PDA

Просмотр полной версии : Кейт Миддлтон родила вчера



Elen
24.04.2018, 13:18
А тем временем вчера 23 апреля у Уильяма и Кейт родился третий ребенок, мальчик)
https://m.kp.ru/online/news/3093641/

Интересно, как его назовут? Альберт?

nata314
24.04.2018, 13:26
я уже видела вчера)
Интересно у них там. Приехали, родила. В тот же день показали малыша. И уехала вся такая красивая и на высоких каблуках))
Восхищаюсь)

Vinni
24.04.2018, 13:34
да, такие чудесные новости, вчера весь вечер читала и улыбалась))))
Артур высокие шансы имеет, говорят?

Olyashka
24.04.2018, 13:44
Тоже вчера видела) такой он крошечка)) и милый)
А Кейт прекрасно выглядит после 3-х родов!

Elen
24.04.2018, 13:46
я уже видела вчера)
Интересно у них там. Приехали, родила. В тот же день показали малыша. И уехала вся такая красивая и на высоких каблуках))
Восхищаюсь)

Да, я тоже удивилась, я подписана на них в ИГ, в 12 новость - родила, в 8 вечера - вернулись домой) И Кейт, вся такая сияющая)) Молодец она, сильная женщина.
Кстати, родила она точно в ПДР

Vinni
24.04.2018, 13:58
Кстати, родила она точно в ПДР

точность - вежливость королей)))

brusnika
24.04.2018, 14:49
Кейт очаровательна!!! Какое счастье - третий ребенок! И как заказывали - сынок! Наверняка все рассчитано с помощью врачей!:) Я вот тоже знаю, когда надо иметь правильный секас. чтобы пацан родился, и это более точно и менее чревато, чем стараться родить девочку!:)))

Zveruwka
24.04.2018, 15:08
Кейт очаровательна!!! Какое счастье - третий ребенок! И как заказывали - сынок! Наверняка все рассчитано с помощью врачей!:) Я вот тоже знаю, когда надо иметь правильный екас. чтобы пацан родился, и это более точно и менее чревато, чем стараться родить девочку!:)))

Колитесь))))

Катик
24.04.2018, 15:24
Колитесь))))

ты за парнем все же решила сходить?)

Zveruwka
24.04.2018, 15:35
ты за парнем все же решила сходить?)

Думаю,тряхнуть стариной что ли)

Лорелэя
24.04.2018, 15:40
Кейт очаровательна!!! Какое счастье - третий ребенок! И как заказывали - сынок! Наверняка все рассчитано с помощью врачей!:) Я вот тоже знаю, когда надо иметь правильный екас. чтобы пацан родился, и это более точно и менее чревато, чем стараться родить девочку!:)))

Я бы тоже послушала

Лукавая
24.04.2018, 15:46
Я бы тоже послушала

разве это не тот метод, который мы все знаем, и который в половине случаев не срабатывает? :))
Девочку надо за пару дней до овуляции, ну или за день. А мальчика в овуляцию или после нее. Потому что мужские спермики более быстрые, но менее живучие.

Катик
24.04.2018, 16:37
Думаю,тряхнуть стариной что ли)

Дерзкая какая, раз думаешь, то, конечно тряхни!!!!

Elen
24.04.2018, 16:55
Слышала тут теорию)) принимается, что пол ребёнка зависит от папы. Если на момент зачатия папа находится в стрессе - будет девочка, если расслаблен - мальчик.

Лукавая
24.04.2018, 17:35
Слышала тут теорию)) принимается, что пол ребёнка зависит от папы. Если на момент зачатия папа находится в стрессе - будет девочка, если расслаблен - мальчик.

я бы предположила, что должно быть наоборот. стресс у мужчины это война, нужны парни.

