PDA

Просмотр полной версии : Флуд Евроужас в этом году смотрим?:)



Токси
08.05.2018, 21:49
Сегодня первый полуфинал. Наша девушка выступает во втором в четверг.

Натя
08.05.2018, 21:57
Нет. Меня раздражает наша представительница. Ничего не имею против инвалидов, но считаю, на конкурсы должны ездить талантливые люди (не важно, здоровые или нет), а не просто ущербные, давящие на жалость зрителей и судей своим видом. Смотреть конкурс и не болеть за своего как-то нехорошо 🙈

Токси
08.05.2018, 22:02
Нет. Меня раздражает наша представительница. Ничего не имею против инвалидов, но считаю, на конкурсы должны ездить талантливые люди (не важно, здоровые или нет), а не просто ущербные, давящие на жалость зрителей и судей своим видом. Смотреть конкурс и не болеть за своего как-то нехорошо 🙈

Я вообще ее не слышала и не могу судить о таланте. Зато там Рыбак будет. Я его люблю. Хотя 2 раза ездить как-то не очень по мне

Натя
08.05.2018, 22:05
Я вообще ее не слышала и не могу судить о таланте. Зато там Рыбак будет. Я его люблю. Хотя 2 раза ездить как-то не очень по мне

Да, Рыбака придётся послушать)

Kodya
08.05.2018, 22:11
А кто поехал то?

Токси
08.05.2018, 22:12
А кто поехал то?

От нас? Самойлова. Ну которая в том году должна была, но украинцы ее не пустили

Kristi5
08.05.2018, 22:23
Мне ее песня в прошлом году больше нравилась. В этом вообще никакая :(

mimi_doll
08.05.2018, 22:43
Мне ее песня в прошлом году больше нравилась. В этом вообще никакая :(

Только что послушала прошлогоднюю песню, мне очень понравилась, почитала ее биографию и жалость она совсем не вызывает, считаю, что как и все имеет полное право участвовать во всех конкурсах...
Но у меня на слуху была только фамилия Самойлова, я перепутала с Оксаной Самойловой, думала она едет, как она поёт не знаю, но думала, что красивая, но поёт плохо, почему все ругают.))) Почему про Юлию говорят, что не попадает в ноты.. Ну про Алсу говорили тоже самое)))
Песня этого года и клип и как он снят мне не понравились, действительно, голоса там нет. Но если честно, лично мне так всегда песни на Евровидение кажутся такими, что даже имеющие голоса поют такие песни, что петь там нечего. Но вот прошлогодняя песня ее очень позитивная, голос приятный, лёгкая. А в этом году какая-то болезнннная, и я смотрела клип и не знала изначально, что у неё есть ограничения, и неудачно они лицо сняли, девушка симпатичнее на других видео и фото.

Токси
08.05.2018, 22:45
Если что, простите за спойлеры. Первый наш в 23.30 показывает, а я прямой эфир смотрю по Першему)))
В общем бельгийка вроде ничего, но в конце так открыла рот, что боюсь не засну. Чех был забавен. Чем-то похож на Лоика Нотте (бельгиец из 2015 года). Евроужас тоже был...это Израиль и теперь вот эстонская Гагарина выступает. А на белорусском певце я захотела отвертку себе в лоб воткнуть.

mimi_doll
08.05.2018, 22:50
Если что, простите за спойлеры. Первый наш в 23.30 показывает, а я прямой эфир смотрю по Першему)))
В общем бельгийка вроде ничего, но в конце так открыла рот, что боюсь не засну. Чех был забавен. Чем-то похож на Лоика Нотте (бельгиец из 2015 года). Евроужас тоже был...это Израиль и теперь вот эстонская Гагарина выступает. А на белорусском певце я захотела отвертку себе в лоб воткнуть.

Ну почему так поздно🙈Мне в 5 вставать, но после таких комментариев хочу посмотреть на эстонскую Гагарину и израильтянку, конечно)))

yasya00
08.05.2018, 22:54
... А на белорусском певце я захотела отвертку себе в лоб воткнуть.

