PDA

Просмотр полной версии : Носки с вашим дизайном :)))



Лукавая
06.08.2018, 00:57
До чего дошел прогресс :) Можно заказать носки с собственным дизайном или текстом. Как вариант для тех, кто покупает мужу носки большими упаковками.. можно сделать не просто носки, а с каким-то посланием :))

http://lecharlatan.ru/services

Кукла
06.08.2018, 01:57
Лучше бы сделали, чтобы они только парами в квартире жили :D :D :D

Рыжык
06.08.2018, 09:34
Мой муж такое точно не будет носить. И я к кричащим надписям отношусь негативно. Можно сделать конечо что-то нейтральное. но максимум он вечером дома в них посидит в день дарения, а дальше - в лучшем случае траву косить на даче. но, тем не мнее - возьму на заметку. не лишено смысла!

Лукавая
06.08.2018, 10:34
Лучше бы сделали, чтобы они только парами в квартире жили :D :D :D

так это и была моя первая мысль - наносишь на каждую пару нужный рисунок, и больше не придется разыскивать пару :))
Тем более если их много одинаковых.
Я правда не поняла, сколько это стоит. Отдельные носки у них в магазине стоят 500р, и это конечно безумие. Но, возможно, если заказ штук на 50, то будет дешевле.

Лукавая
06.08.2018, 10:35
Мой муж такое точно не будет носить. И я к кричащим надписям отношусь негативно.
Сделай не кричащие. Можно рисунок сделать. Можно на одном написать "левый", а на другом "правый" :))

Как я понимаю, единичный экземпляр будет дорог. Идея в заказе партии.

franchi
06.08.2018, 10:42
Мой носить не будет. Он только Экко носит и в этом роде , носки..это для хипстнрни на самокатах

Лукавая
06.08.2018, 11:05
Мой носить не будет. Он только Экко носит и в этом роде , носки..это для хипстнрни на самокатах

а какой род носков у экко?

PinkBagira
06.08.2018, 18:01
Это вариант для семьи с 2 и более мужчинами примерного одного размера ноги. Можно подписать папа, сын, Вася и тд :-)))

Лукавая
06.08.2018, 18:05
Это вариант для семьи с 2 и более мужчинами примерного одного размера ноги. Можно подписать папа, сын, Вася и тд :-)))

а зачем их различать? Мы уже дошли до состояния, когда у трех членов семьи одинаковый размер ноги. Так удобно было: понадобились носки - я у сына утащила. Раньше у мужа таскала. А сын теперь у мужа. В общем, все у всех. Если одинаковые. Но я их стараюсь разных цветов все же иметь, пока отсутствие дресскода у мужчин это позволяет.

Натя
06.08.2018, 19:15
а зачем их различать? Мы уже дошли до состояния, когда у трех членов семьи одинаковый размер ноги. Так удобно было: понадобились носки - я у сына утащила. Раньше у мужа таскала. А сын теперь у мужа. В общем, все у всех. Если одинаковые. Но я их стараюсь разных цветов все же иметь, пока отсутствие дресскода у мужчин это позволяет.
Не все готовы носить общие носки:)