PDA

Просмотр полной версии : У кого то есть машины для сушки белья?



franchi
07.08.2018, 16:08
Меня тут ученики заинтриговала, я и не знала,что такое есть...
Глянула , это же как стиральная машина по масштабу?

Сануля
07.08.2018, 16:15
я планирую покупать, как с ремонтом окончательно разделаюсь.
Э
то моя МЕЧТА! нет. М_Е_Ч_Т_А!!!

ставят колонной на такую же большую машинку, или колхозят. Ну, это если в отдельной квартире.
Если проем в ванной стандартный - 58 см, то может не пролезть в проем. :)

Лёся
07.08.2018, 16:35
У меня в стиралке есть функция сушилки. Пользуюсь для постельного белья с целью дезинфекции чтоб не гладить и для совсемм детского.
Рубашки мужа пробовали пару раз сушить, потом не может разгладить. Носки детские очень садяться от сушки. Но вот постельное, трусы, майки, футболки можно сушить.

Сануля
07.08.2018, 16:56
У меня в стиралке есть функция сушилки. Пользуюсь для постельного белья с целью дезинфекции чтоб не гладить и для совсемм детского.
Рубашки мужа пробовали пару раз сушить, потом не может разгладить. Носки детские очень садяться от сушки. Но вот постельное, трусы, майки, футболки можно сушить.

это совсем другое.

Лолита
07.08.2018, 17:42
У меня есть, месяца два как купила. Лично для меня это оказалась самая офигенная вещь на время декрета,после посудомойки. Но требует места, по габаритам как большая стиралка

Лолита
07.08.2018, 17:43
я планирую покупать, как с ремонтом окончательно разделаюсь.
Э
то моя МЕЧТА! нет. М_Е_Ч_Т_А!!!

ставят колонной на такую же большую машинку, или колхозят. Ну, это если в отдельной квартире.
Если проем в ванной стандартный - 58 см, то может не пролезть в проем. :)

у нас не пролезла 🙈 Стоит пока в корридоре

Annnushka
07.08.2018, 18:52
В Москве у меня была 2в1 бош, не нравилось, тк нет ощущения свежести у белья после сушки в машине.
В Америке отдельные сушки есть у всех, тотально. Мы тоже купили, благо места много. Мне все равно не нравится, ощущения свежести таки нет. Плюс хлопковое белье реально быстрее изнашивается тк машина из него выдувает пушинки эти хлопковые. Футболки на полгода истончаются. Мне реально жалко мои дорогие вещи. В итоге Сушу в ней только махровые полотенца, вот они классно распушаются после неё, как в рекламе Ленора.

franchi
07.08.2018, 19:19
А киньте ссылки...у меня в машине тоже есть сушка и глажка, но это имхо не для блузочек, платьев и тп, для постельного белья и полотенец -да . Вот и мне мой студент сказал , что стоит она на стиралке у него. Я вообще пришла к выводу, что дорогие тонкие вещи только руками и гелем. У меня есть платье по низу кружево, на второй год носки машина эти кружева порвала. Есть блузка в кантри стиле узор в дырочку . Порвались дырочки ..

franchi
07.08.2018, 19:22
У меня есть, месяца два как купила. Лично для меня это оказалась самая офигенная вещь на время декрета,после посудомойки. Но требует места, по габаритам как большая стиралка

Ну вот у нас как раз была тема урока самый офигенный гаджет или прибор для дома...я , темнота, и не знала ..про эту сушилку

Лолита
07.08.2018, 19:36
А киньте ссылки...у меня в машине тоже есть сушка и глажка, но это имхо не для блузочек, платьев и тп, для постельного белья и полотенец -да . Вот и мне мой студент сказал , что стоит она на стиралке у него. Я вообще пришла к выводу, что дорогие тонкие вещи только руками и гелем. У меня есть платье по низу кружево, на второй год носки машина эти кружева порвала. Есть блузка в кантри стиле узор в дырочку . Порвались дырочки ..

Ну тогда сушилка не пригодится. У меня много стирки каждый день-белье, домашняя одежда, малыши пачкаются, спортивное мужа и дочери. Вот как купила, с тех пор раскоадную сушилку доставала один раз- шерстяные вещи сушила. И гладила с тех пор раза 2-3 всего(джинсы, рубашку мужа и платье дочери) Но сейчас лето, блузок и формы пока нет. Осенью придется гладить.
У меня Горенье

Катюшкин
07.08.2018, 20:01
Ну тогда сушилка не пригодится. У меня много стирки каждый день-белье, домашняя одежда, малыши пачкаются, спортивное мужа и дочери. Вот как купила, с тех пор раскоадную сушилку доставала один раз- шерстяные вещи сушила. И гладила с тех пор раза 2-3 всего(джинсы, рубашку мужа и платье дочери) Но сейчас лето, блузок и формы пока нет. Осенью придется гладить.
У меня Горенье

+1 к Горенье! Супер офигенная вещь! Выбирала со знакомой, она выбрала подороже - AEG и она осталась не очень довольна. Мы с ней даже фото обменивались результатов сушки машинами :))) А я довольна как слон :) проще сказать что НЕ сушу - детские носки, рубашки мужа, мое белье, нежные вещи (типа платья тонкие или блузки...) и детскую мембрану. Все остальное сушу. А еще использую программу ПАР - чтобы смягчить или освежить вещь. И удобна эта функция в доп.кнопке вообще при любой сушке - тогда вещи после сушки все необыкновенно мягкие. Действует как отпариватель. Если только при этом пару вещей загрузить - то таким образом можно и отгладить их в машине ;)))

Катюшкин
07.08.2018, 20:03
Я еще ее покупала за 23 тыщи ))) свои деньги с лихвой отрабатывает!

Лолита
07.08.2018, 22:15
Я еще ее покупала за 23 тыщи ))) свои деньги с лихвой отрабатывает!

Я брала дороже, за 38, кажется(( Выбирала лучшую из недорогих с термостатом и классом А. Но у меня зато без пара, просто проветривание. Модель 8565

Сануля
08.08.2018, 08:49
а у меня любимый муж сделал-таки проем в ванной стандартный. хотя я ему всю плешь проела. Он мне, как обычно, "не боись, все будет нормально..."
и уже двери поставили.
и проем - та-дам - 58,9 см.

так что теперь смотрю электролюксы...

мужу сказала, что заставлю коробку разбирать, если не влезет ничего.

у меня еще мечта избавиться от шерсти на одежде. :)