PDA

Просмотр полной версии : Это чего щас происходит? Отправили испанию домой!!



Ана
01.07.2018, 19:35
Я про футбол. Что это за 2часовое вялопинание? Со стороны испании прежде всего.
Чем же все закончится?

Lamp
01.07.2018, 19:40
Я выключила после первого экстратайма. Ну невозможно уже смотреть. Наши ни испанцам забить не дают, ни сами не забивают. Да даже попыток не предпринимают. Мяч принимать не умеют. Фуболисты, блин...

Ана
01.07.2018, 19:41
Аааааа! Че за нафиг!!!

Ана
01.07.2018, 19:43
Я че одна досмотрела до конца?))

Lamp
01.07.2018, 19:43
Расскажи хоть. А то мне не дадут уже мультики выключить) а инет еле пашет. Что дальше-то?

Мальвина
01.07.2018, 19:43
шок, мы в 1/4 вышли!
У нас во дворах ор стоит!

Lamp
01.07.2018, 19:44
шок, мы в 1/4 вышли!
У нас во дворах ор стоит!

А испанцы?

Ана
01.07.2018, 19:44
А испанцы?

А испанцы поехали домой.

Лукавая
01.07.2018, 19:45
А испанцы?

испанцы не вышли..

я с дочкой разговаривала, когда на заднем фоне ее чтения услышала крики мужа... спросила что случилось - говорит наши гол забили. Прислушалась - а тут изо всех окон соседних тоже орут.
полезла в интернет, а там 4:3 по пенальти... охренеть! :)))

asollka
01.07.2018, 19:46
Аааа! Мы сейчас в Испании, тут тоже ор))) Россия - чемпион кричат наши)))

Лукавая
01.07.2018, 19:47
А испанцы поехали домой.

но ведь так не бывает?... почему? почему "вялопинание"?

Лукавая
01.07.2018, 19:47
Аааа! Мы сейчас в Испании, тут тоже ор))) Россия - чемпион кричат наши)))

а испанцы что кричат? :))

Мальвина
01.07.2018, 19:48
А испанцы?
а испанцы не забили)

Ана
01.07.2018, 19:48
но ведь так не бывает?... почему? почему "вялопинание"?

Вот и я задумалась. Абсолютно неожиданно.

Мальвина
01.07.2018, 19:49
но ведь так не бывает?... почему? почему "вялопинание"?

бывает! феномен домашних игр. Дома и стены помогают)))

Лукавая
01.07.2018, 19:49
Вот и я задумалась. Абсолютно неожиданно.

испанцев тоже купили?... за газ?
или в еду им подмешали чего-то?

Лукавая
01.07.2018, 19:50
бывает! феномен домашних игр. Дома и стены помогают)))

стены не объясняют "вялопинания"... то есть если бы испания играла хорошо, била 100 раз по нашим воротам, но вратарь отбил, "не повезло" - то так бывает
а когда сильная команда играет как слабая, это странно. это не похоже на стены.

Любопытная кошка
01.07.2018, 19:51
Ааааааааа! Россия! Это феерично! Я горло сорвала )))))))

Сануля
01.07.2018, 19:51
Вот что значит, играют за страну. Это сразу почувствовали. "Играем за вас".

как я не люблю футбол, но настрой сразу почувствовала. И результат соответственный.

Молодцы!

Lamp
01.07.2018, 19:52
Закидайте меня тапками, но мне жалко испанцев. Наши их просто измором взяли. Наши отвратительно играют. Но на удивление испанцы не смогли забить нашим после 1:1, да даже их 1 - это автогол.

Сануля
01.07.2018, 19:52
стены не объясняют "вялопинания"... то есть если бы испания играла хорошо, била 100 раз по нашим воротам, но вратарь отбил, "не повезло" - то так бывает
а когда сильная команда играет как слабая, это странно. это не похоже на стены.

Это игра. Может быть все.

Lamp
01.07.2018, 19:53
Но с другой стороны, на этом чемпионате все шиворот-навыворот. Месси и Роналдо уже домой покхали, я даже предполагала, что и матч Россия-Испания может удивить

Лукавая
01.07.2018, 19:54
Но с другой стороны, на этом чемпионате все шиворот-навыворот. Месси и Роналдо уже домой покхали, я даже предполагала, что и матч Россия-Испания может удивить

и будет россия-чемпион :)))

какой-то крупный банк обещал победителю розыгрыша поездку в страну-победительницу. Я еще подумала тогда, "ага, в Россию" :)))

asollka
01.07.2018, 19:54
а испанцы что кричат? :))

Их уже не слышно))) Мы вернулись домой, как я понимаю, к пенальти, сами не смотрели, то и дело раздавалось "аааа", а потом уже по "Россия - чемпион" мы поняли, что Россия победила)))

Lutik
01.07.2018, 19:55
Офигеть!!!! Конечно я понимаю,что пенальти -это удача, но на них и надеялась. Вялопинание - это стратегия Черчесова, она сработала на удержание испанцев и это главное. Спасибо нашей сборной, они продлили нам праздник!
С кем хотите встретиться в 1/4? С хорватами или датчанами?

