ездили с дочкой 4-х лет, прлблем не было.

dashenkar
25.04.2018, 00:33
Мы были, очень впечатлило, прямо в Казани в местном Экскурсионное Бюро покупала через интернет. Жили мы, как и Лена, в апартаментах у Кремля, от вокзала пешком идти минут 20) вся старая часть города рядом, в новую ездили на такси ( аквапарк в разы лучше московских), рядом с аппартаментами ресторан молекулярной кухни Американо - очень классно там, но это не на каждый день. Вокруг много кладке, Бахетле - с завтракать, при том, что ездили с дочкой 4-х лет, прлблем не было.

И я их забронировала 😊

Спасибо 😊

Zveruwka
25.04.2018, 10:28
Спасибо большое! Твою тему нашла. А что интереснее всего было? Были ли в свияжске?

Нет,в Свияжске не были,времени мало было,мы всего на одну ночь приезжали,далеко не выбирались

Мне очень понравилось в старо-татарской слободе
Музеи игрушки и соц быта классные