Я теперь только его хотела бы посмотреть - раз такая "реклама"... 😀

Токси
08.05.2018, 23:15
Армянин неплох. Харизматичный. Но песня не совсем проходная.

Токси
10.05.2018, 21:46
Через 20 минут по Первому второй полуфинал. Сегодня наша выступает. Прогнозы неутешительные. Судя по всему может даже не выйти в финал. Но я все равно поболею:) в прошлом полуфинале многие прогнозы не сбылись.

Лорелэя
10.05.2018, 22:28
Я вот сейчас нашу слушаю, ничего так песня, мне понравилось

Токси
10.05.2018, 22:29
Я вот сейчас нашу слушаю, ничего так песня, мне понравилось

Не знаю...

Токси
11.05.2018, 00:11
Мимо финала. Ну, закономерно. Песня никакая была. Хотя этот полуфинал весь отстойный. С трудом набрала 8, кто по моему мнению мог бы выйти. Подожду в финале итальянцев и немца. По отрывкам интересные вещи у них.

Kristi5
11.05.2018, 00:52
А по мне так и хорошо что не прошла. Теперь никаких разговоров про жалость.
Повторюсь, с прошлогодней песней шансов было бы гораздо больше, но увы...

marinka
11.05.2018, 01:38
Да уж. Вполне ожидаемо , обидно все же...

Lyagushka
11.05.2018, 01:54
А на белорусском певце я захотела отвертку себе в лоб воткнуть.

Белорусский - это Алексеев? А чо а чо, налажал?) Просто мне он необъяснимо нравился - чуть ли не единственный из нашей необъятной попсы. Когда услышала, что на Евро едет, подумала еще "жалко, что не от нас". Пойду ютуб посмотрю что ли, интересно прям

Токси
11.05.2018, 02:02
Белорусский - это Алексеев? А чо а чо, налажал?) Просто мне он необъяснимо нравился - чуть ли не единственный из нашей необъятной попсы. Когда услышала, что на Евро едет, подумала еще "жалко, что не от нас". Пойду ютуб посмотрю что ли, интересно прям

Я не знаю. Возможно звукопередача на тв говно, но это был пипец.

Рыжык
11.05.2018, 09:43
Мимо финала. Ну, закономерно. Песня никакая была. Хотя этот полуфинал весь отстойный. С трудом набрала 8, кто по моему мнению мог бы выйти. Подожду в финале итальянцев и немца. По отрывкам интересные вещи у них.
Удивительно что она ожидала другого, прямо плачет. Песня не понравилась, отстойная.

nata314
11.05.2018, 11:34
Пугачева наехала на самойлову https://www.youtube.com/watch?v=3VrGqKCM6mk
мда..
Посмотрела я видео Евроужаса. Мне кажется. Юле было тяжело петь. Мне кажется, с ее особенностями вообще тяжеловато. Певцы как правило поют стоя - так звукоизвлечение лучше. Поем же мы не горлом - это получается не красиво, голос зажат. Поем мы всей грудью, грубо говоря) Диафрагмой)) Сидя петь сложнее, а лежа - вообще тяжело достойно спеть. Она сильный человек, но петь ей тяжело ввиду ее особенностей. Плюс еще надо работать над чистотой вокала, пугачева обратила на это внимание.

Токси
11.05.2018, 11:46
Пугачева наехала на самойлову https://www.youtube.com/watch?v=3VrGqKCM6mk
мда..
Посмотрела я видео Евроужаса. Мне кажется. Юле было тяжело петь. Мне кажется, с ее особенностями вообще тяжеловато. Певцы как правило поют стоя - так звукоизвлечение лучше. Поем же мы не горлом - это получается не красиво, голос зажат. Поем мы всей грудью, грубо говоря) Диафрагмой)) Сидя петь сложнее, а лежа - вообще тяжело достойно спеть. Она сильный человек, но петь ей тяжело ввиду ее особенностей. Плюс еще надо работать над чистотой вокала, пугачева обратила на это внимание.

Посмотрю попозже. В любом случае Юля не самый наш лучший голос. С другой стороны, ей дали возможность и это хорошо.