Но испанцев жалко, но мне всех фаворитов вылетевших жалко. Очень непредсказуемый чемпионат.

Lamp
01.07.2018, 19:55
и будет россия-чемпион :)))

Ты знаешь... я об этом тоже думала))))

Мальвина
01.07.2018, 19:55
стены не объясняют "вялопинания"... то есть если бы испания играла хорошо, била 100 раз по нашим воротам, но вратарь отбил, "не повезло" - то так бывает
а когда сильная команда играет как слабая, это странно. это не похоже на стены.

ну как бы тактика, наши в обороне хорошо сыграли, не дали забить,
при этом сами не забивали, так как все на оборону поставили. Вполне верю в результат, а не в подкуп. Круто!!!

Любопытная кошка
01.07.2018, 19:55
Я смотрела от и до. Сложилось впечатление, что наши вложили все силы, чтобы не дать забить в наши ворота. Особой задачи забивать испанцам у них и не было. И мы с мужем сразу решили, что шансы у нас только после штрафных и пенальти. И наши ребята эти шансы реализовали на 5+.

Давайте не будет разводить конспирологию, а? Я сразу подумала - если проиграют, то пинать команду будут ожидаемо. А если выиграют (во что я не верила), то будут искать червоточину в испанцах. Давайте уметь радоваться, гордиться и наслаждаться!

Еще раз ура, ура, ура! Это чудо!

Lamp
01.07.2018, 19:55
Офигеть!!!! Конечно я понимаю,что пенальти -это удача, но на них и надеялась. Вялопинание - это стратегия Черчесова, она сработала на удержание испанцев и это главное. Спасибо нашей сборной, они продлили нам праздник!
С кем хотите встретиться в 1/4? С хорватами или датчанами?

Муж говорит, нашим лучше Дания. Хорваты вон всех порвали)

Лукавая
01.07.2018, 19:56
Офигеть!!!! Конечно я понимаю,что пенальти -это удача, но на них и надеялась. Вялопинание - это стратегия Черчесова, она сработала на удержание испанцев и это главное. Спасибо нашей сборной, они продлили нам праздник!
С кем хотите встретиться в 1/4? С хорватами или датчанами?

а у моих билеты на 1/4 финала...
вот будет прикол смотреть на Россию...

Лукавая
01.07.2018, 19:57
ну как бы тактика, наши в обороне хорошо сыграли, не дали забить,
при этом сами не забивали, так как все на оборону поставили. Вполне верю в результат, а не в подкуп. Круто!!!

ок.
буду верить :)

Ана
01.07.2018, 19:58
Я смотрела от и до. Сложилось впечатление, что наши вложили все силы, чтобы не дать забить в наши ворота. Особой задачи забивать испанцам у них и не было. И мы с мужем сразу решили, что шансы у нас только после штрафных и пенальти. И наши ребята эти шансы реализовали на 5+.

Давайте не будет разводить конспирологию, а? Я сразу подумала - если проиграют, то пинать команду будут ожидаемо. А если выиграют (во что я не верила), то будут искать червоточину в испанцах. Давайте уметь радоваться, гордиться и наслаждаться!

Еще раз ура, ура, ура! Это чудо!

Я уже нарубила салат и закинула в морозилку винчик!! Абсолютно ж не подготовилась!))

Мальвина
01.07.2018, 19:58
Муж говорит, нашим лучше Дания. Хорваты вон всех порвали)

ну вот скорее всего и Данию порвут. Хорваты очень круты!

Lutik
01.07.2018, 19:58
Муж говорит, нашим лучше Дания. Хорваты вон всех порвали)

Да, хорваты красавчики!

Lutik
01.07.2018, 19:59
а у моих билеты на 1/4 финала...
вот будет прикол смотреть на Россию...

Повезло? В Сочи поедут?

Лукавая
01.07.2018, 19:59
Повезло? В Сочи поедут?

в нижний

Lamp
01.07.2018, 20:00
Да, хорваты красавчики!

А я ни одной игры с ними не видела еще. Опять придется с дачи ночью уезжать)))) удается только тут футбол посмотреть

Лёся
01.07.2018, 20:02
в нижний

А наши сказали в четверть финала будут играть в Сочи.

Мы смотрели, считаем наши молодцы, Акинфеев вооьще красавчег! Вытащил 2 мяча в пенальти.

Lutik
01.07.2018, 20:05
в нижний

в нижнем сегодня хорваты и датчане определяют нам соперника.
А 7 июля будут в Сочи играть, значит в нижнем другие участники будут?

Лёся
01.07.2018, 20:05
стены не объясняют "вялопинания"... то есть если бы испания играла хорошо, била 100 раз по нашим воротам, но вратарь отбил, "не повезло" - то так бывает
а когда сильная команда играет как слабая, это странно. это не похоже на стены.

Так показывали статистику, владение мячом 75 процентов у Испании, и все равно наши взяли измором их, и мастерством вратаря нашего

Lutik
01.07.2018, 20:06
А я ни одной игры с ними не видела еще. Опять придется с дачи ночью уезжать)))) удается только тут футбол посмотреть

они мало того красивые и высокие, но играют мощно. У меня муж за них болел в предыдущих играх.

