PDA

Просмотр полной версии : У кота расстройство желудка



Китана
14.03.2007, 11:30
Я иногда кошаку даю взбитые в блендере молоко с гречкой вареной (раз в месяц где-то) - получается что-то типа гречневой кашки для деток (такая размазня)- он это дело очень любит.
Вчера в его мясо решала положить вареной гречки (правда в блендере протирать не стала). Похоже было на гречку с тушенкой.
Он тоже с удовольствием это съел. А ночью у него, извиняюсь, был понос.
Вопрос: могло ли это быть от гречки? или просто он какую-то гадость на балконе сожрал? (у нас там типа склада вещей, грязно, но он там целыми днями сидит, дышит свежим воздухом)

Алинка
14.03.2007, 12:18
Китан,а может,все-таки на профкорма перейти,а не эскпериментировать с его желудком?Если честно,мне диковато читать про молоко и гречку для кошки...

Вилисса
14.03.2007, 12:23
есть хороший препарат, называется ВЕТОМ-11, это такой порошочек в пакетике, рублей 40 стоит, я беру у себя в ветлечебнице. для кошек и собак. От поноса и всех жк инфекций, проверенное средство от обычного поноса.

если у кота раньше от молока не было поноса, то скорее всего инфекция, если продолжиться, надо к врачу, особенно если общее состояние кота необычное!!! Это может быть началом заболевания.

Китана
14.03.2007, 16:21
Алин, кот у нас всеядный, только вот проф. корма не очень уважает. по утрам требует чая с лимоном, а по вечерам салат из помидоров с чесноком. мы конечно этого ему не даем, но когда сами един он нас своим ором мучает - нравятся ему такие гастрономические изыски.

у мужа жил раньше кот, он его всю жизнь натуралкой кормили, и он прожил до 13 лет.
а кошка на проф.кормах умерла через 7 от рака. вот мы и не задумывались как его кормить.

Mazh
14.03.2007, 20:46
какой-то определенной болезни.
Если понос продолжится к врачу на биохимию, если это лишь гречка понос скоро пройдет.[:-?]

Китана
15.03.2007, 14:21
бегает и прыгает резво, стул уже номральный! :)

Алинка
15.03.2007, 14:41
.