PDA

Просмотр полной версии : А вы знали про бонусы на мэйл.ру?



Лукавая
21.06.2018, 19:42
С удивлением их там обнаружила.
В частности там есть 100% скидка на курс фоксфорда (это такой сайт с кучей учебных поурочных курсов.. многие там занимаются и хвалят)
Так вот на мэйл.ру есть скидка 100% на любой (?) годовой курс фоксфорда.
Ну и еще куча всего...
Кнопка "бонус" вверху в почтовом ящике на сайте.

mimi_doll
21.06.2018, 19:52
1,5 года назад узнала про них, там был код в Детский Мир на скидку, потом забыла, а, видимо, надо проверять, потому что акции там обновляются...

Там есть ещё такой момент, что чем выше у тебя статус, тем больше размер бонуса. Вроде бы 1/2/3, чтобы получить высший уровень 3, надо пользоваться почтой сколько-то лет плюс иметь доп опции. Но они сами предлагают "прокачать" почту, чтобы статус поднять (выбрать фон, телефон добавить, фильтры сделать и тд, можно формально выбрать и сделать до высшего статуса").

Мальвина
22.06.2018, 08:49
не знали
теперь знаем))) Спасибо!)))

Кукла
22.06.2018, 08:54
Зашла посмотрела, а у меня 3 уровень)))
Почте 12 лет)

Натя
22.06.2018, 10:06
Впервые вижу) На разных почтах разные скидки, есть очень полезные вот прям сейчас))))

Цыбулька
22.06.2018, 10:35
Зашла посмотрела, а у меня 3 уровень)))
Почте 12 лет)

У меня тоже 3 уровень 255 бонусов

Сануля
22.06.2018, 10:38
Да, я знала из евы про бонус на фоксфорд. :)

Лукавая
22.06.2018, 10:40
У меня тоже 3 уровень 255 бонусов

Круто. У меня на самом активном из моих 10 ящиков - только 245.. а дальше по убывающей :))

Лукавая
22.06.2018, 10:40
Да, я знала из евы про бонус на фоксфорд. :)

так и я оттуда же :))) Ева - источник знаний! :)))

Сануля
22.06.2018, 10:45
так и я оттуда же :))) Ева - источник знаний! :)))

Я там часто тебя читаю. Интересно, :)
Ты у нас - кладезь знаний.

Chade
22.06.2018, 11:02
Боже, какая я древняя, моей почте 16 лет!))) и 310 баллов, куда б применить их)

Ана
22.06.2018, 11:24
Я там часто тебя читаю. Интересно, :)
Ты у нас - кладезь знаний.

А кого читать? И в каком разделе?) Я на еве редко, и как ни зайду, все на какие то неконструктивные срачи попадаю... собственно поэтому и редко...

Сануля
22.06.2018, 11:26
А кого читать? И в каком разделе?) Я на еве редко, и как ни зайду, все на какие то неконструктивные срачи попадаю... собственно поэтому и редко...

в разделе "Детсады, школы, центры развития".

Да, срачи там постоянно. Там тролли сидят активно.

Но полезной информации много.

Ана
22.06.2018, 11:41
в разделе "Детсады, школы, центры развития".

Да, срачи там постоянно. Там тролли сидят активно.

Но полезной информации много.

А ник какой у Тани там?
Таня, можешь сама написать плз?

ЮЛ
22.06.2018, 12:14
Боже, какая я древняя, моей почте 16 лет!))) и 310 баллов, куда б применить их) мухлюют что-то они) моей почте 20 лет, а тоже написано, что всего 16))

Лейка
22.06.2018, 13:15
мухлюют что-то они) моей почте 20 лет, а тоже написано, что всего 16))

Точно мухлюют, у меня ящик на мейл с 2000 года, а пишут, что 12 лет.

Лукавая
22.06.2018, 13:21
Я там часто тебя читаю. Интересно, :)
Ты у нас - кладезь знаний.

Ты не представляешь сколько там написано мной анонимно. Или представляешь? :)) Я узнаваема, конечно, и даже не сильно скрываюсь... но этого достаточно чтобы не липли хамы-анонимы, потому что достают..

Сануля
22.06.2018, 13:34
Ты не представляешь сколько там написано мной анонимно. Или представляешь? :)) Я узнаваема, конечно, и даже не сильно скрываюсь... но этого достаточно чтобы не липли хамы-анонимы, потому что достают..

да, бывает, узнаю. :)

Лукавая
22.06.2018, 13:48
А кого читать? И в каком разделе?) Я на еве редко, и как ни зайду, все на какие то неконструктивные срачи попадаю... собственно поэтому и редко...

Раздел "детские сады и школы". https://eva.ru/board/139.htm
Кого читать - это сложно. Там большинство анонимны, я чаще всего тоже.
Хамства там до черта. Поэтому про себя лучше под ником не писать, только анонимно. Но в этой куче дерьма встречается бесценная информация, которую больше взять негде. В общем, я там работаю золотоискателем. Тонны песка ради золотых вкраплений. Только еще и не песка, а дерьма часто..

Лукавая
22.06.2018, 13:50
А ник какой у Тани там?
Таня, можешь сама написать плз?