Lutik
01.07.2018, 20:07
Так показывали статистику, владение мячом 75 процентов у Испании, и все равно наши взяли измором их, и мастерством вратаря нашего

измор дался тяжело всем. И даже, если бы наши проиграли - то играли они более чем достойно, несмотря на статистику. Но удача и Акинфеев нам сегодня улыбнулись.

Лёся
01.07.2018, 20:08
измор дался тяжело всем. И даже, если бы наши проиграли - то играли они более чем достойно, несмотря на статистику. Но удача и Акинфеев нам сегодня улыбнулись.

Я согласна ;) Просто выше намекают что испанцы поддались типо. А мне кажется наши все ж хорошо играли. И вратарь наш более чем молодец!

Лукавая
01.07.2018, 20:13
Я согласна ;) Просто выше намекают что испанцы поддались типо. А мне кажется наши все ж хорошо играли. И вратарь наш более чем молодец!

я же не видела...
муж сказал, что "наши просто не дали забить". Значит все ок :)

Ана
01.07.2018, 20:21
измор дался тяжело всем. И даже, если бы наши проиграли - то играли они более чем достойно, несмотря на статистику. Но удача и Акинфеев нам сегодня улыбнулись.

Ага. Мне внутренний голос говорил что мы выиграем с начала доп времени. Но мозг ему не верил)))

Kodya
01.07.2018, 20:28
Ага. Мне внутренний голос говорил что мы выиграем с начала доп времени. Но мозг ему не верил)))

И у меня так

Buna
01.07.2018, 20:31
Закидайте меня тапками, но мне жалко испанцев. Наши их просто измором взяли. Наши отвратительно играют. Но на удивление испанцы не смогли забить нашим после 1:1, да даже их 1 - это автогол.

и закидаем. Каким измором? Испанцы в основное время ни одного мяча не забили! первый гол - автогол, испанцам повезло.

Buna
01.07.2018, 20:33
в нижний

мы тоже в Нижний на 1/4 едем. Франция - Уругвай играют

Токси
01.07.2018, 20:41
и закидаем. Каким измором? Испанцы в основное время ни одного мяча не забили! первый гол - автогол, испанцам повезло.

Играли и правда плохо. Распасовка ни к черту. У меня иногда возникали фразы, что игроки в красном не наши. В целом игра сборной плоха, нл счет на табло и это круто

Aisha
01.07.2018, 21:04
Я вот не верила, но надеялась , а сыграли как надо. По-другому испанцев бы не обыграли. Всех с Победой!!! ⚽🎉🎉🎉

Buna
01.07.2018, 21:15
У меня иногда возникали фразы, что игроки в красном не наши.
Наши в белой форме были) ты за кого болела?))

Кошка Лена
01.07.2018, 21:26
Мега довольна игрой
Смотрела с удовольствием
Да, если сравнивать сборную РФ с сильными командами мы технически слабее многих
Но если сравнивать то, что есть сейчас и то что было: небо и земля, надеюсь так и дальше пойдет
Черчесов молодец, что смог так пнуть в нужном направлении

Токси
01.07.2018, 21:41
Наши в белой форме были) ты за кого болела?))

За Испанию конечно. Что за тупой вопрос?

Ана
01.07.2018, 21:52
Я смотрела от и до. Сложилось впечатление, что наши вложили все силы, чтобы не дать забить в наши ворота. Особой задачи забивать испанцам у них и не было. И мы с мужем сразу решили, что шансы у нас только после штрафных и пенальти. И наши ребята эти шансы реализовали на 5+.

Давайте не будет разводить конспирологию, а? Я сразу подумала - если проиграют, то пинать команду будут ожидаемо. А если выиграют (во что я не верила), то будут искать червоточину в испанцах. Давайте уметь радоваться, гордиться и наслаждаться!

Еще раз ура, ура, ура! Это чудо!

Вот сейчас подумала - проигрыш наших настолько был всеми ожидаем, что мне кажется никто бы сильно пинать их не стал. Доход до 1/8 - это в общем все, чего ожидалось от наших. То что сегодня произошло - превышение ожиданий. Что никак не отменяет радости от привалившей удачи)) но согласись испанцы тоже были слегка "не в себе"))

HelenHenson!
01.07.2018, 21:55
Наши конечно сегодня не так старались нападать, как обороняться ....и это они делали отлично ...
Было нервно что игра была постоянно на нашей половине ....но мы реально были почти непрошибаемы ....Акинфеев - просто супер круто играл ...на 85й минуте такой двойной гол отбил ....просто я чуть не задохнулась .... Ну в про пенальти уже нет сил говорить и орать и прыгать

Немцы, Аргентина, Португалия, Испания ...уехали Who next 😂😂😂😂

Как бы Уругвай не вышла в полуфинал и Хорватия

Шуршунчик
01.07.2018, 21:55
Извини, но ты все же дура. Сама тапки просила. Да какая разница как??!! Тебе шашечки или ехать? Это прорыв, это история! Жалко ей испанцев
Немцев случайно не жалко? Им в России вообще не везёт исторически

Лукавая
01.07.2018, 22:06
Шуршунчик, ты чего??

