PDA

Просмотр полной версии : запись к гинекологу через пгу?



Лукавая
09.07.2018, 09:26
У меня пропала возможность записи к гинекологу через пгу. это с чем может быть связано? у вас есть?
к поликлинике я приписана. но гинеколог у нас в отдельном месте, и я там сто лет не была. Могло из-за этого? и что теперь делать?

Buna
09.07.2018, 09:46
У меня пропала возможность записи к гинекологу через пгу. это с чем может быть связано? у вас есть?
к поликлинике я приписана. но гинеколог у нас в отдельном месте, и я там сто лет не была. Могло из-за этого? и что теперь делать?

Отдельное место это женская консультация? Позвони в регистратуру и уточни.
У меня бывает пропадает из списка врачей конкретный терапевт, звоню в регистратуру поликлиники и они в ручном режиме мне его добавляют, что я могу потом к нему записываться.

Натя
09.07.2018, 10:05
Да, они меняли систему, надо прикрепиться ещё раз к женской консультации.

Лукавая
09.07.2018, 10:18
Да, они меняли систему, надо прикрепиться ещё раз к женской консультации.

а что для этого нужно?
женская консультация разве не прикреплена автоматически к поликлинике?

Buna
09.07.2018, 10:38
а что для этого нужно?

Позвонить в консультацию.
Часто консультация не связана с поликлиникой.

Kuzka
09.07.2018, 11:12
Идти в консультацию с паспортом и полисом. Написать заявление на прикрепление. Тут же подключат

Натя
09.07.2018, 11:19
а что для этого нужно?
женская консультация разве не прикреплена автоматически к поликлинике?

Нет, их разделили.
Прийти с паспортом и полисом в ЖК.

Катик
09.07.2018, 11:55
консультации теперь относятся к роддомам, а не к поликлиникам, заново нужно прикрепиться

Лукавая
09.07.2018, 12:03
Поняла, спасибо
опять куда-то пилить... :((( То есть сначала пилить и прикрепляться, потом только записываться...

а у меня и страхового карточки нет, давно потеряла. Только зеленая бумажка от страхового. Сойдет?

Kuzka
09.07.2018, 12:26
Поняла, спасибо
опять куда-то пилить... :((( То есть сначала пилить и прикрепляться, потом только записываться...

а у меня и страхового карточки нет, давно потеряла. Только зеленая бумажка от страхового. Сойдет?

Да. После прикрепления сразу станет доступна запись.
Им же нужен номер и название страховой. Думаю сгодится

Buna
09.07.2018, 14:00
Поняла, спасибо
опять куда-то пилить... :((( То есть сначала пилить и прикрепляться, потом только записываться...

а у меня и страхового карточки нет, давно потеряла. Только зеленая бумажка от страхового. Сойдет?

То есть ты так и не звонила в жк?
Вообще-то и через пгу тоже можно прикрепиться, но для этого прежде позвонить и спросить нужно

feyka
09.07.2018, 15:44
Поняла, спасибо
опять куда-то пилить... :((( То есть сначала пилить и прикрепляться, потом только записываться...

а у меня и страхового карточки нет, давно потеряла. Только зеленая бумажка от страхового. Сойдет?

Зеленая бумажка точно сойдёт; я тоже свою карточку потеряла.

Лукавая
09.07.2018, 15:50
То есть ты так и не звонила в жк?
что значит "так и"?
я только сегодня с утра узнала, что не могу выбрать этого врача в пгу.

Натя
09.07.2018, 16:06
То есть ты так и не звонила в жк?
Вообще-то и через пгу тоже можно прикрепиться, но для этого прежде позвонить и спросить нужно

К ЖК прикрепление только лично осуществляется, онлайн нельзя.

Лукавая
09.07.2018, 16:15
К ЖК прикрепление только лично осуществляется, онлайн нельзя.

:((

Buna
09.07.2018, 17:22
что значит "так и"?
я только сегодня с утра узнала, что не могу выбрать этого врача в пгу.

То что с утра узнала, время уже обед - а ты все слушаешь кого и как прекрепляют, когда у всех по-разному

Лукавая
09.07.2018, 17:27
То что с утра узнала, время уже обед - а ты все слушаешь кого и как прекрепляют, когда у всех по-разному

ну я вообще-то на работе... и у меня тут масса дел была. И звонить в женскую консультацию не самое удобное место.

Но онлайн прикрепления через пгу в самом деле нет. только поликлинику выбрать можно.