Колбаса
11.05.2018, 12:12
Вообще, изначально идея с Самойловой была тупиковая. Ну неужели в нашей огромной стране нет талантливых и достойнейших исполнителей, у которых шансов на победу в несколько раз больше было бы. По мне, так это выброшенные деньги и потраченные нервы.......

yasya00
11.05.2018, 12:51
Посмотрела Россию, Белоруссию и Украину. Первые двое воют и ноют, укры живее, но желания смотреть других конкурсантов не добавили.

Fly
11.05.2018, 14:13
Мне кажется ее специально туда отправили, чтобы уж наверняка Россия не выиграла)) не нужно нам Евровидение в стране сейчас)))))) хотя я далека от политики

Olyashka
11.05.2018, 14:57
Пугачева наехала на самойлову https://www.youtube.com/watch?v=3VrGqKCM6mk
мда..
Посмотрела я видео Евроужаса. Мне кажется. Юле было тяжело петь. Мне кажется, с ее особенностями вообще тяжеловато. Певцы как правило поют стоя - так звукоизвлечение лучше. Поем же мы не горлом - это получается не красиво, голос зажат. Поем мы всей грудью, грубо говоря) Диафрагмой)) Сидя петь сложнее, а лежа - вообще тяжело достойно спеть. Она сильный человек, но петь ей тяжело ввиду ее особенностей. Плюс еще надо работать над чистотой вокала, пугачева обратила на это внимание.

зачем тогда ее вообще отправляли?

Lilla
11.05.2018, 15:06
зачем тогда ее вообще отправляли?

В том году, чтобы решение Украины не пустить было воспринято особенно отрицательно. Ну или если пустят, но освистают. В этом году, чтобы не подчеркнуть то, что хотели съиграть на жалости. Ну и по отношению к девушке это было бы не честно: наобещали, она готовилась, а не поехала. Она-то не виновата, что её не пустили...
Другое дело, что, видно, в этом году не стали напрягаться для неё. Сдаётся мне, что уровень подгтовки для Гагариной был гораздо выше. Жестокий шоубизнес. Но это и её выбор тоже, конечно. Хотя лично мне изначально эта идея совершенно не понравилась. В самом деле потратили столько нервов и денег зря. Предсказуемо зря, как мне видится. Ради каких-то игр полуполитических, которые, на мой взгляд, не стоят того. Может я и ошибаюсь, но по мне - зря.

Сануля
11.05.2018, 15:12
Пугачева наехала на самойлову https://www.youtube.com/watch?v=3VrGqKCM6mk
мда..
Посмотрела я видео Евроужаса. Мне кажется. Юле было тяжело петь. Мне кажется, с ее особенностями вообще тяжеловато. Певцы как правило поют стоя - так звукоизвлечение лучше. Поем же мы не горлом - это получается не красиво, голос зажат. Поем мы всей грудью, грубо говоря) Диафрагмой)) Сидя петь сложнее, а лежа - вообще тяжело достойно спеть. Она сильный человек, но петь ей тяжело ввиду ее особенностей. Плюс еще надо работать над чистотой вокала, пугачева обратила на это внимание.

Причем тут это? Это видео 2013 года с Фактора.

Токси
11.05.2018, 15:17
В том году, чтобы решение Украины не пустить было воспринято особенно отрицательно. Ну или если пустят, но освистают. В этом году, чтобы не подчеркнуть то, что хотели съиграть на жалости. Ну и по отношению к девушке это было бы не честно: наобещали, она готовилась, а не поехала. Она-то не виновата, что её не пустили...
Другое дело, что, видно, в этом году не стали напрягаться для неё. Сдаётся мне, что уровень подгтовки для Гагариной был гораздо выше. Жестокий шоубизнес. Но это и её выбор тоже, конечно. Хотя лично мне изначально эта идея совершенно не понравилась. В самом деле потратили столько нервов и денег зря. Предсказуемо зря, как мне видится. Ради каких-то игр полуполитических, которые, на мой взгляд, не стоят того. Может я и ошибаюсь, но по мне - зря.

Мне вчера показалось по реакции комментаторов (кто там с Чуриковой вещал?), что они даже не удивились, что Самойлова не вышла в финал.