Шуршунчик
01.07.2018, 22:07
А потому что не надо когда вся страна ликует жалеть испанцев. В 45-ом за сожаление немцам был бы расстрел

Лукавая
01.07.2018, 22:08
не аргумент...

Angels
01.07.2018, 22:09
Потому что когда вся страна радуется, диванные критики обсуждает кто кого измором взял!!! Пипец🙈

Buna
01.07.2018, 22:09
За Испанию конечно. Что за тупой вопрос?

Я без понятия была что ваши - это испанцы.

Лукавая
01.07.2018, 22:14
Потому что когда вся страна радуется, диванные критики обсуждает кто кого измором взял!!! Пипец🙈

одно это эмоции, второе рассудок. одно другому не мешает.
в любом случае это не повод говорить гадости друг другу.

Katy
01.07.2018, 22:17
Главное - результат! А уж кто там был не в себе, пусть тренеры разбираются.

Ана
01.07.2018, 22:18
Главное - результат!
Вот я мужу то же самое весь вечер доказываю))

Angels
01.07.2018, 22:19
одно это эмоции, второе рассудок. одно другому не мешает.
в любом случае это не повод говорить гадости друг другу.

Какие эмоции и какой рассудок??? Только наши люди могут засирать и при победе и при проигрыше!!! Просто фуууууу. И главное судьи кто?

Алинчик
01.07.2018, 22:19
Наши большие молодцы! Тактика их сработала! Акинфеев как всегда, выше всяких похвал!!!!

Лукавая
01.07.2018, 22:20
Какие эмоции и какой рассудок??? Только наши люди могут засирать и при победе и при проигрыше!!! Просто фуууууу. И главное судьи кто?

ну конкретно сейчас судья ты.
давай закроем.

Ана
01.07.2018, 22:21
Какие эмоции и какой рассудок??? Только наши люди могут засирать и при победе и при проигрыше!!! Просто фуууууу. И главное судьи кто?

Ань, вы чего все реально?) Я уже 2 бокала жахнула за наших, но с рассудительной беседой это прекрасно сочетается)) или вы с начала матча принимаете?)))

Токси
01.07.2018, 22:22
Я без понятия была что ваши - это испанцы.

Это был сарказм и отсюда моя фраза про тупой вопрос. Реально можно подумать, что я болела за испанцев? Как такое в голову может прийти? При этом не мешает мне моя радость и боление смотреть на игру. Пасы в жопе, атака в жопе. И при этом я сижу с российским флагом в центре Франкфурта.

Шуршунчик
01.07.2018, 22:25
Да откуда у нас оно будет не в жопе, если раньше нас дворовая команда обыгрывала. Но мы выдержали и это достойно. Причём терпеть нам пришлось очень долго сегодня. И я горжусь!

Лёся
01.07.2018, 22:26
У нас во дворе сейчас орут гимн России в патриотическом порыве :)))
О, уже день Победы поют!

Токси
01.07.2018, 22:27
Более того, я больше всех верила в сборную, когда все мои друзья и из чата одноклассников, и из чата соседей по московскому дому никто не верил. И тут тупые вопросы за кого болела. Это просто оскорбление какое-то.

Ана
01.07.2018, 22:27
Да откуда у нас оно будет не в жопе, если раньше нас дворовая команда обыгрывала. Но мы выдержали и это достойно. Причём терпеть нам пришлось очень долго сегодня. И я горжусь!

Это факт, очень тяжело и долго! И что до пенальти "яйца" сохранили - прям зачет!

marinka
01.07.2018, 22:28
Крутышки наши!!! Не фанат ниразу, но тут с начала и до конца на одном дыхании, которое было прирывистым и иногда прекращалось)))
И по фиг как пинали или не пинали мяч. Итог фантастический.
Проигравших жаль, но только так для виду))))

marinka
01.07.2018, 22:30
У нас во дворе сейчас орут гимн России в патриотическом порыве :)))
О, уже день Победы поют!

А у нас тихо тихо...или все в центре или болели не за своих...))))

Любопытная кошка
01.07.2018, 22:32
И при этом я сижу с российским флагом в центре Франкфурта.

Никогда Штирлиц не был так близок к провалу ))))))))))))))))))))))

Давайте любить друг друга хотя бы в часы безусловного единения и счастья! Не будем ссориться, курочки ))))))))))))

Angels
01.07.2018, 22:33
Ань, вы чего все реально?) Я уже 2 бокала жахнула за наших, но с рассудительной беседой это прекрасно сочетается)) или вы с начала матча принимаете?)))

Ян, я не приняла и капли, потому что сначала я смотрела матч с детьми, а сейчас я с ними в центре гуляю, и смотрю как люди радуются.
Просто для меня бред и в голове не укладывается, как после победы можно сидеть и обсуждать, что Россия взяла измором Испанию! Просто жесть!!!!!

Ана
01.07.2018, 22:35
Ян, я не приняла и капли, потому что сначала я смотрела матч с детьми, а сейчас я с ними в центре гуляю, и смотрю как люди радуются.
Просто для меня бред и в голове не укладывается, как после победы можно сидеть и обсуждать, что Россия взяла измором Испанию! Просто жесть!!!!!