Меня там невооруженным глазом видно :) Даже когда я анонимная :)))
А анонимная я там почти всегда. Я не могу сейчас писать про школы моего сына, иначе его сразу же вычислят. И меня вычислят. На Еве сидит, например, учительница математики моего сына из 444 школы, откуда он ушел и куда не смог вернуться, и где будет теперь учиться моя дочка. И мне не очень хочется, чтобы учительница понимала, что мама этих детей - это я...
Ну и не очень хочется, чтобы моего ребенка вычислили по олимпиадам, а потом мне писали гадости на Еве... а вычислить опять-таки можно: на одной из олимпиад он в 5 классе значится как ученик 444 школы, а в шестом - 179... и он такой один... а узнав фамилию, дальше отслеживать и писать гадости дело техники.
Поэтому про новые школы я пишу анонимно. Для массового читателя мой ребенок все еще учится в 444 :))

Кукла
22.06.2018, 13:53
Кстати, да! Моя с 2002-2003))
Тоже не 12 лет)

Сануля
22.06.2018, 14:24
Меня там невооруженным глазом видно :) Даже когда я анонимная :)))
А анонимная я там почти всегда. Я не могу сейчас писать про школы моего сына, иначе его сразу же вычислят. И меня вычислят. На Еве сидит, например, учительница математики моего сына из 444 школы, откуда он ушел и куда не смог вернуться, и где будет теперь учиться моя дочка. И мне не очень хочется, чтобы учительница понимала, что мама этих детей - это я...
Ну и не очень хочется, чтобы моего ребенка вычислили по олимпиадам, а потом мне писали гадости на Еве... а вычислить опять-таки можно: на одной из олимпиад он в 5 классе значится как ученик 444 школы, а в шестом - 179... и он такой один... а узнав фамилию, дальше отслеживать и писать гадости дело техники.
Поэтому про новые школы я пишу анонимно. Для массового читателя мой ребенок все еще учится в 444 :))

Таня, но мы же общаемся уже сто лет. :)
И ситуацию твою уже всю знаю. :) Конечно, иногда узнаю. :)

А на еве я вообще не пишу. такой гадюшник!

Морковка
22.06.2018, 14:37
Этим Бонусам уже пара лет. Раньше была скидка в Детский мир, помню Ферби ребенку купила по коду с этого Бонуса. Скидка была 999 рублей за покупку от 3 что ли тысяч. И в Вайбериз были промики на доп скидку 15-20%. Но промик для ВБ там перестал появляться довольно быстро и Детмир тоже пропал, забила, т.к. всё остальное мне и без скидок не надо было...
Надо зайти посмотреть что там сейчас есть.

Лукавая
22.06.2018, 14:54
А на еве я вообще не пишу. такой гадюшник!
Гадюшник.
Но про поступление в топшколы там есть смысл рассказывать, а здесь как-то никто не отреагировал. Поэтому о таких школах я чаще пишу там. Ну и узнаю там.
Про Станкевича я узнала там. А теперь там делюсь с людьми своим опытом. Здесь уже про него все знают, но мало кто идет :)
С Сашей в группе учится одна девочка с форума, и одна девочка с Евы :)))

Сануля
22.06.2018, 15:04
Гадюшник.
Но про поступление в топшколы там есть смысл рассказывать, а здесь как-то никто не отреагировал. Поэтому о таких школах я чаще пишу там. Ну и узнаю там.
Про Станкевича я узнала там. А теперь там делюсь с людьми своим опытом. Здесь уже про него все знают, но мало кто идет :)
С Сашей в группе учится одна девочка с форума, и одна девочка с Евы :)))

Потому что здесь никто особенно не гонится за топами, а на еве, кажется, все на них только помешались. :)

Сейчас активны темы, где дети переводятся из топовых в обычные.

котька
22.06.2018, 15:08
вот спасибо! А я и не знала ) В литрес там скидка хорошая )

Лукавая
22.06.2018, 15:12
Потому что здесь никто особенно не гонится за топами, а на еве, кажется, все на них только помешались. :)

Сейчас активны темы, где дети переводятся из топовых в обычные.
Ну ты мне еще расскажи, что пишут на Еве :)))
Я на эту тему все смотрела-смотрела, думала написать про сына, потом решила что или сильно шифроваться, или будет не информативно, и вообще человек спрашивает не о том, и ограничилась рекомендацией читать отзывы :))

На Еве тех, кто не в топах, намного больше. Просто что им обсуждать? Они есть в темах про МЦКО, они есть в темах про спорт и прочие кружки.. А про школы что им обсуждать? Учатся и учатся.. А те, кто куда-то поступает, они активно обсуждают поступление фактически всю весну. Их может немного, но темы длинные и активные... например поступление в 179 школу в этом году длилось 2 месяца, а по факту в нем сидело человек 6 поступавших в матклассы, и человека 3 поступавших в изобретательские. На так уж и много.
Но еще 4 человека поступают в школу 1329, и тема на 2 месяца.. еще человека 3 (или даже те же 3) в Л2Ш... вот и получается что таких тем много и они все заполоняют.. Ну и я их активно поддерживаю ;)
Но посещаемость Евы раз в 10 минимум больше нашей. И если на нашем форуме таких родителей хотя бы 1, то при евской посещаемости должно было быть с десяток...

ну и еще, на тему "никто не гонится".
Несколько форумчанок пытались поступить в 1 класс 57 школы.
4 форумчанки учатся в станкевиче.
Большинство тех, кто не гонится за топами, все равно поступают в профильные классы в своих школах.

Сануля
22.06.2018, 15:18
Я там не сижу, активно не читаю, захожу пару раз в неделю.
Потому могу поделиться лишь своим впечатлением.:)

Мышоночек
22.06.2018, 19:34
Ты не представляешь сколько там написано мной анонимно. Или представляешь? :)) Я узнаваема, конечно, и даже не сильно скрываюсь... но этого достаточно чтобы не липли хамы-анонимы, потому что достают..

Я тебя узнаю, даже когда ты пишешь анонимно!))