PDA

Просмотр полной версии : Восстановление цикла после ГВ - мазня. Бежать ко врачу?



евже
16.07.2018, 09:45
День добрый. Решила с вами посоветоваться ибо на дачах, вырваться в Москву к своему врачу проблематично с мелкой на руках в добавок. Имеем ребенка от роду 1 год и 4 месяца (ух, ты, сегодня ровно :)) и пока полным ходом ГВ (и ночью, и днем). Месячных пока не было. Два дня была мазня, живот немного болел. На этом все прекратилось. Вот я думаю - рвать когти срочно ко врачу или хотя бы на УЗИ (можно найти рядом с дачей, но не знаю в Раменском какой квалификации врачи есть). Или это организм так по-маленьку настраивается на возвращение гормонов в нормальное русло? Было так у кого?

Верунчик
16.07.2018, 10:26
Примерно так и было, первые пару раз какие-то невыразительные месячные со странными интервалами, потом все вошло в норму.

Sokolka
16.07.2018, 10:28
У меня также по немножко начиналось. Цикла с третьего уже полноценно было

mimi_doll
16.07.2018, 10:30
У меня в это раз также было, это норма. Вторые были сильнее обычного, третьи уже норма.
А вообще первые могут быть "неправильными" и интервалы поначалу тоже могут быть неровные.
Я бы на УЗИ не бежала пока.

Love in Paris
16.07.2018, 10:54
Так и было, и вообще, по ощущениям, стало все легче и менее болезненно проходить.

евже
16.07.2018, 11:58
Спасибо, девочки. Тогда пока когти рвать не буду :)

Морковка
17.07.2018, 00:20
У меня тоже цикл восстанавливался так после продолжительного гв. Сначала мазня, потом вообще всё пропало на месяца полтора, потом опять мазня и только потом уже классические м. пришли. (я уж тесты даже делала во время всей этой эпопеи).

Кукла
17.07.2018, 00:33
У меня первые 2 раза так было, и интервал 2-2,5 месяца. Потом залило так, что до УЗИ еле добежала( тоже оказалось нормой)
А потом, мой сынуля уже в животе был, а так как МЕ я не ждала и даже не знала когда они, но поняла про беременность по груди, стало жутко щекотно/больно/ неприятно, когда сын кушал:)