Да забей ты и не порти себе этим настроение!)) Вот мое настроение сейчас ничем не испортить))

Любопытная кошка
01.07.2018, 22:39
Люди на валокордине, люди катаются по полу и танцуют под дождем. А я все думаю... ну как, как он мог? ))))))))))

42001

oksana_15
01.07.2018, 22:41
Люди на валокордине, люди катаются по полу и танцуют под дождем. А я все думаю... ну как, как он мог? ))))))))))

42001

Он вроде не спал, мне кажется моргнул неудачно?)))

Шуршунчик
01.07.2018, 22:41
Он не спал, я специально смотрела))

marinka
01.07.2018, 22:42
Люди на валокордине, люди катаются по полу и танцуют под дождем. А я все думаю... ну как, как он мог? ))))))))))

42001

😂😂😂😂😂😂

Лёся
01.07.2018, 22:43
А у нас тихо тихо...или все в центре или болели не за своих...))))

Мы далеко не в центре :) в Гольяново. Уже 2 раза салют был и вот поют. Теперь уже Катюшу :)))

Алинчик
01.07.2018, 22:46
Мы далеко не в центре :) в Гольяново. Уже 2 раза салют был и вот поют. Теперь уже Катюшу :)))

У нас в поселке, кто то из ружья вышел стрелять😄🙈

Ана
01.07.2018, 22:46
Люди на валокордине, люди катаются по полу и танцуют под дождем. А я все думаю... ну как, как он мог? ))))))))))

42001

Это его визитная карточка уже))) не мог не моргнуть)))))

Токси
01.07.2018, 22:51
Ян, я не приняла и капли, потому что сначала я смотрела матч с детьми, а сейчас я с ними в центре гуляю, и смотрю как люди радуются.
Просто для меня бред и в голове не укладывается, как после победы можно сидеть и обсуждать, что Россия взяла измором Испанию! Просто жесть!!!!!

А что это было? Вся игра на нашей половине поля. Отбивались как могли. Но мозг то можно включить среди эйфории?

Лукавая
01.07.2018, 22:58
У нас во дворе сейчас орут гимн России в патриотическом порыве :)))
О, уже день Победы поют!

а у меня во дворе полная тишина. Кричали в момент самого окончания матча, и то не очень громко.
Не позвони я в этот момент дочке, я бы вообще ничего про матч не знала.

Лукавая
01.07.2018, 23:00
Более того, я больше всех верила в сборную, когда все мои друзья и из чата одноклассников, и из чата соседей по московскому дому никто не верил. И тут тупые вопросы за кого болела. Это просто оскорбление какое-то.

ну ты нас запутала... сказала что удивлялась про красных, когда наши были белые..

Angels
01.07.2018, 23:10
А что это было? Вся игра на нашей половине поля. Отбивались как могли. Но мозг то можно включить среди эйфории?

Знаешь такое выражение «победителей не судят»? Но это же я в эйфории без мозгов)))))))

P.s. После того как немцев натянула Южная Корея, вообще никому уже не стыдно проигрывать)))))))

Angels
01.07.2018, 23:11
Да забей ты и не порти себе этим настроение!)) Вот мое настроение сейчас ничем не испортить))

Мне сейчас сложно испортить настроение))) всех с победой!)

Kodya
01.07.2018, 23:12
Я вообще не болельщик, ни разу. Но горло сорвала. А мама моя, она чуть из штанов не выпрыгнул.
Первый гол я была на рынке. Покупаю ягоды, тихо мирно. Вдруг все продавцы, а они в телефоны уткнулись, начали орать на своём, я чуть не обделалась, думала терракт. Потом доперло, что футбол

Lutik
01.07.2018, 23:17
Ян, я не приняла и капли, потому что сначала я смотрела матч с детьми, а сейчас я с ними в центре гуляю, и смотрю как люди радуются.
Просто для меня бред и в голове не укладывается, как после победы можно сидеть и обсуждать, что Россия взяла измором Испанию! Просто жесть!!!!!

а почему говорить, что взяли измором - это плохо, по твоему, и в чем жесть?
это была стратегия тренера - она отлично сработала. Если бы мы не ушли в глухую оборону, то дали бы больше шансов испанцам на атаки, которые они привыкли проводить, так как нельзя не признать, что их уровень владения мячом выше, чем у наших. Но сегодня не их день:)))

Токси
01.07.2018, 23:23
ну ты нас запутала... сказала что удивлялась про красных, когда наши были белые..

Я говорила о том, что наши плохо в пас играют. Вместо беленьких отдают красным. Но я тупая, поэтому больше не спорю. И не высказываю мнение. Я в центре города с флпгом России, а вы и дальше сидите на диване.

Лукавая
01.07.2018, 23:25
Я говорила о том, что наши плохо в пас играют. Вместо беленьких отдают красным.
теперь дошло :)
я на стуле сижу ;) и воспроизвожу события матча по вашим комментариям :))

VictoriaHaki
01.07.2018, 23:33
Ехали через всю Москву пару часов назад. Как люди радуются!!! Все вокруг сигналят, выдают мелодии, скандируют за Россию, все с нашими флагами, кричат и улюлюкают, как наши, так и иностранцы!!! Это супер! Дети мои прониклись всеобщим настроением)))
В общем, оолеееееее-оле-оле-оле.... Россия вперед!!!