еще говорят, что мальчики намного чаще отбраковываются на этапе биохимической беременности, то есть первые 3 недели от зачатия. Не живучи они. Поэтому хочешь девочку - езжай во вредный регион.. а хочешь мальчика - уезжай из него

евже
24.04.2018, 19:01
Да, я тоже удивилась, я подписана на них в ИГ, в 12 новость - родила, в 8 вечера - вернулись домой) И Кейт, вся такая сияющая)) Молодец она, сильная женщина.
Кстати, родила она точно в ПДР

а на какой акк подписана? Мне интересно было бы. Я на их оффициальный акк, а хотелось бы личный

Лукавая
24.04.2018, 19:04
а на какой акк подписана? Мне интересно было бы. Я на их оффициальный акк, а хотелось бы личный

где-то читала, что у членов монаршей семьи принципиально нет никаких личных аккаунтов, которые они бы вели сами. Только официальные сто раз проверенные. Дабы не скомпрометировать семью. И даже автографы давать им запрещено, чтобы подпись не скопировали и не использовали

НатаЖка
24.04.2018, 19:06
разве это не тот метод, который мы все знаем, и который в половине случаев не срабатывает? :))
Девочку надо за пару дней до овуляции, ну или за день. А мальчика в овуляцию или после нее. Потому что мужские спермики более быстрые, но менее живучие.

У меня с точностью до наоборот: дочь под конец цикла, сын в за пару дней до овуляции

Натя
24.04.2018, 20:23
где-то читала, что у членов монаршей семьи принципиально нет никаких личных аккаунтов, которые они бы вели сами. Только официальные сто раз проверенные. Дабы не скомпрометировать семью. И даже автографы давать им запрещено, чтобы подпись не скопировали и не использовали
Одно время (может год назад) вроде писали, что Кейт выкладывает какие-то фото, которые не нравятся семье. Вряд ли это делали в официальном аккаунте..

brusnika
24.04.2018, 20:31
Колюсь. Расчет связан с разницей в скорости передвижения и выносливости "мужских" и "женских" головастиков :))
"Мальчики" быстрее бегут, но и скорее выдыхаются, а "девочки" - наоборот, все как в жизни, более терпеливые и выносливые - медленно но верно идут к цели, не сворачивая:)))

В результате расклад такой. Если упрощенно, то чем раньше в "опасном" периоде секас, тем больше вероятность рождения девочки - и наоборот, и тут как раз больше гарантий безопасности для женщины: в конце "опасного" периода стремительный мальчиковый головастик не оставляет шансов девочкам - благо, яйцеклетка вот она, уже в матке.

"Девочки" живут дольше, ползут дальше - оставив "мальчиков" позади, пробираются через всю маточную трубу и встречаются с яйцеклеткой прям на выходе из яичника - в этом-то и опасность: если какие нелады у женщины (воспалительные процессы, тонкие трубы или др. морфологические нюансы), то оплодотворенная яйцеклетка, тут же начинающая увеличиваться в размерах, с бОльшим трудом преодолевает путь по придатку, и хорошо, если, как у меня было, успела выйти в полость матки, а не застряла и превратилась во внематочную беременность. У меня она вышла и тут же окопалась в "трубном углу"- когда начала развиваться, то получилось на грани внематочной - долго не могли поймать, уже с операционной договаривались, но вроде обошлось... Т.ч. с незащищенным сексом в конце безопасного периода лучше поосторожнее - девочковый головастик попросту дождется своей цели в конце пути - и если что не так с придатками, то берегись...

Мышоночек
24.04.2018, 20:33
разве это не тот метод, который мы все знаем, и который в половине случаев не срабатывает? :))
Девочку надо за пару дней до овуляции, ну или за день. А мальчика в овуляцию или после нее. Потому что мужские спермики более быстрые, но менее живучие.

У меня оба раза не сработало))

Elen
24.04.2018, 20:39
а на какой акк подписана? Мне интересно было бы. Я на их оффициальный акк, а хотелось бы личный

Да, тоже на официальный, Kensingtonroyal

franchi
24.04.2018, 20:43
Одно время (может год назад) вроде писали, что Кейт выкладывает какие-то фото, которые не нравятся семье. Вряд ли это делали в официальном аккаунте..

Нет, по протоколу они не могут иметь соцсети и селфи делать нельзя, а также давать автографы...куча всего....на людях не должно быть физического контакта...под ручку ходить с мужем нельзя...целый список у меня дома был:)

pantera
24.04.2018, 20:50
разве это не тот метод, который мы все знаем, и который в половине случаев не срабатывает? :))
Девочку надо за пару дней до овуляции, ну или за день. А мальчика в овуляцию или после нее. Потому что мужские спермики более быстрые, но менее живучие.

Сработало...дети запланированные...