Lilla
11.05.2018, 15:51
Мне вчера показалось по реакции комментаторов (кто там с Чуриковой вещал?), что они даже не удивились, что Самойлова не вышла в финал.

В любом случае когда Гагарину отправляли освещали всё это действо совершенно иначе. Или Билана того же (ну там правда, на мой взгляд, уж слишкой был перегиб в другую сторону)))) как буд-то олимпиаду выиграть должны))).
В общем, похоже у нас на конкурс этот решили подзабить. С одной стороны, и правильно - других проблем много. С другой стороны, на волне последних лет, когда конкурс этот был возведён в ранг "чести и достоинства страны", девушке, которая первая вот так вот выступила, можно только очень посочувствовать.

Лолита
11.05.2018, 16:46
Мне вчера показалось по реакции комментаторов (кто там с Чуриковой вещал?), что они даже не удивились, что Самойлова не вышла в финал.

Аксюта, кажется

Натя
11.05.2018, 18:31
В общем, похоже у нас на конкурс этот решили подзабить. С одной стороны, и правильно - других проблем много. С другой стороны, на волне последних лет, когда конкурс этот был возведён в ранг "чести и достоинства страны", девушке, которая первая вот так вот выступила, можно только очень посочувствовать.

К вопросу о сочувствии. Всем бы поющим людям, а уж тем более с ограниченными возможностями, хоть так бы выступить на Евровидении))) Думаю, она счастлива, что ее мечта осуществилась.

franchi
11.05.2018, 21:16
Не смотрела никогда и не смотрю...такие как АББА вряд ли появятся....шоу балаган

Токси
11.05.2018, 21:23
Не смотрела никогда и не смотрю...такие как АББА вряд ли появятся....шоу балаган

Я думаю до ABBA думали также

Любопытная кошка
12.05.2018, 22:23
Финал смотрим? Испанцы нежные какие... или хорошо притворяются ))

Токси
12.05.2018, 22:25
Финал смотрим? Испанцы нежные какие... или хорошо притворяются ))

Смотрим:) по-моему испанка победитель по глубине декольте в этом году:)

Любопытная кошка
12.05.2018, 22:30
Смотрим:) по-моему испанка победитель по глубине декольте в этом году:)

Верните мне мои 18 и я в благодарность покажу глубже (на самом деле нет :-) )

Почему австрияк сын британца и австрийки, а поет негр? Потому что они уже среди нас.


Выступают представители бывших союзных республик. И все с русскими фамилиями. Парадокс. Приятный.

Токси
12.05.2018, 22:40
Верните мне мои 18 и я в благодарность покажу глубже (на самом деле нет :-) )

Почему австрияк сын британца и австрийки, а поет негр? Потому что они уже среди нас.


Выступают представители бывших союзных республик. И все с русскими фамилиями. Парадокс. Приятный.

Про австрийца, я еще в полуфинале думала, чтр-то негров на евровидиние нет почти и иут выходит австриец:)

Любопытная кошка
12.05.2018, 22:45
Рыбак крепенький какой стал. Надо послать ему визитку нашего барбер-шопа, пусть уже постригут его как положено.

О, у Португалии девушка-винишко.

Токси
12.05.2018, 22:47
Португалка унылая какая-то

Любопытная кошка
12.05.2018, 22:48
Португалка унылая какая-то

Без бокала нет вокала!

Токси
12.05.2018, 22:48
Без бокала нет вокала!

Видимо ей мало налили))))

Любопытная кошка
12.05.2018, 22:50
Жду викингов из Дании. В идеале - в своей постели!

Токси
12.05.2018, 22:55
Жду викингов из Дании. В идеале - в своей постели!

Викинги даааа! Я б тоже не отказалась)))

Токси
12.05.2018, 23:01
О! Сейчас наш петь будет)))

Любопытная кошка
12.05.2018, 23:01
В очередь, сукины дети! (С)

В сербии дед душевный, сразу видно - с митинга привезли против повышения пенсионного возраста.

Махен, у нас с тобой сегодня танго вдвоём )))

Токси
12.05.2018, 23:05
Немец прям Эд Ширан какой-то:) но песня мне нравится.

