PDA

Просмотр полной версии : Авиакомпания «Победа» теперь будет взимать с пассажиров 25 евро за услугу регистрации



Кошка Лена
08.08.2018, 16:38
http://www.frequentflyers.ru/2018/08/08/pbd_checkin/

Julika
08.08.2018, 17:12
нуу... у многих лоукостов действительно регистрация в ап стоит денег, но у них же есть и киоски саморегистрации во всех ап. У Победы таких нет пока, да и регистрация онлайн не из всех пунктов вылета возможна, опять же видимо пока...
Лучше б с правилами о провозе багажа и ручной клади разобрались нормально.. я несколько раз летала Победой и каждый раз новые нюансы...

Кошка Лена
08.08.2018, 17:17
Лучше б с правилами о провозе багажа и ручной клади разобрались нормально.. я несколько раз летала Победой и каждый раз новые нюансы...

Не пугай меня, мои в понедельник Победой в Турляндию летят

Julika
08.08.2018, 18:37
Не пугай меня, мои в понедельник Победой в Турляндию летят

читай внимательно что можно и что нет, габариты и вес, распечатай дома билет и посадочный.
на днях только в минтрансе разборка была про ручную кладь Победы

Lutik
08.08.2018, 23:19
http://www.frequentflyers.ru/2018/08/08/pbd_checkin/

бесплатная через сайт, в аэропорту будут за деньги... смотрели английского блогера-болельщика, который был под впечатлением от России и того как было у нас круто во время ЧМ? его единственное разочарование - это АК Победа с их дебилизмом:))))

С другой стороны теперь все пассажиры смогут зарегиться онлайн.


читай внимательно что можно и что нет, габариты и вес, распечатай дома билет и посадочный.
на днях только в минтрансе разборка была про ручную кладь Победы

как же Победа задолбала этой херней

Julika
08.08.2018, 23:32
как же Победа задолбала этой херней

о даааа!
с провозом покупок из дьюта тоже кстати свистопляска - то можно бесплатно, то только платно, то платно больше 1 бутылки, то что-то еще.... маразм

Морковка
09.08.2018, 00:18
о даааа!
с провозом покупок из дьюта тоже кстати свистопляска - то можно бесплатно, то только платно, то платно больше 1 бутылки, то что-то еще.... маразм сейчас вроде покупки из дьютика должны в калибратор помещаться вместе с остальной ручной кладью.

Julika
09.08.2018, 12:18
сейчас вроде покупки из дьютика должны в калибратор помещаться вместе с остальной ручной кладью.

ну я ж говорю - из разряда "что-то еще"...

dashenkar
09.08.2018, 18:04
http://www.frequentflyers.ru/2018/08/08/pbd_checkin/

Мой любимый норвиджн тоже за деньги регистрирует

Myr
09.08.2018, 18:24
Лучше б с правилами о провозе багажа и ручной клади разобрались нормально.. я несколько раз летала Победой и каждый раз новые нюансы...

+100! Пр и мне каждого второго пассажира отправляли оплачивать багаж.

Lukaa
09.08.2018, 20:19
Мой любимый норвиджн тоже за деньги регистрирует

Зато в остальном он безупречен, чего не скажешь о Победе

Кошка Лена
10.08.2018, 13:14
с сайта победы

С 28.10.2018 услуга онлайн-регистрации для пассажиров, вылетающих из аэропортов иностранных государств, предоставляется бесплатно. В случае онлайн-регистрации пассажирам необходимо предъявить посадочный талон в аэропорту в распечатанном виде или на экране мобильного устройства. За регистрацию пассажиров на стойках регистрации в аэропортах иностранных государств взимается сбор (плата) в порядке, предусмотренном правилами применения тарифов и сборов.

Chuchy
05.09.2018, 16:29
http://www.frequentflyers.ru/2018/08/08/pbd_checkin/Победа опят жжет ))) Мы однажды ей летали в Белгород, нам хватило нервотрепки. В одну сторону за ручную кладь денег содрали, обратно ребенка отдельно посадили.

Кошка Лена
06.09.2018, 10:32
Мама с сыном летали в Турцию Победой. Билеты правда с багажом брала, а соответственно и с возможностью выбора мест
Никаких нареканий
В турции правда перед посадкой турки всю ручную кладь примеряли в калибратор и фоткали

Leca
12.09.2018, 16:52
вот только вернулись из турции из алании. летали победой. но с оплатой места и багажа. на обратку взяли доп еще сумку 10 кг(оплатили).
и в руках у всех были сумки...
вы знаете и туда и обратно вообще замечательно.надо просто внимательно читать правила. этот калибратор довольно большой и если взять пакет любой мягкий-крокодила можно засунуть.
и мне понравилось что все четко с вылетом, быстро, никакой этой суеты с едой..просто отлично.
единственное одна тетка припералась по поводу коляски ЙоЙо..типа отдайте мне ее в салон и все..пока муж на нее не заорал уже на трапе..она не отцепилась от нее))
багаж и там и тут выдали минут за 10-15...