PDA

Просмотр полной версии : Футбольная лихорадка



Lutik
15.06.2018, 15:49
Захватила она даже девочек, далеких от темы...
Наши предусмотрительные коллеги оказывается еще 2 недели назад забронировали столик в баре, а мы вот не подумали об этом. Но как я понимаю, что сейчас в бары не протолкнуться? А как же гости столицы? маловероятно, что большинство из них бронировали места. Или все не так плохо и есть шанс найти места в баре?
Видео в сториз с никольской несколько раз в день не вызывают оптимизма по поводу свободных мест....

Токси
15.06.2018, 15:53
Захватила она даже девочек, далеких от темы...
Наши предусмотрительные коллеги оказывается еще 2 недели назад забронировали столик в баре, а мы вот не подумали об этом. Но как я понимаю, что сейчас в бары не протолкнуться? А как же гости столицы? маловероятно, что большинство из них бронировали места. Или все не так плохо и есть шанс найти места в баре?
Видео в сториз с никольской несколько раз в день не вызывают оптимизма по поводу свободных мест....

Я думаю на матчи России надо сильно заранее бронировать. Вчера знакомая хотела пойти в бар, везде глухо. Ну или плевать на столик. Можно же и у стойки быть и просто стоять. Как раз гости столицы к такому формату просиотра привычные.

Lutik
15.06.2018, 16:22
Я думаю на матчи России надо сильно заранее бронировать. Вчера знакомая хотела пойти в бар, везде глухо. Ну или плевать на столик. Можно же и у стойки быть и просто стоять. Как раз гости столицы к такому формату просиотра привычные.

Про матчи с Россией понятно, в будни не претендую. Все ли бары готовы к наплыву стоящих гостей? Мы обзванивали с десяток, как то они они не предлагали постоять у стойки. Нашли один паб, который не бронирует совсем и работает по заполняемости, вот туда и попробуем прорваться.
Вчера в моменте последних 20 минут матча вообще меня улицы удивили - около 8 вечера было ощущение, что сегодня 7 утра субботы, людей мало, машин еще меньше. Я даже летом так быстро не добиралась по своему маршруту с работы....

Vladislava
15.06.2018, 17:02
Вчера в моменте последних 20 минут матча вообще меня улицы удивили - около 8 вечера было ощущение, что сегодня 7 утра субботы, людей мало, машин еще меньше. Я даже летом так быстро не добиралась по своему маршруту с работы....

Я вчера ребенка возила на треню (хотя очень была против, думала что пробки). Удивительно быстро доехали. 15 минут. Это мой рекорд по этому маршруту. Машины есть, но по ощущениям что выходной утро.

asollka
15.06.2018, 18:32
Про матчи с Россией понятно, в будни не претендую. Все ли бары готовы к наплыву стоящих гостей? Мы обзванивали с десяток, как то они они не предлагали постоять у стойки. Нашли один паб, который не бронирует совсем и работает по заполняемости, вот туда и попробуем прорваться.
Вчера в моменте последних 20 минут матча вообще меня улицы удивили - около 8 вечера было ощущение, что сегодня 7 утра субботы, людей мало, машин еще меньше. Я даже летом так быстро не добиралась по своему маршруту с работы....

Зато я вчера выехала в 4 вместо 6 (был сокращенный день из-за чемпионата) и собрала ВСЕ пробки 😂, даже в тех местах, где их и не было никогда.

Kukla
15.06.2018, 20:24
много баров ввели так сказать "сбор за вход" 2500 с носа. На эту сумму можно заказывать еду и напитки, минимальная сумма пребывания... Это вчера муж с коллегами пытались матч в баре посмотреть. Но все же нашли какой-то бар без предоплаты

Zveruwka
15.06.2018, 20:31
Не люблю футбол.И даром не нужны мне эти пабы)))

Токси
15.06.2018, 20:35
много баров ввели так сказать "сбор за вход" 2500 с носа. На эту сумму можно заказывать еду и напитки, минимальная сумма пребывания... Это вчера муж с коллегами пытались матч в баре посмотреть. Но все же нашли какой-то бар без предоплаты

У нас тут тоже во многие пабы и бары, где показывают футбол вход 12 евро. Но просто вход. Еда и напитки отдельно.

Ана
15.06.2018, 21:36
У нас тут тоже во многие пабы и бары, где показывают футбол вход 12 евро. Но просто вход. Еда и напитки отдельно.

За коллектив и атмофээру?))

Lovelka
15.06.2018, 21:39
А мне билеты перепали на матч Бельгия/Англия в Калининград и на 1/8 в Сочи.
Только дорога на эти даты и гостиницы стоят как космос...
А Вы говорите вход в бар)
Вот где боль))))

Токси
15.06.2018, 21:42
За коллектив и атмофээру?))

Тип того))

cherry
16.06.2018, 00:36
А мне билеты перепали на матч Бельгия/Англия в Калининград и на 1/8 в Сочи.
Только дорога на эти даты и гостиницы стоят как космос...
А Вы говорите вход в бар)
Вот где боль))))

Мы в Калининграде снимали кв прекрасную, вот прям супер, за 1500 в сутки. На даты ЧМ хозяин её сдал по 10000 в сутки )))

Lutik
16.06.2018, 02:33
А мне билеты перепали на матч Бельгия/Англия в Калининград и на 1/8 в Сочи.
Только дорога на эти даты и гостиницы стоят как космос...
А Вы говорите вход в бар)
Вот где боль))))

а разве дорога не должна копейки стоить, если у тебя паспорт болельщика есть?
но с гостиницами и проч. этот номер не пройдет конечно...
кстати, по факту, не во всех барах нужна бронь, в некоторых бронь бесплатная (но там и не очень футбольная атмосфера), а где то да, требовали минималку (нам попался 5000 руб за столик - на компанию норм, но если просто у бара, то ничего не платишь).

Токси
16.06.2018, 14:08
А мне билеты перепали на матч Бельгия/Англия в Калининград и на 1/8 в Сочи.
Только дорога на эти даты и гостиницы стоят как космос...
А Вы говорите вход в бар)
Вот где боль))))

Знакомый сдает квартиру в Лазаревском. Могу уточнить что по чем. Или продай билеты съезди в Грецию))

Китёна
18.06.2018, 08:45
Не люблю футбол.И даром не нужны мне эти пабы)))

Аналогично)) дома тоже не смотрела ни один матч.

Lutik
18.06.2018, 10:01
Не люблю футбол.И даром не нужны мне эти пабы)))

я тоже так думала еще неделю назад и ворчала по поводу неудобств с этим связанных.... но атмосфера заразная. Даже не обязательно быть болельщиком:) Это ж просто праздник какой то. Латиноамериканцы отлично всколыхнули наше северное болото.

Верунчик
18.06.2018, 11:08
А я и футбол люблю, и на болельщиков смотрю с удовольствием)))
Вчера в метро перуанок видела, хозяйственные такие)