PDA

Просмотр полной версии : Одежда-обувь Светящаяся обувь на широкую ногу



Lutik
19.07.2018, 11:47
Купила старшей геоксы на осень с лампочками. Младшей тоже надо, но незадача - нога у нее шире, поэтому с геоксом в пролете - знаем плавали:( Даже Капика ей давит порой. С открытой обувью как то решаемо, а вот с закрытой все время траблы - натирают ей ноги, точнее одну.

В том году были кроссы капика, которые от usb заряжаются, но быстро перестали заряжаться. Такую хрень больше не хочу (надо сказать, что вся обувь с usb страдает этим недостатком похоже). Нужна подсветка, не требующая зарядки.

На какую марку смотреть (из светящихся конечно).

feyka
19.07.2018, 11:54
Купила старшей геоксы на осень с лампочками. Младшей тоже надо, но незадача - нога у нее шире, поэтому с геоксом в пролете - знаем плавали:( Даже Капика ей давит порой. С открытой обувью как то решаемо, а вот с закрытой все время траблы - натирают ей ноги, точнее одну.

В том году были кроссы капика, которые от usb заряжаются, но быстро перестали заряжаться. Такую хрень больше не хочу (надо сказать, что вся обувь с usb страдает этим недостатком похоже). Нужна подсветка, не требующая зарядки.

На какую марку смотреть (из светящихся конечно).

Попробуйте скетчерс посмотреть.

sNOBOREdistka
19.07.2018, 12:45
В фикспрайсе продаются такие штуки, которые надеваются поверх любой обуви и работают в двух режимах: свет или мигающий свет. Каждая штука светит одинм цветом, выбор из синего, красного, зеленого и, кажется, оранжевого. По 50 или по 55 руб, не помню. Мы таким образом решили проблему с поиском кроссовок с огоньком 37 размера)) может, и вам подойдет))

Катик
19.07.2018, 14:03
В фикспрайсе продаются такие штуки, которые надеваются поверх любой обуви и работают в двух режимах: свет или мигающий свет. Каждая штука светит одинм цветом, выбор из синего, красного, зеленого и, кажется, оранжевого. По 50 или по 55 руб, не помню. Мы таким образом решили проблему с поиском кроссовок с огоньком 37 размера)) может, и вам подойдет))

а как эти штуки выглядят? нам тоже нужно))))

Lutik
19.07.2018, 14:03
В фикспрайсе продаются такие штуки, которые надеваются поверх любой обуви и работают в двух режимах: свет или мигающий свет. Каждая штука светит одинм цветом, выбор из синего, красного, зеленого и, кажется, оранжевого. По 50 или по 55 руб, не помню. Мы таким образом решили проблему с поиском кроссовок с огоньком 37 размера)) может, и вам подойдет))

Фикс прайс - выручает:) эти штуки на липучках?
у геоксов кстати и 37 размер тоже есть с огоньками.

Lutik
19.07.2018, 14:06
В фикспрайсе продаются такие штуки, которые надеваются поверх любой обуви и работают в двух режимах: свет или мигающий свет. Каждая штука светит одинм цветом, выбор из синего, красного, зеленого и, кажется, оранжевого. По 50 или по 55 руб, не помню. Мы таким образом решили проблему с поиском кроссовок с огоньком 37 размера)) может, и вам подойдет))

это оно? https://fix-price.ru/upload/images/catalog_items_jpg/9166af63f7e9684.jpg

sNOBOREdistka
19.07.2018, 22:49
это оно? https://fix-price.ru/upload/images/catalog_items_jpg/9166af63f7e9684.jpg

Да, они самые!
Они не на липучках, а просто сами по себе как бы чуть сжимаются, как эспандер и хорошо фиксируются на пятке

Елена fresh
19.07.2018, 22:56
Скетчерсов много моделей закрытых с лампочками в спортмастере видела

Lutik
20.07.2018, 11:38
Скетчерсов много моделей закрытых с лампочками в спортмастере видела

скетчерсы на ubs из того, что я видела, а это не надежно (судя по отзывам).

Lyagushka
20.07.2018, 15:19
Я своему вот буквально неделю назад капику купила. Цели не преследовала, чтоб светились - эти были единственные нашего размера. Деть в восторге естессно, сели хорошо, лапа широченная. Правда, это летние, с сеточкой. На более прохладную погоду не видела, но я и не искала.
Как светятся, хз, для меня это магия какая-то)) про зарядку юсб первый раз слышу, так бывает?)) Чо,прям втыкаешь и заряжаешь??

Lutik
20.07.2018, 17:16
Я своему вот буквально неделю назад капику купила. Цели не преследовала, чтоб светились - эти были единственные нашего размера. Деть в восторге естессно, сели хорошо, лапа широченная. Правда, это летние, с сеточкой. На более прохладную погоду не видела, но я и не искала.
Как светятся, хз, для меня это магия какая-то)) про зарядку юсб первый раз слышу, так бывает?)) Чо,прям втыкаешь и заряжаешь??

Капика у нас есть светящаяся, но на usb, и на одном ботинке перестали светиться. Сейчас у нее капика сандали (на встроенной батарейке видимо) - с ними все норм.
Да, в комплекте провод usb (правда короткий, очень короткий, я не знаю почему производители думают, что у нас в квартирах все розетки прям на полу.....), пригодится на пакет/или бумагу ставить обувь на ночь ставила на зарядку их:)

самое интересное, что не вся капика на ее широкую лапу подходит....

Lutik
02.09.2018, 10:59
отпишусь о своем опыте - спасибо Сноубордистке за рекомендацию в фикс прайс, дети в восторге (и минимум денег потрачено).
В спортмастере есть неплохие и довольно бюджетные кроссы Demix со светящейся подошвой (но размера до 32), на нашу широкую лапу подходят.

Скетчерсы прикольные конечно в части цветомузыкальной подсветки (даже у меня восторг), но не кожа конечно же, грубовато и громоздко выглядят на моем анорексичном ребенке и подозреваю, что нога будет в них сильно потеть или только на прохладное время.