PDA

Просмотр полной версии : Скоро лето. Где купальники покупаем?



Myr
17.05.2018, 21:28
Где посмотреть купальники на размер D? Зашла в пару магазинов, симпотичного много, но на мой размер одна печаль. Хочется красоты на лето.

Kodya
17.05.2018, 22:49
Вайлдбериз

Арина_Д
18.05.2018, 04:37
Из бюджетного понра в Ойшо

Annnushka
18.05.2018, 05:11
Я себе всегда находила много красоты, и при этом качественной, в сточных магазинах ГрандСэйл. Там и белье французское на все размеры можно выгодно купить.

Myr
18.05.2018, 10:54
Вайлдбериз

Какие фирмы покупаешь?

Lulyaka
18.05.2018, 11:42
Оооо! моя больная тема! Вчера обошла 5 ТЦ в округе и ничего :( Магазинов, где было бы прям много-много купальников нашла только 2, остальные сетевые, но там выбор очень ограничен, а у меня слишком много требований к купальнику - нужна определенная форма, мягкая чашка, большой размер и яркий цвет. И никто ничего не может предложить. Очень понравились купальники в дефиле - яркие, красивые и недорогие при этом, но из-за жесткой чашки он не сел на меня :((((
А на вайлдберриз пыталась смотреть, но подобные фильтры там не задать, на моделях на фото все хорошо смотрится, а заказывать по 10 шт и ходить каждый день мерить меня ужасает
Так что, тоже постою, послушаю..

Elen
18.05.2018, 12:11
Мне нравятся купальники feba, как-то в ТЦ нашла магазинчик, прям всё село как надо. У меня верх 70С, низ 42-44. Беру 36 маркировка. Недавно снова искала их, в итоге нашла через юлу остатки СП)
Думаю, к лету снова будет много в оффлайне.

Upd: вот, на wb есть https://www.wildberries.ru/brands/feba/bele-i-kupalniki

nata314
18.05.2018, 13:16
Вайлдбериз
+1
я там нашла наконец то себе слитный купальник для бассейна. Все мне не подходило по росту . Или подходило по росту, но тогда слишком велико в обьеме.
А в wb почитала отзывы и заказала сразу 10 штук, перемерила. В результате нашелся купальник с регулировкой лямок. i am happy))

nata314
18.05.2018, 13:16
можно еще в виктория сикрет. но это заказывать

Лёся
18.05.2018, 13:52
+1
я там нашла наконец то себе слитный купальник для бассейна. Все мне не подходило по росту . Или подходило по росту, но тогда слишком велико в обьеме.
А в wb почитала отзывы и заказала сразу 10 штук, перемерила. В результате нашелся купальник с регулировкой лямок. i am happy))

Ой, а можно хотя б название фирмы? Тоде надо в бассейн

nata314
18.05.2018, 14:00
Ой, а можно хотя б название фирмы? Тоде надо в бассейн
https://www.wildberries.ru/catalog/4862926/detail.aspx
Вот этот еще подошел на мой рост, но сидел хуже первого. Первый стройнит и сидит как влитой) https://www.wildberries.ru/catalog/4512561/detail.aspx

Лёся
18.05.2018, 14:02
Спасибо, изучу

Лала
18.05.2018, 16:58
можно еще в виктория сикрет. но это заказывать

Они перестали купальники продавать (

nata314
18.05.2018, 21:16
Они перестали купальники продавать (

Да? Блин, это плохие новости

Myr
18.05.2018, 22:02
Да? Блин, это плохие новости

Продают, но ассортимент очень скудный.

Koluchka
19.05.2018, 09:55
Милабель
https://m.milabel.ru

CJka
19.05.2018, 15:03
Брашоп или двепланеты. Шикарные! Если маленький объём и большая чашка и чтоб держал, только туда! Отличный выбор. Качествестные. Дорогие, но носятся отлично. Белье покупаю тоже только там. У меня в две планеты есть скидка %10 или даже 15, если нужна будет пишите в личку.

Myr
19.05.2018, 17:32
Брашоп или двепланеты. Шикарные! Если маленький объём и большая чашка и чтоб держал, только туда! Отличный выбор. Качествестные. Дорогие, но носятся отлично. Белье покупаю тоже только там. У меня в две планеты есть скидка %10 или даже 15, если нужна будет пишите в личку.

Посмотрела их сайт. Магазин недалеко от дома и есть интересные модели.
Пожалуйста, дай скидку. Заранее, спасибо.

CJka
19.05.2018, 23:12
Пароль на скидку отправила личным сообщением. Надеюсь удасться подобрать! Моя любовь фирма Freya! Если подберёшь себе купальник, дай знать.

Нино
19.05.2018, 23:15
Брашоп или двепланеты. Шикарные! Если маленький объём и большая чашка и чтоб держал, только туда! Отличный выбор. Качествестные. Дорогие, но носятся отлично. Белье покупаю тоже только там. У меня в две планеты есть скидка %10 или даже 15, если нужна будет пишите в личку.
А можешь и мне пароль на скидку? Спасибо.

CJka
20.05.2018, 00:21
А можешь и мне пароль на скидку? Спасибо.

Написала в личку

franchi
20.05.2018, 12:20
я в спортмастере покупаю, но мне надо мерять обязательно, верх у меня больше низа на два размера..

Lutik
20.05.2018, 12:28
Они перестали купальники продавать (

они есть, но выбор стал намного меньше, в разделе pink https://www.victoriassecret.com/pink/shop-all-swimsuits . И что плохо, этот раздел на молоденьких девочек, которым грудь еще не надо твердой чашкой поддерживать:( большая часть моделей именно такая.
в Россию может совсем не привозят.

marinka
20.05.2018, 17:28
а купальник который закрывает все, где купить можно???
сегодня прошлась по магазинам и поняла, что мне именно такой нужен...
без него стыдно на море ехать)))))))))))))))))

Lulyaka
20.05.2018, 21:31
а купальник который закрывает все, где купить можно???
сегодня прошлась по магазинам и поняла, что мне именно такой нужен...
без него стыдно на море ехать)))))))))))))))))

Покупаешь гидрокостюм для дайверов - и вперед :) ))))))))))))))))))))
Шутка :) Мне кажется полно таких купальников везде - и просто слитные, и танкини всякие..

Kodya
20.05.2018, 22:03
а купальник который закрывает все, где купить можно???
сегодня прошлась по магазинам и поняла, что мне именно такой нужен...
без него стыдно на море ехать)))))))))))))))))

Марина, ты давно на море не была. Даже я со своей фигурой и целлюлитом не чувствую себя жабой, это наверное плохо, но я так люблю себя, плюс вокруг столько несовершенных фигур и они как то живут. Да, хорошее и ухоженное тело это гуд, но в гидрокостюм замуровывать себя причин нет

Lamp
21.05.2018, 11:22
Марина, ты давно на море не была. Даже я со своей фигурой и целлюлитом не чувствую себя жабой, это наверное плохо, но я так люблю себя, плюс вокруг столько несовершенных фигур и они как то живут. Да, хорошее и ухоженное тело это гуд, но в гидрокостюм замуровывать себя причин нет

Плюсую. Марина, по инсте ты отлично выглядишь. Сколько я езжу на море - нет на пляжах всех этих фитнес-няшек, они отдыхают где-то в других местах) и я со своей огромной Ж и целлюлитными ляшками выгляжу, как 99% женщин на пляжах. А уж если еще и взять для сравнения нудистов на европейских пляжах - пожилые морщинистые на все тело тетки с титьками до пупа, то мы там ваще фотомодели!