Lutik
01.07.2018, 23:40
кто то смотрит матч Хорватия-Дания? Они по сценарию РФ-Испания играют:)

Токси
01.07.2018, 23:42
кто то смотрит матч Хорватия-Дания? Они по сценарию РФ-Испания играют:)

Смотрю. Болею за Данию.нам с ними в 1/4 играть

Lutik
01.07.2018, 23:47
Смотрю. Болею за Данию.нам с ними в 1/4 играть

с Хорватией все таки...

Токси
01.07.2018, 23:48
Блядь гоебанные хорваты

Любопытная кошка
01.07.2018, 23:50
Какие все же классные вратари у Дании и Хорватии, приятно было смотреть пенальти. У Дании еще и стильняга )))

Шуршунчик
01.07.2018, 23:56
А между тем болельщица испанских мачо меня в ИГ заблокировала. Воистину поступок взрослой женщины. Ну зато теперь мир и спокойствие👍

NeTakaya
02.07.2018, 00:15
Суровый будет матч с хорватами(( сложный
Ну будем надеяться!! На победу наших🙏🏻

marinka
02.07.2018, 00:53
Эх, Хорваты всетаки(((( Дай Бог прорвемся!!!!

Колбаса
02.07.2018, 09:28
Специально пошли на матч в бар болеть! Бар забит полностью, вилки не где упасть. Первый тайм все смотрели, второй тай многие скучали)))) Я вообще в шоке, Испания ТАК никогда не играла, да и игрой то это нельзя назвать. Наши тоже ни то ни се..... Я конечно, за наших очень рада, и со всеми орала до упада от радости!!!! Но вот если сравнить феерический матч с Португалией и эту игру, то много вопросов конечно..... Но, в итоге, наши победили и это праздник чумачечный! А победителей не судят.

Jerry
02.07.2018, 09:43
.

Jerry
02.07.2018, 09:53
... И при этом я сижу с российским флагом в центре Франкфурта.

Во-во, мне друг тоже перед пенальти сказал, чтобы я завернулась в российский флаг:)

Лукавая
02.07.2018, 09:54
Во-во, мне друг тоже перед пенальти сказал, чтобы я завернулась в российский флаг:)

для чего?

Lutik
02.07.2018, 09:55
Специально пошли на матч в бар болеть! Бар забит полностью, вилки не где упасть. Первый тайм все смотрели, второй тай многие скучали)))) Я вообще в шоке, Испания ТАК никогда не играла, да и игрой то это нельзя назвать. Наши тоже ни то ни се..... Я конечно, за наших очень рада, и со всеми орала до упада от радости!!!! Но вот если сравнить феерический матч с Португалией и эту игру, то много вопросов конечно..... Но, в итоге, наши победили и это праздник чумачечный! А победителей не судят.

почему наши ни то ни се?
Они играли с сильной и более опытной командой и эффективно нивелировали сильные стороны противника железобетонной обороной. По поставленной тренером задаче они отыграли хорошо. Их не в чем упрекнуть в этой игре. Они бились до последнего. На мой взгляд выкладывались круче, чем с Саудовской Аравией.
Да, красивый футбол смотреть приятнее, но тут не до красоты было, тут главное - победа! И наши ребята это сделали.

Лукавая
02.07.2018, 10:02
почему наши ни то ни се?
Они играли с сильной и более опытной командой и эффективно нивелировали сильные стороны противника железобетонной обороной. По поставленной тренером задаче они отыграли хорошо. Их не в чем упрекнуть в этой игре. Они бились до последнего. На мой взгляд выкладывались круче, чем с Саудовской Аравией.
Да, красивый футбол смотреть приятнее, но тут не до красоты было, тут главное - победа! И наши ребята это сделали.

Значит не напрасно слили Уругваю? ;)

Lutik
02.07.2018, 10:22
Значит не напрасно слили Уругваю? ;)

я не считаю, что был слив. И вообще не вижу никакой связи. Не понимаю, чего ты так за него зацепилась.
Нам сложнее было предугадать игру уругвайцев, мы плохо знаем эту команду и времени не было особо изучить их, чтоб какую то стратегию разыграть с ними. И поскольку игра не была критичной, допускаю, что тренер особо не разыгрывал игру. Единственное, что я допускала в игре с Уругваем, что Дзагоева специально не выпустили, чтоб поберечь, но его и с Испанией не поставили, так что видимо просто не восстановился еще.
С испанцами было понятнее как играть (и эта позиция себя оправдала на все 100) и цена победы более высокая, только и всего. Не будь ее - испанцы бы нас порвали "как тузик грелку".
С хорватами, как мне кажется, будет в этом плане сложнее. Они обыгрывают хорошо, мячом владеют шикарно (причем отбирают чисто, без фолов), элементарно ростом выше:), команда тоже из тех, кто удивил этот ЧМ, поэтому возможно, что специалистам не во всем понятны их сильные-слабые стороны, они ни разу не проиграли еще на ЧМ (и даже не сыграли в ничью), и тренер у них не менялся в начале ЧМ как у испанцев...