В бой шли тесты на овуляцию...3 цикла мониторила.Очень хотела дочь...А когда планировали сына.Также тесты на овуляцию и зачатие в х день.
Верю в эту теорию)

nata314
24.04.2018, 21:50
Колюсь. Расчет связан с разницей в скорости передвижения и выносливости "мужских" и "женских" головастиков :))
"Мальчики" быстрее бегут, но и скорее выдыхаются, а "девочки" - наоборот, все как в жизни, более терпеливые и выносливые - медленно но верно идут к цели, не сворачивая:)))

В результате расклад такой. Если упрощенно, то чем раньше в "опасном" периоде секас, тем больше вероятность рождения девочки - и наоборот, и тут как раз больше гарантий безопасности для женщины: в конце "опасного" периода стремительный мальчиковый головастик не оставляет шансов девочкам - благо, яйцеклетка вот она, уже в матке.

"Девочки" живут дольше, ползут дальше - оставив "мальчиков" позади, пробираются через всю маточную трубу и встречаются с яйцеклеткой прям на выходе из яичника - в этом-то и опасность: если какие нелады у женщины (воспалительные процессы, тонкие трубы или др. морфологические нюансы), то оплодотворенная яйцеклетка, тут же начинающая увеличиваться в размерах, с бОльшим трудом преодолевает путь по придатку, и хорошо, если, как у меня было, успела выйти в полость матки, а не застряла и превратилась во внематочную беременность. У меня она вышла и тут же окопалась в "трубном углу"- когда начала развиваться, то получилось на грани внематочной - долго не могли поймать, уже с операционной договаривались, но вроде обошлось... Т.ч. с незащищенным сексом в конце безопасного периода лучше поосторожнее - девочковый головастик попросту дождется своей цели в конце пути - и если что не так с придатками, то берегись...

Это всем известно, да

Барабулька
24.04.2018, 22:44
Колюсь. Расчет связан с разницей в скорости передвижения и выносливости "мужских" и "женских" головастиков :))
"Мальчики" быстрее бегут, но и скорее выдыхаются, а "девочки" - наоборот, все как в жизни, более терпеливые и выносливые - медленно но верно идут к цели, не сворачивая:)))

В результате расклад такой. Если упрощенно, то чем раньше в "опасном" периоде секас, тем больше вероятность рождения девочки - и наоборот, и тут как раз больше гарантий безопасности для женщины: в конце "опасного" периода стремительный мальчиковый головастик не оставляет шансов девочкам - благо, яйцеклетка вот она, уже в матке.

"Девочки" живут дольше, ползут дальше - оставив "мальчиков" позади, пробираются через всю маточную трубу и встречаются с яйцеклеткой прям на выходе из яичника - в этом-то и опасность: если какие нелады у женщины (воспалительные процессы, тонкие трубы или др. морфологические нюансы), то оплодотворенная яйцеклетка, тут же начинающая увеличиваться в размерах, с бОльшим трудом преодолевает путь по придатку, и хорошо, если, как у меня было, успела выйти в полость матки, а не застряла и превратилась во внематочную беременность. У меня она вышла и тут же окопалась в "трубном углу"- когда начала развиваться, то получилось на грани внематочной - долго не могли поймать, уже с операционной договаривались, но вроде обошлось... Т.ч. с незащищенным сексом в конце безопасного периода лучше поосторожнее - девочковый головастик попросту дождется своей цели в конце пути - и если что не так с придатками, то берегись...

И поэтому до сих пор пары по 3-4 ребенка идут за 4-5... Ну ерунда же. Совпадение,не более.Все вообще зависит от мужчины,от их ХУ.

Dashenka
24.04.2018, 23:02
И поэтому до сих пор пары по 3-4 ребенка идут за 4-5... Ну ерунда же. Совпадение,не более.Все вообще зависит от мужчины,от их ХУ.Не, ну Жень, можно даже не спорить с тем, что до и после овуляции вероятности различаются (и это научно доказано), но пусть они отличаются на 5, ну даже на 10 процентов - от шансов 50/50 это оооочень недалеко ушло :)

Натя
24.04.2018, 23:11
Нет, по протоколу они не могут иметь соцсети и селфи делать нельзя, а также давать автографы...куча всего....на людях не должно быть физического контакта...под ручку ходить с мужем нельзя...целый список у меня дома был:)
Ну за ручку они вчера к машине точно шли с новорожденным)

yasya00
25.04.2018, 00:01
Ну за ручку они вчера к машине точно шли с новорожденным)

Им и летать нельзя всем вместе в одном самолёте. Они вообще много чего по протоколу нарушают))) Зато живые, незашоренные...