Эйфория
12.05.2018, 23:05
Я почитала вас и включила😂 уже года 3 как перестала смотреть)

Токси
12.05.2018, 23:07
Я почитала вас и включила😂 уже года 3 как перестала смотреть)

Уже на троих значит соображаем))

Любопытная кошка
12.05.2018, 23:11
Француз с гитарой проглотил багет. Запивать нужно!

Какой милый чешский пупс. Оголила грудь. Пока не решила - приласкать или покормить )))))

Почему у него пузырятся штанишки на попе? Эх, значит покормить ((((

Токси
12.05.2018, 23:14
О сейчас хипстеры из Чехии будут))

Токси
12.05.2018, 23:18
Натали! Держи себя в руках!))))

Любопытная кошка
12.05.2018, 23:19
Главного викинга из Дании нашли по фото в фейсбуке и предложили выступить на евровидении! Не те мы фото постим, девочки!

Джигурда, ты следующий!

Lutik
12.05.2018, 23:20
Жду викингов из Дании. В идеале - в своей постели!

так заинтриговала, что пошла смотреть их выступление.... но нет, волосатых мужиков типажа http://v-mire-filmov.ru/wp-content/uploads/2017/09/aktery-seriala-igra-prestolov-42.jpg не люблю. Но хааааааризма! Взгляд!!!
В общем, я буду за них болеть.

Токси
12.05.2018, 23:22
Главная европейская страна на сцене в лице Бейонсе, которую бросил парень и она от расстройства стала есть много мороженного.

Любопытная кошка
12.05.2018, 23:23
Какая сочная австралийка. И кто утверждал, что каторжан плохо кормят?!

Токси
12.05.2018, 23:29
Бдсмчик от финнов.

Лолита
12.05.2018, 23:30
Блин, так интересно вас читать. Но с места не сдвинусь 🙈

Любопытная кошка
12.05.2018, 23:31
Финка косит под нашу Барабульку. Но Женька лучше!

Не пойму кто у болгар коренной болгарин? А девушка на визитке открыла свой огромный красный рот и я теперь не знаю как успокоить мужа.

Токси
12.05.2018, 23:38
7/40 от молдован при соавторстве болгарина Киркорова.

Верунчик
12.05.2018, 23:43
Даже я включила))))
Молдаване хоть бодренько так)) эстонка понравилась
Скажите, что тут делает Австралия??? Каким боком она к Европе? Колония? :))))

Токси
12.05.2018, 23:44
Джастин Бибер из Швеции

Любопытная кошка
12.05.2018, 23:44
Швед - Кен из 80-х. Скучный.

Венгр-солист оплакивает умершего отца. Надеюсь, похороны прошли традиционно.

Токси
12.05.2018, 23:47
Предвкушая венгров анекдот

Собрал старый металист начинающих на бухаловку. Сели они за стол, начали бухать. После нескольких бутылок водки старый металист встает и говорит тост.
- Выпьем за кузнеца!
- А почему за кузнеца? - поинтересовались начинающие металисты.
- Кузнец кует метал.
- МЕТАЛ, МЕТАЛ, МЕТАЛ!..........
Бухают дальше, бухают-бухают, тут старый металист встает и говорит тост.
- Выпьем за завод.
- А почему за завод? - поинтересовались начинающие металисты.
- Там делают метал.
- МЕТАЛ, МЕТАЛ, МЕТАЛ!..........
Бухают дальше, бухают-бухают, тут один начинающий металист встает и говорит тост.
- А давайте выпьем за карася!
- А почему за карася? - спросил удивленно старый металист.
- А карась икру МЕТАЛ, МЕТАЛ, МЕТАЛ!..........

Любопытная кошка
12.05.2018, 23:53
Не пойму кого троллит израильтянка - кур или японцев. Очень голоСИстая девушка.

Голландия - бригадир бригады гастарбайтеров. Леопард и все дела.

Ирландия - семиклассник после курсов пикапа. Садись, пять!

Муж ждал киприотку. На мой взгляд, пластический хирург - ее будущее. Грудь и попа - явный недостаток.

