PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Советую ознакомиться любителям фенозепама



Lutik
25.06.2018, 23:13
Я его всегда недолюблювала, в общем, совсем не зря видимо https://www.instagram.com/p/BkcS673B9HA/?taken-by=doc_kistenev

Лукавая
26.06.2018, 00:04
ну вроде ничего нового про него не сказали... пить вместо витаминок не стоит, побочки есть, как у любого препарата такого уровня, но для разового или непродолжительного использования вполне себе препарат..

Lutik
26.06.2018, 00:18
ну вроде ничего нового про него не сказали... пить вместо витаминок не стоит, побочки есть, как у любого препарата такого уровня, но для разового или непродолжительного использования вполне себе препарат..

одно дело, когда тебе говорят, что не стоит пить как витаминки (а у нас тут через раз предлагается), а с другой когда реально приводятся примеры нехорошей побочки.

Лукавая
26.06.2018, 00:22
одно дело, когда тебе говорят, что не стоит пить как витаминки (а у нас тут через раз предлагается), а с другой когда реально приводятся примеры нехорошей побочки.

эта побочка по-моему и в инструкции написана, и на всех сайтах.
где тут у нас через раз предлагается фенозепам? наверное я пропустила...
я фенозепама вообще боюсь, потому что им травиться хорошо... поэтому его людям в депрессии назначать очень страшно.
но он жесткий. И когда надо серьезно успокоить человека, например когда у него трагедия или сильный страх, мало что может быть аналогичным..

врачи чаще фенибут прописывают. Но у него свои проблемы..

Lutik
26.06.2018, 01:04
эта побочка по-моему и в инструкции написана, и на всех сайтах.
где тут у нас через раз предлагается фенозепам? наверное я пропустила...
я фенозепама вообще боюсь, потому что им травиться хорошо... поэтому его людям в депрессии назначать очень страшно.
но он жесткий. И когда надо серьезно успокоить человека, например когда у него трагедия или сильный страх, мало что может быть аналогичным..

врачи чаще фенибут прописывают. Но у него свои проблемы..

Сейчас вот задумалась, а может я с фенибутом перепутала? Но и он мне не нравится. Но для меня открытие такая жесткая побочка, особенно для пожилых.

Лукавая
26.06.2018, 01:09
Сейчас вот задумалась, а может я с фенибутом перепутала? Но и он мне не нравится. Но для меня открытие такая жесткая побочка, особенно для пожилых.

ну вот это, пожалуй, да... для пожилых.. но пожилым фенозепам не слышала чтобы назначали. Его в психушках часто назначают :)

а фенибут назначают в самом деле часто, любимый препарат у невропатологов. И все бы ничего, но на некоторых людей он действует суицидально. Поэтому первую пару недель за пациентом надо серьезно наблюдать. Чтобы вовремя отменить препарат, если что... Да и вообще непонятно какой от него эффект. Не знаю для чего его назначают. Мужу назначали.. наверное чтобы сон нормализовать и нервы успокоить.. хотя не вышло все равно.

Lutik
26.06.2018, 07:33
после того, как один врач загубил моей знакомой маму некорректной дозой лекарства (нормального человека превратил в овощ, причем это европейский врач), я вообще с большой опаской ко всем этим средствам отношусь.

Лукавая
26.06.2018, 08:42
после того, как один врач загубил моей знакомой маму некорректной дозой лекарства (нормального человека превратил в овощ, причем это европейский врач), я вообще с большой опаской ко всем этим средствам отношусь.

и это правильно.
но как человек, который в свое время их много разных попробовал, понимаю что иногда альтернативы им и нет. Ну или альтернатива хуже.
Как там говорится - "когда предполагаемая польза превышает возможный вред"

doktorka
27.06.2018, 20:03
Это серьезный препарат, который просто так даже психиатры не назначают. Мне даже странно, что это вообще тема для немедицинского обсуждения.

Лукавая
27.06.2018, 20:14
Это серьезный препарат, который просто так даже психиатры не назначают. Мне даже странно, что это вообще тема для немедицинского обсуждения.

ну видишь, мы его с фенибутом перепутали..

Сакура
28.06.2018, 10:24
феназепам это СТРОГО рецептурный препарат, я его не отпускаю без ПРАВИЛЬНОГО рецепта.
фенибут тоже из рецептурных, но его назначают сплошь и рядом, даже детям, студентам на время экзаменов и людям у которых нервная работа .

Kassy
28.06.2018, 14:30
Я его всегда недолюблювала, в общем, совсем не зря видимо https://www.instagram.com/p/BkcS673B9HA/?taken-by=doc_kistenev

Подтверждаю каждое слово. Близкий чел-к употреблял лет 20, дозу увеличивал, произошла привязанность, потом ломка, сам себе печатал рецепт на принтере.
В итоге, пошли галлюцинации, развился маниакальный психоз. Человек лежал в психушке 2 раза за лето.

Миракл
28.06.2018, 18:30
У меня на феназепам обратная реакция, не успокаивает не фига. Вот фенибут намного лучше действует.