Лукавая
02.07.2018, 11:34
я не считаю, что был слив. И вообще не вижу никакой связи. Не понимаю, чего ты так за него зацепилась.
??? "Зацепилась"?? :)))
Я так, поболтать... меня вообще этот чемпионат мало трогает, потому что рядом со мной болельщиков сейчас нет.

Слив не в смысле, что мы осознанно продули, а слив в смысле, что мы осознанно не напрягались чтобы выиграть, делая ставку на матч с Испанией и бросив все силы на подготовку именно к нему, и уже тогда. И это выглядит правильным и разумным.

Lutik
02.07.2018, 12:41
??? "Зацепилась"?? :)))
Я так, поболтать... меня вообще этот чемпионат мало трогает, потому что рядом со мной болельщиков сейчас нет.

Слив не в смысле, что мы осознанно продули, а слив в смысле, что мы осознанно не напрягались чтобы выиграть, делая ставку на матч с Испанией и бросив все силы на подготовку именно к нему, и уже тогда. И это выглядит правильным и разумным.

у наших неделя была на подготовку к матчу с Испанией. Поэтому с Уругваем главное было карточек не нахватать, чтоб на Испанию хватило запаса желтых карточек и не травмироваться. Да, поберечь ключевых игроков надо было и наверное это было? Но те, что играли - играли по честному.
С начала ЧМ ты видишь везде какие то договоренности с командами противников и проч. Ну ты попробуй не напрягайся с Уругваем, которому вроде как тоже не нужно напрягаться было... но они напряглись (хотя ничего особо не зависело) и сделали нас всухую, поэтому нашим тоже пришлось не сладко. Хотя Уругвай тоже мог бы похалявить...но это ЧМ и тут так не принято, тем более, что нам что Испания, что Португалия было бы одинаково в 1/8.

Миракл
02.07.2018, 16:19
Это его визитная карточка уже))) не мог не моргнуть)))))

Он просто очень медленно моргает)))

Миракл
02.07.2018, 16:25
Видимо народ так привык ругать наших футболистов, что даже сейчас при достойной игре обсирает их.
Скучная игра, не было атак, но они и не давали испанцам забивать! Наконец у нас нормальный тренер. Акинфеев зе бест!!!

franchi
02.07.2018, 16:39
Вчера улицы опустели на время матча, я думала, что такое? И из дачных участков орали...мы не орали. Так как не смотрим. А муж уехал.

Ана
02.07.2018, 16:50
Видимо народ так привык ругать наших футболистов, что даже сейчас при достойной игре обсирает их.
Скучная игра, не было атак, но они и не давали испанцам забивать! Наконец у нас нормальный тренер. Акинфеев зе бест!!!

так народ испанцев обсирает-то) ну я по кр.мере именно с этого начала) с нашими понятно было, что они как более слабая команда будут сидеть в обороне. и они в ней отсидели на пятерку. а вот испанцы удивили в плохом смысле.

Lovelka
02.07.2018, 19:18
так народ испанцев обсирает-то) ну я по кр.мере именно с этого начала) с нашими понятно было, что они как более слабая команда будут сидеть в обороне. и они в ней отсидели на пятерку. а вот испанцы удивили в плохом смысле.

Испанцы давно уже не фурия..
Нет в воротах Касильяса, в атаке Торреса..
И вообще сборная по возрасту 30 +

Миракл
02.07.2018, 19:24
так народ испанцев обсирает-то) ну я по кр.мере именно с этого начала) с нашими понятно было, что они как более слабая команда будут сидеть в обороне. и они в ней отсидели на пятерку. а вот испанцы удивили в плохом смысле.

Многие в окружении наших обсирает, не приятно, считаю наши на чм молодцы.

Мерси
02.07.2018, 20:04
Нам вчера с мужем кто только не написал с поздравлениями: колумбийцы, португальцы, мексиканцы). Все в восхищении, никто не ожидал, по ходу. Приятно, черт побери!)

Мне кажется, у наших есть все шансы сыграть в финале, с Бразилией)

Angels
02.07.2018, 20:06
а почему говорить, что взяли измором - это плохо, по твоему, и в чем жесть?
это была стратегия тренера - она отлично сработала. Если бы мы не ушли в глухую оборону, то дали бы больше шансов испанцам на атаки, которые они привыкли проводить, так как нельзя не признать, что их уровень владения мячом выше, чем у наших. Но сегодня не их день:)))

Оль, прочитай сообщение девушки, которая писала, что взяли измором! Она написала, что наши играли отвратительно! Что сами не забивали, и Испанцам, бедолагам, не дали забить🙈 Вот на это я и ответила, что фу и жесть! Судьи кто? Проще всего же сидеть на диване и обсуждать кто как играет!
А потом она же в иг писала, какой Акинфеев молодец)))) раздвоение личности?))))