Лукавая
25.04.2018, 00:11
У меня с точностью до наоборот: дочь под конец цикла, сын в за пару дней до овуляции

так я и говорю, что в половине случаев не срабатывает :)

Лукавая
25.04.2018, 00:14
И поэтому до сих пор пары по 3-4 ребенка идут за 4-5... Ну ерунда же. Совпадение,не более.Все вообще зависит от мужчины,от их ХУ.

может и не совпадение.
одна знакомая достаточно долго пыталась зачать ребенка с помощью тестов на овуляцию. Подгадывала, в нужный день начинала... в результате вообще забеременеть не могла. Потом ей предложили начинать заранее, в общем пошире бить... она быстро забеременела. Но первые 2 или 3 были девочки. То есть возможно беременность не наступала именно потому, что она старалась в дни, подходящие для мальчиков, а мальчики по какой-то причине не получались.. и тут вариант или так, или никак..

Барабулька
25.04.2018, 11:44
может и не совпадение.
одна знакомая достаточно долго пыталась зачать ребенка с помощью тестов на овуляцию. Подгадывала, в нужный день начинала... в результате вообще забеременеть не могла. Потом ей предложили начинать заранее, в общем пошире бить... она быстро забеременела. Но первые 2 или 3 были девочки. То есть возможно беременность не наступала именно потому, что она старалась в дни, подходящие для мальчиков, а мальчики по какой-то причине не получались.. и тут вариант или так, или никак..

Спорить не буду,но у нас Крис должна бы быть мальчиком тогда,ибо мы ее начали делать как раз в конце овуляции(по календарю и тестам на овуляцию) Может призрачные шансы и есть,но не более. Надо попробовать с 3 поэксперементировать чтоль))))

Lutik
25.04.2018, 12:06
м
одна знакомая достаточно долго пыталась зачать ребенка с помощью тестов на овуляцию. Подгадывала, в нужный день начинала... в результате вообще забеременеть не могла. Потом ей предложили начинать заранее, в общем пошире бить... она быстро забеременела. Но первые 2 или 3 были девочки. То есть возможно беременность не наступала именно потому, что она старалась в дни, подходящие для мальчиков, а мальчики по какой-то причине не получались.. и тут вариант или так, или никак..

у меня так. Первые полгода просто наслаждались попытками зачать, когда не получилось, стала ловить по овуляции - хренушки. Обе беременности девочками случались в якобы безопасные дни сразу после окончания критических дней.

Lutik
25.04.2018, 12:07
Спорить не буду,но у нас Крис должна бы быть мальчиком тогда,ибо мы ее начали делать как раз в конце овуляции(по календарю и тестам на овуляцию) Может призрачные шансы и есть,но не более. Надо попробовать с 3 поэксперементировать чтоль))))

с третьим может быть по другому просто потому, что мужчина другой. И с ним могут к примеру наоборот только мальчики получаться.

Барабулька
25.04.2018, 12:27
с третьим может быть по другому просто потому, что мужчина другой. И с ним могут к примеру наоборот только мальчики получаться.

Ну тогда вся эта теория тем более фарс для меня))

nata314
25.04.2018, 13:00
у меня Катя прямо девочка-девочка по описанному выше "методу". Было первое узи, на котором по размеру эмбриона можно день зачатия назвать с точностью до дня. И оказалось, что у нас зачатие было спустя неделю от ПА или даже 8 дней. Такой какой то был месяц, когда старший болел и было не до секаса, по крайней мере не до такого, который мог к беременности привести)) Короче ошибки быть не может, мы хотели второго ре, у меня были все ходы записаны))) . Каким то макаром данный сперматозоид неделю или больше ждал овуляцию..
И по жизни у нее тоже такой же настойчивый характер, пробивной, всегда добьётся того чего хочет )))

Ана
25.04.2018, 14:45
у меня Катя прямо девочка-девочка по описанному выше "методу". Было первое узи, на котором по размеру эмбриона можно день зачатия назвать с точностью до дня. И оказалось, что у нас зачатие было спустя неделю от ПА или даже 8 дней. Такой какой то был месяц, когда старший болел и было не до секаса, по крайней мере не до такого, который мог к беременности привести)) Короче ошибки быть не может, мы хотели второго ре, у меня были все ходы записаны))) . Каким то макаром данный сперматозоид неделю или больше ждал овуляцию..
И по жизни у нее тоже такой же настойчивый характер, пробивной, всегда добьётся того чего хочет )))

У меня Арина такое впечатление что вообще пару недель там болталась в ожидании))) хотя так долго они вроде не живут. Но по всем срокам выходило что так.

