PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Расскажите про LPG -где делать?



Annnushka
20.05.2018, 22:27
Девочки, по следам Марининой темы у созрел вопрос. Где делать этот LPG ? Вы пишите, что нужно выбирать правильное место, а как его выбирать? На что обращать внимание? Сколько процедур обычно делают и сколько в них продолжительность по времени? Какая цена? Направьте меня в какие-то проверенные, рекомендуемые вами места 🙏

Багира
21.05.2018, 07:11
Делала рядом с домом в спа-центре. Можно узнать , какой аппарат у них стоит и прочитать про него, но толку, если реально не разбираешься в технических нюансах...10 сеансов по 45 минут. Первые 2 раза больно, потом привыкаешь. Костюм надо. Под костюм наносили гель разогревающий..в принципе, можно и без него....костюм стоит отдельно, или входит в блок, если много сеансов сразу брать. Но у меня зал, кардио+силовые вместе с массажем хорошо заднюю поверхность ноги выровнял , так что просто один массаж может и не дать желаемого результата...или можно поколоть жиросжигающие коктели в проблемные зоны...

Lutik
21.05.2018, 07:37
Делала рядом с домом в спа-центре. Можно узнать , какой аппарат у них стоит и прочитать про него, но толку, если реально не разбираешься в технических нюансах...10 сеансов по 45 минут. Первые 2 раза больно, потом привыкаешь. Костюм надо. Под костюм наносили гель разогревающий..в принципе, можно и без него....костюм стоит отдельно, или входит в блок, если много сеансов сразу брать. Но у меня зал, кардио+силовые вместе с массажем хорошо заднюю поверхность ноги выровнял , так что просто один массаж может и не дать желаемого результата...или можно поколоть жиросжигающие коктели в проблемные зоны...

я к сожалению, свою тетушку потеряла- она ушла из салона, а телефон ее канул в вечность после глюка телефона.
Мне делали без геля. По словам той тетушки не должно быть больно. Она настраивала так аппарат, что небольно и эффективно, меняя программы. Несколько раз попадала на других девушек в салоне - разницу я ощущала (и в качестве проработке и постэффект сразу после процедуры) и поэтому потом старалась именно к ней попасть.

feyka
21.05.2018, 07:38
На всякий случай советую обратить внимание на противопоказания, такие как варикоз, миомы и возможно что-то еще.

Багира
21.05.2018, 07:50
Об этом спрашивают, да..т.к область живота прорабатывают...

Багира
21.05.2018, 07:51
я к сожалению, свою тетушку потеряла- она ушла из салона, а телефон ее канул в вечность после глюка телефона.
Мне делали без геля. По словам той тетушки не должно быть больно. Она настраивала так аппарат, что небольно и эффективно, меняя программы. Несколько раз попадала на других девушек в салоне - разницу я ощущала (и в качестве проработке и постэффект сразу после процедуры) и поэтому потом старалась именно к ней попасть.

Не больно прям так...не комфортно что ли...но я вообще больше расслабляющий массаж люблю...) хотя на последних сеансах расслаблялась)

Love in Paris
21.05.2018, 08:14
На мой взгляд и объяснение профессионала - ничего не заменит ручной массаж, как бы ни подстраивался аппарат, он не чувствует.
Я хожу, стараюсь регулярно, на ручной, в частную студию на Арбате. Девочки очень классно работают (мое ощущение).
Но я скорее не от целлюлита, а общее состояние ухода за кожей тела, и разминка после спортивных нагрузок.

Julika
21.05.2018, 23:31
надо смотреть на аппарат - чтобы был оригинальный lpg - не аналог. Есть сайт, где можно посмотреть, в каких салонах установлены действительно оригинальные аппараты и какого они поколения - на новых время воздействия ок 30 мин за сеанс
проверять противопоказания - варикоз, да..
я стараюсь раз в год курс из 15 сеансов проходить - и подтягивает и выравнивает и пару-тройку кило, наетых за отпуск или за зиму, снимает)