Лукавая
02.07.2018, 20:08
Оль, прочитай сообщение девушки, которая писала, что взяли измором! Она написала, что наши играли отвратительно! Что сами не забивали, и Испанцам, бедолагам, не дали забить🙈 Вот на это я и ответила, что фу и жесть! Судьи кто? Проще всего же сидеть на диване и обсуждать кто как играет!
А потом она же в иг писала, какой Акинфеев молодец)))) раздвоение личности?))))

Я была уверена, что за сутки-то ты уже пришла в адекватное состояние...

Нормально человек написал, никакого раздвоения личности не было. Мне тоже жаль испанцев, потому что представляю, каково им сейчас - проиграть аутсайдеру. Но это совсем никак не исключает радости от победы..
Впрочем, радость явно не твоего уровня. Ты готова нападать на тех, кто радуется не так как ты. Это не адекватно.

Лукавая
02.07.2018, 20:09
Тебя только заблокировали, а мне написали некоторые люди, что мы псевдопатриоты, кто болел за Россию.

почему псевдо?
а патриоты что должны были делать?

Ана
02.07.2018, 20:12
Испанцы давно уже не фурия..
Нет в воротах Касильяса, в атаке Торреса..
И вообще сборная по возрасту 30 +

ну да, возможно это по старой памяти)) но с другой стороны, я на работе участвовала в организации лотереи по чм, и читала в инете инфу, на кого делают ставки у букмекеров. и там ставки делались очень конкретные на испанию. а там кмк участвовали люди, которые получше, чем мы тут разбираются)

Лукавая
02.07.2018, 20:14
ну да, возможно это по старой памяти)) но с другой стороны, я на работе участвовала в организации лотереи по чм, и читала в инете инфу, на кого делают ставки у букмекеров. и там ставки делались очень конкретные на испанию. а там кмк участвовали люди, которые получше, чем мы тут разбираются)

Испания на июнь 2018 стояла на 10 месте в рейтинге ФИФА:
https://www.championat.com/football/fifa/

может к нам слабый состав приехал?

Lutik
02.07.2018, 20:16
Оль, прочитай сообщение девушки, которая писала, что взяли измором! Она написала, что наши играли отвратительно! Что сами не забивали, и Испанцам, бедолагам, не дали забить🙈 Вот на это я и ответила, что фу и жесть! Судьи кто? Проще всего же сидеть на диване и обсуждать кто как играет!
А потом она же в иг писала, какой Акинфеев молодец)))) раздвоение личности?))))

Не знаю, Ань, мне ничего такого не показалось...сейчас перечитала, да, наверное прозвучало не очень патриотично, при том, что наши ведь большие молодцы были. Короче, вчера все перевозбудились и наговорили лишнего друг другу. Миру мир, Россия -чемпион:)

Ана
02.07.2018, 20:19
Многие в окружении наших обсирает, не приятно, считаю наши на чм молодцы.

а за что конкретно обсирают-то?)
наши ж почти у всех выигрывают пока. за уругвай что ли?))

Лукавая
02.07.2018, 20:25
"Посмотрел немного строго,
И сомнения развеяв,
Мяч отбил ногою бога.
Триумфатор Акинфеев!
Мы не верили покуда,
Не увидели воочи,
Как он нам явил всем чудо!
А теперь, до встречи в Сочи!"

/Сергей Шнуров/

extranjera
02.07.2018, 20:27
Прикольно было вчера)) я болела за Россию, ессесна, и приготовилась к счету 15:0))) автогол добавил этой уверенности)) а потом..испанцы все же слабовато играли..мне надоело это и я сказала мужу, в основное время игры, что хочу пенальти, хоть так адреналина получить...и мы все его получили!!! :D а потом еще и во второй игре))) вот почему только про деньги желания не исполняются так быстро?!)))

Angels
02.07.2018, 20:42
Не знаю, Ань, мне ничего такого не показалось...сейчас перечитала, да, наверное прозвучало не очень патриотично, при том, что наши ведь большие молодцы были. Короче, вчера все перевозбудились и наговорили лишнего друг другу. Миру мир, Россия -чемпион:)

Ты же знаешь, я всегда за мир, позитив и веселье)))) правда кто-то сомневается в моей адекватности🙈 но я совсем не против!)
Всем добра!))

Лукавая
02.07.2018, 22:13
Ты же знаешь, я всегда за мир, позитив и веселье)))) правда кто-то сомневается в моей адекватности🙈 но я совсем не против!)
Всем добра!))

Уфф :) Ура.

Хотя мне кажется, стоило или извиниться, или хотя бы потереть некоторые сообщения.

Миракл
03.07.2018, 23:15
а за что конкретно обсирают-то?)
наши ж почти у всех выигрывают пока. за уругвай что ли?))

Что Уругваю проиграли, что с испанцами играли плохо, не атаковали.

Ана
03.07.2018, 23:21
Что Уругваю проиграли, что с испанцами играли плохо, не атаковали.

Да ужж. Ну это знаешь, недовольство из серии "нет в мире совершенства": недовольным быть можно, но это абсолютно бессмысленно - и для самого недовольного, и для окружающих)

Лукавая
04.07.2018, 00:01
что с испанцами играли плохо, не атаковали.

[88]