евже
25.04.2018, 23:01
Да, тоже на официальный, Kensingtonroyal

а у меня другой - theroyalfamily. Он как раз больше королевы и мероприятий. А твой - именно принцев. Спасибо :)

Elen
26.04.2018, 07:17
а у меня другой - theroyalfamily. Он как раз больше королевы и мероприятий. А твой - именно принцев. Спасибо :)

Да не за что)

Elen
27.04.2018, 13:09
Имя) https://instagram.com/p/BiEdt8tgxso/

kensingtonroyalThe Duke and Duchess of Cambridge are delighted to announce that they have named their son Louis Arthur Charles.
The baby will be known as His Royal Highness Prince Louis of Cambridge.

Луи (или Льюис?) Артур Чарльз

евже
28.04.2018, 01:02
Имя) https://instagram.com/p/BiEdt8tgxso/

kensingtonroyalThe Duke and Duchess of Cambridge are delighted to announce that they have named their son Louis Arthur Charles.
The baby will be known as His Royal Highness Prince Louis of Cambridge.

Луи (или Льюис?) Артур Чарльз

Луи конечно :)

Dashenka
28.04.2018, 09:53
Луи конечно :)Мне даже интересно стало, полезла в интернет читать. В британском английском действительно произносится как Луи (ударение на "у"), в американском английском - Луис, а вообще формы этого имени есть во многих языках, а по-немецки это Людвиг :) В общем, думаю, произносить будут кто во что горазд... Помню, как мы смеялись, когда на экскурсии в Вене повторял один и тот же текст на разных языках, и в итальянском тексте императора Франца Йозефа назвали Франческо Джузеппе :D Мы первый раз это услышали и так и рухнули от смеха))))))))

Токси
28.04.2018, 11:18
Мне даже интересно стало, полезла в интернет читать. В британском английском действительно произносится как Луи (ударение на "у"), в американском английском - Луис, а вообще формы этого имени есть во многих языках, а по-немецки это Людвиг :) В общем, думаю, произносить будут кто во что горазд... Помню, как мы смеялись, когда на экскурсии в Вене повторял один и тот же текст на разных языках, и в итальянском тексте императора Франца Йозефа назвали Франческо Джузеппе :D Мы первый раз это услышали и так и рухнули от смеха))))))))

Если Уильям станет королем, то звать его будуь Вильгельмом)) такая вот традиция в русском переводе. Или Иоанн Павел, он же Джон Пол. Или Гитлер, который на самом Хитлер, а Чарльз он Карл у нас, а во Франции Шарль. А вот Луи будет Людовиком если что)) В общем все зависит от языковых традиций и транспозиции имен в разных языках. Хорошо быть Марией)) Мария, она и в Африке Мария))

Lutik
28.04.2018, 11:30
Хорошо быть Марией)) Мария, она и в Африке Мария))

или Анной

Токси
28.04.2018, 11:34
или Анной

Анна часто Ханна))

Lutik
28.04.2018, 11:45
Анна часто Ханна))

Ну Мария тоже может быть и Мари, и Мэри, у немцев Марихен, Марита, Манюта, Марие, Мирьям - это все Мария:)

Токси
28.04.2018, 11:57
Ну Мария тоже может быть и Мари, и Мэри, у немцев Марихен, Марита, Манюта, Марие, Мирьям - это все Мария:)

Полное имя без сокращений именно Мария)) даже у евреев. Мириам давно устарело. Они даже в паспортах не меняют сейчас, если к ним переезжаешь. А вот ту же Ольгу в Гермашке часто меняют на Хельгу, если получаешь немецкий паспорт. То есть на свой лад.

