PDA

Просмотр полной версии : Игрушки-подарки Что дарите девочкам 10-12 лет?



tata222
03.08.2018, 16:35
Дочь написала список, конечно.. но хочется удивить приятно, что-то такое подарить, чего она не ожидает. Не впечатление, их мы дарим регулярно, желательно не игрушку, а вот что еще? Планшет-телефон-гироскутер понятно. Розовый пылесос есть в хотелках :)) но бытовуху никогда не подарю дочери. День в СПА не поймет еще как подарок, нужно что-то более материальное. Прям спасибо огромное заранее за советы. Чему ваши дочки очень радовались?

Чихиро
03.08.2018, 17:59
У нас прям хит получился светящиеся кроссовки.
Еще корректоры с кошечками и совами.
Колонка, радио, футболка с пайетками, которые цвет меняют.
Селфипалка

Лукавая
03.08.2018, 18:09
Моей на ДР дарили кроссовки на колесиках, но она их уже давно любит, вообще не вылезает из них. Предыдущие дарили года 3 назад.
Одежду с пайетками-перевертышами во всех вариантах. Футболки, рюкзаки, шорты и прочее.
Кошелек с деньгами очень любит ;)
Сейчас заказала себе на школьное время пиксельный рюкзак и пенал. Вот из этой серии: http://u-pixel.ru/

ну и куклы с аксессуарами продолжают быть нашим хитом.

Любопытная кошка
03.08.2018, 19:59
Может сумочку модную (не обязательно же дорогую), рюкзак, шкатулку для украшений взрослую, сами украшения, ящик для украшений/косметики (в инсте есть, расписанные вручную). В общем, что-то не совсем детское, с намеком на взросление...
Фен с насадками?

Вот комодик, мне нра ))) https://www.instagram.com/p/BZIlYtbl6jS/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1b836x1wq079p

marinka
03.08.2018, 20:01
Квест друзьями Ходячий замок..восторга было море. До сих пор считает это лучшим подарком

tata222
03.08.2018, 20:20
У нас прям хит получился светящиеся кроссовки.
Еще корректоры с кошечками и совами.
Колонка, радио, футболка с пайетками, которые цвет меняют.
Селфипалка

О, здорово. Часть этого уже есть в подарках, за остальное спасибо. Что за корректоры? У меня одна ассоциация - замазки текста :))

tata222
03.08.2018, 20:21
Моей на ДР дарили кроссовки на колесиках, но она их уже давно любит, вообще не вылезает из них. Предыдущие дарили года 3 назад.
Одежду с пайетками-перевертышами во всех вариантах. Футболки, рюкзаки, шорты и прочее.
Кошелек с деньгами очень любит ;)
Сейчас заказала себе на школьное время пиксельный рюкзак и пенал. Вот из этой серии: http://u-pixel.ru/

ну и куклы с аксессуарами продолжают быть нашим хитом.

О. Кошелек с деньгами. Мммм.. но мы дарили уже однажды красивый сертификат в любой магазин, типа пойдем и купишь, что захочешь. Как-то это бездушно, что ли :) хотя в первый раз понравилось

tata222
03.08.2018, 20:22
Может сумочку модную (не обязательно же дорогую), рюкзак, шкатулку для украшений взрослую, сами украшения, ящик для украшений/косметики (в инсте есть, расписанные вручную). В общем, что-то не совсем детское, с намеком на взросление...
Фен с насадками?

Вот комодик, мне нра ))) https://www.instagram.com/p/BZIlYtbl6jS/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1b836x1wq079p

Такой комодик я и сама может быть не отказалась получить :))))))))))) сумочки не носит почему-то.. это наверное моя вина, я мало внимания уделяю аксессуарам, хотя браслеты и кулоны носит. Подумаю в эту сторону, спасибо!

tata222
03.08.2018, 20:23
Квест друзьями Ходячий замок..восторга было море. До сих пор считает это лучшим подарком

Это больше похоже на процесс празднования. Моя дочь ценит именно материальные подарки, которые можно щупать и перебирать. И вот до сих пор любит всякие мелкие серии (типа Сильваниан)

marinka
03.08.2018, 20:42
Это больше похоже на процесс празднования. Моя дочь ценит именно материальные подарки, которые можно щупать и перебирать. И вот до сих пор любит всякие мелкие серии (типа Сильваниан)

Это и шло бонусом к празднованию, праздник был в батутном центре. Но она восприняла квест как подарок. И до сих пор в восторге...А материальное в этом году не прокатило...были и гаджеты, и косметика , и модные аксессуары, но оно как бы просто было...А эмоции от квеста осталась...
Так, что я стала считать, что эмоции от "подарка-эмоции " , куда круче и интереснее для моего ребенка.
Слушай может ювелирное украшение вам посмотреть? Раз у вас материальное воспринимается на ура...

Чихиро
03.08.2018, 20:56
О, здорово. Часть этого уже есть в подарках, за остальное спасибо. Что за корректоры? У меня одна ассоциация - замазки текста :))

Да, это как замазка текста, только с картинками. Но я на Али заказывала, ждать прижеься. А так могу ссыдку поискать.
Еще всякие скоьчи с картинками смешными.

Vinni
03.08.2018, 21:53
Фотик инстакс мини

Buna
03.08.2018, 22:13
Старшей недавно подарили часы samsung (они же фитнес-браслет), и подключаются к телефону, звонки получаешь, сообщения , https://www.samsung.com/ru/wearables/gear-fit-2-r360/SM-R3600DAASER/

Koluchka
04.08.2018, 12:32
Моя заказала косметику с косметикой (настоящей) игрушки кончились))))
Пижаму с ушами
Электронную книгу (в школе разрешают внеклассное чтение приносить так.
Наушники для телефона
Рюкзак металлизированный
Хочет шагомер или эл.часы (чтоб к телефону подходили).

Чихиро
04.08.2018, 14:06
Моя заказала косметику с косметикой (настоящей) игрушки кончились))))
Пижаму с ушами
Электронную книгу (в школе разрешают внеклассное чтение приносить так.
Наушники для телефона
Рюкзак металлизированный
Хочет шагомер или эл.часы (чтоб к телефону подходили).

Да, кстати, косметика настоящая это прям тема! Мы подарили палетку там около 50 оттенков теней! Очень понравилось!

dashenkar
04.08.2018, 15:40
Если технику любит, то колонку беспроводную beats, часы самсунг, что выше предложили.
Шкатулку для украшений

tata222
05.08.2018, 00:39
Слушай может ювелирное украшение вам посмотреть? Раз у вас материальное воспринимается на ура...

Не настолько :)) ювелирное только в шкаф положить, а ей надо каждый день трогать и ощущать

tata222
05.08.2018, 00:41
Моя заказала косметику с косметикой (настоящей) игрушки кончились))))
Пижаму с ушами
Электронную книгу (в школе разрешают внеклассное чтение приносить так.
Наушники для телефона
Рюкзак металлизированный
Хочет шагомер или эл.часы (чтоб к телефону подходили).

Крутой список :) есть, что раздать друзьям и родственникам :)