Токси
13.05.2018, 00:05
На киприотке я начинаю переживать за мужа:) годы то уже солидные

Токси
13.05.2018, 00:08
Один из итальяшек прям вылитый Аль Пачино)) нравятся))

Любопытная кошка
13.05.2018, 00:09
А вот песня итальянцев мне понра! Прекрасно было бы гнать под нее по пустому шоссе солнечным утром.

Токси
13.05.2018, 00:10
А вот песня итальянцев мне понра! Прекрасно было бы гнать под нее по пустому шоссе солнечным утром.

Согласна! И текст хороший и исполнение

Токси
13.05.2018, 00:11
В общем 2 песни с этого года точно войдут в плейлист. Чех и итальянцы.

Любопытная кошка
13.05.2018, 00:12
В общем, мои фавориты - викинги из Дании, итальянцы и финка.

Токси
13.05.2018, 00:14
Еще немец все ж.

Любопытная кошка
13.05.2018, 00:20
Немцу отказать. Я на него глядя подумала - какой страшненький. И тут объявляют, что его девушка беременна. Повезло мужику! А мина везения 2 раза в одну воронку не падает.

В общем, если бы мне не было жалко 37 рублей, я бы голосовала за Италию.

Токси
13.05.2018, 00:22
Немцу отказать. Я на него глядя подумала - какой страшненький. И тут объявляют, что его девушка беременна. Повезло мужику! А мина везения 2 раза в одну воронку не падает.

В общем, если бы мне не было жалко 37 рублей, я бы голосовала за Италию.

Я сейчас за них с московского телефона проголосую и с немецкого)) считай, что и за тебя проголосовала))

Любопытная кошка
13.05.2018, 00:25
Я сейчас за них с московского телефона проголосую и с немецкого)) считай, что и за тебя проголосовала))

Товарищи, прошу быть свидетелями ужаснейшей подтасовки! Махен, мои юристы с тобой свяжутся!

Токси
13.05.2018, 00:26
Товарищи, прошу быть свидетелями ужаснейшей подтасовки! Махен, мои юристы с тобой свяжутся!

Никакой подтасовки)) все честно!

Любопытная кошка
13.05.2018, 00:29
Проголосовала с 4 телефонов, включая айфон сына. Италия, мы с тобой ))))

Токси
13.05.2018, 00:32
Проголосовала с 4 телефонов, включая айфон сына. Италия, мы с тобой ))))

Можно вроде 10 смсок с одного телефона. Так что давай подножмем))

Любопытная кошка
13.05.2018, 00:34
Можно вроде 10 смсок с одного телефона. Так что давай подножмем))

Поклонница итальянской обуви против немецких колбасок с пивом. Битва века. Принимаются ставки. Деньги можно перечислить смс на короткий номер 5555!

Токси
13.05.2018, 00:52
Все. Можно закрывать голосование, я все успела))

Любопытная кошка
13.05.2018, 01:13
Я не могу смотреть на израильтянку. Она ужасна. Пошлая до самых подмышек.
Израиль кинулся считать шейкели - хватит ли им принять конкурс в следуюшем году.

Токси
13.05.2018, 01:14
Я не могу смотреть на израильтянку. Она ужасна. Пошлая до самых подмышек.
Израиль кинулся считать шейкели - хватит ли им принять конкурс в следуюшем году.

У нее в Израиле офигенная поддержка.
Но подождем еще вторую часть голосования.

Любопытная кошка
13.05.2018, 01:27
Пожалуй, самое интересное голосование евровидения, которое я видела.
Очень напряженное, нос в нос. И еще, возможно, потому, что нет России.

Токси
13.05.2018, 01:30
Пожалуй, самое интересное голосование евровидения, которое я видела.
Очень напряженное, нос в нос. И еще, возможно, потому, что нет России.

Присем во вторрй части, когда голоса зрителей зачтут там у любого из 5ки есть шансы.

Любопытная кошка
13.05.2018, 01:43
Утром меня рано не будить. Ушла стреляться.

Токси
13.05.2018, 01:43
Израиль в панике))

extranjera
13.05.2018, 17:05
Финал смотрим? Испанцы нежные какие... или хорошо притворяются ))

Они действительно пара, недавно влюбленные))