Вообще все транспозиции очень интересны. Я одно время думала что италтянское Чезаре это от Цезаря. Ан нет. Даже написание разное. А вот цезарь, кайзер и царь это одно и тоже и этимология одна. Или князь..он же конунг, а в английский ушло как кинг. Иногда думаю, что надо было учить старые языки. Сейчас было бы проще везде)))

nata314
28.04.2018, 12:13
Натали тоже не плохо)
Кроме турции)))

Токси
28.04.2018, 12:24
Натали тоже не плохо)
Кроме турции)))

Надо погуглить кстати, чем так Наташи в Турции провинились)))

Пилюлька
28.04.2018, 12:49
Ну Мария тоже может быть и Мари, и Мэри, у немцев Марихен, Марита, Манюта, Марие, Мирьям - это все Мария:)

Бальзам на мое сердце

nata314
28.04.2018, 13:22
Надо погуглить кстати, чем так Наташи в Турции провинились)))
По одной из версий девушки легкого поведения в турции называли себя Наташа. Для Турков это звучит мелодично и экзотично)
По другой версии это связано с 90-ми, когда хлынул потом туристов в турцию. А у нас действительно наташа - это очень популярное в России имя было.
А сейчас кстати наоборот - совсем нет маленьких Наташ и Лен

Ана
28.04.2018, 13:48
Полное имя без сокращений именно Мария)) даже у евреев. Мириам давно устарело. Они даже в паспортах не меняют сейчас, если к ним переезжаешь.

В паспортах может и не меняют, а тамошних женщин, по кр.мере моего возраста плюс-минус, зовут именно Мириам) мне кстати очень нравится этот вариант. Хотя Мария тоже красиво звучит конечно)

Меня француженка на курсах упорно называет Жанной) получается что Жан - это аналог и Ивана, и Яна?

Lutik
28.04.2018, 13:50
Полное имя без сокращений именно Мария)) даже у евреев. Мириам давно устарело. Они даже в паспортах не меняют сейчас, если к ним переезжаешь. А вот ту же Ольгу в Гермашке часто меняют на Хельгу, если получаешь немецкий паспорт. То есть на свой лад.

Вообще все транспозиции очень интересны. Я одно время думала что италтянское Чезаре это от Цезаря. Ан нет. Даже написание разное. А вот цезарь, кайзер и царь это одно и тоже и этимология одна. Или князь..он же конунг, а в английский ушло как кинг. Иногда думаю, что надо было учить старые языки. Сейчас было бы проще везде)))

даааа, интересная тема. Так же как и то, что Мария задавала массовостью все эти остальные вариации. Видимо очень сильное имя во всех языках.

Токси
28.04.2018, 13:52
В паспортах может и не меняют, а тамошних женщин, по кр.мере моего возраста плюс-минус, зовут именно Мириам) мне кстати очень нравится этот вариант. Хотя Мария тоже красиво звучит конечно)

Меня француженка на курсах упорно называет Жанной) получается что Жан - это аналог и Ивана, и Яна?

Жан, да. Или Джон. Jean вроде на франсе да? Так что в русском как Ян вполне.

Lutik
28.04.2018, 13:56
меня всегда удивляет, когда Ивана называют Айваном. Пишется то Ivan, а на слух русского уха звучит как совсем другое имя. И всегда в таком случае, с трудом воспринимаю, что обращаются к Ивану и оглядываюсь в поисках Айвана:)

franchi
28.04.2018, 21:11
она кстати давно не Миддлтон, а герцогиня Кембриджская.

Токси
28.04.2018, 21:16
она кстати давно не Миддлтон, а герцогиня Кембриджская.

Маунтбеттен-Виндзор она, если уж про фамилию речь))

Vassa
07.05.2018, 17:21
Слышала тут теорию)) принимается, что пол ребёнка зависит от папы. Если на момент зачатия папа находится в стрессе - будет девочка, если расслаблен - мальчик.

а может наоборот? у нас как раз мальчик получился, когда папа был в сильнейшем стрессе))))

Vinni
07.05.2018, 17:42
https://strana.ua/img/forall/u/10/81/61f9d579d6f84278be8dfd7c806509e04f36e631.jpg

https://strana.ua/img/forall/u/10/81/981b1d05121cc430cd023f816175bf7763c979b9.jpg

такие классные)))