PDA

Просмотр полной версии : Флуд Магазин Фамилия



Шулка
11.08.2018, 20:45
Кто знает эту сеть, как там товар? Правда ли есть качественные бренды? Подруга позвонила в полном восторге от их одежды. Ценники типа 15 тыс, а стоит 5 (в это я давно, правда, не верю-))) она привела пример, толстовка Рибок или Адидас 1700 р, что то я таких цен и в их стоках не видела.

mimi_doll
11.08.2018, 21:50
Магазины очень разные, по отзывам. Вот на бэбиблоге видела отзыв, что в Сергиеве Посаде завезли Stefanel и лежит там никто не берет.

Я в свою Фамилию иногда захожу, потому что это единственный магазин с одеждой у меня в пешей доступности) Беру там футболки, по 500 руб Disney🙈 Liu Jo вот футболка попалась. Ну и другие разные. В этом году у нас было очень много джинс G-Star, уж не знаю какого года, но были даже по 199 руб🙈 Но там модели странные, а вот очень даже нормальные были по 600 примерно, но мне все велики))
Я очень удачно купила себе джинсовые брюки Stefanel невероятного сине-бирюзового цвета, за смешные 600-800 руб., ещё джинсы обычные были до 1000 тоже, но тоже велики.

Но! Это не каждому подойдёт. Я пыталась мужа отправить джинсы g-star как раз выбрать, он даже смотреть толком не стал. Представь, это как стоковый магазин. Там нет модельного ряда. Там все вещи развешаны по размерам, все бренды вперемешку. В одной Фамилии могут быть одни бренды, в другой их может не оказаться.

Этой зимой там сапоги детские Аляску по 500 руб продавали, но у нас не было, у нас вообще детское ерунда.
В нашей вот было много кроссовок Puma весной белях с золотом по 2600 или 2900.

Так что сходи посмотри, но имей ввиду, что первый раз тебе скорее всего не понравиться😂😂😂 Я только раза с третьего оценила, когда попалось что-то хорошее, до этого заходила и уходила. Просто и времени-то зависать там нет.

Но из хорошего - самая удачная покупка это небольшые наборы фарфоровые чайный сервиз на двоих, маленькие чашечки с блюдцем, белые в горошек, разного цвета были наборы, дочке очень нравились, стоили всего 400 руб вместо 2,5 тысяч. Но, к сожалению, разбили мы все((( И вот жаль, что уже не купишь такие же😅

mimi_doll
11.08.2018, 21:55
Цены там действительно могут быть смешные, ниже чем в стоках брендовых магазинах. Но хорошее я так понимаю раскупают быстро, есть те, кто туда ходят и ждут)))

Вспомнила, я себе весной купила сапоги Patrol типа тимберлендов, с мехом только, за смешные 500 руб, так марка не дорогая, 4 или 5 тысяч, уж не помню. Подумала на слякоть не жалко ходить, но оказались ещё и тёплые и удобные.

Там ещё есть такой момент, завозят вещи по более высоким ценам, а потом бывает переоценка, клеят розовый ценник, и так может быть несколько раз) Вот я в такой день зашла, когда была переоценка случайно и поэтому ботинки ещё никто не забрал)))

Шулка
11.08.2018, 21:58
Понятно, как все сложно )

Juli_ana
11.08.2018, 22:15
Я люблю этот магаз. Детям экко, Адик купили в начале лета. К школе пинетти покупала в прошлом году. Себе пальто зимнее покупала из Снежной королевы, джинсы том тейлор. Нужно копаться. А так на заметку нужно взять магаз обязательно.

PinkBagira
11.08.2018, 23:14
Он у меня рядом. Раз на раз не приходится, детям редко что нахожу, на мальчиков совсем скудный выбор. На девочек больше.
А вот себе очень удачные вещи покупала, брюки и футболки, толстовки. Мужу рубашки нашла, с его то ростом и габаритами.
Обувь не смогла, нога капризная.
А , вот кофе и колу иногда там покупаю, разница с пятерочкой 50% ))

В общем ехать с мыслю "сейчас я закуплюсь дешево" не стоит, а вот зайти между делом "а вдруг что подберу - очень даже.

Сануля
11.08.2018, 23:14
а я фотообои детские вместо 1500 купила за 350 там. :)

mimi_doll
11.08.2018, 23:31
Понятно, как все сложно )

Не сложно) Просто я тебе для понимания написала, как выглядит магазин, что это сток.
Я там беру в основном домашнюю одежду, с этим проблем нет, всегда можно что-то найти. Вспомнила вот брала как раз весной ещё костюм спортивный и просто спортивные брюки Маши Цигаль😅, качество хорошее и цена уже не помню 1000-2000. Ну и про футболки я писала всегда можно набрать)

franchi
11.08.2018, 23:36
Я не понимаю, как там можно покупать одежду, все какое-то заваленное, с катышками, размеры не соответствуют бирке. А цена для такого качества высока... единственное там купила лыжные штаны и штаны на фитнес. Но! Там интересный отдел для дома. Покупала там сковородку, чашки , коврик в ванну,шторы. Для дачи. Вот там раздолье. Детское, много малышового, на мальчиков очень мало. Экко и пуму ни разу не видела. Видела твое, кулклаб и ноунейм...один раз купила шорты Зара.

Миракл
12.08.2018, 08:51
Как правило, там одежда старых коллекций, по 1-2 размеру, остатки, и часто с браком, смотреть надо внимательно. Развешено все вперемешку, но по размерам.

Дочка Варвара
12.08.2018, 09:30
У меня сын там всегда находить кросовки фирменные по 1000-1500. Девчонкам я сандали ухватила по 600 руб американской фирмы с мигающими сердечками и экковские кроссы за 1200 купила. Но там надо рыться. Сыну жилетку массимо дути купили 2000 тыс, и зимнюю куртку не помню бренд но за 4000 ухватили

Kassy
12.08.2018, 13:57
Я купила там белую водолазку Bershka за 60 руб!!! Она очень тоненькая и почти прозрачная, но я одеваю ее под одежду и она меня очень выручает.

ЮЛ
13.08.2018, 12:17
Я не понимаю, как там можно покупать одежду, все какое-то заваленное, с катышками, размеры не соответствуют бирке. А цена для такого качества высока... единственное там купила лыжные штаны и штаны на фитнес. Но! Там интересный отдел для дома. Покупала там сковородку, чашки , коврик в ванну,шторы. Для дачи. Вот там раздолье. Детское, много малышового, на мальчиков очень мало. Экко и пуму ни разу не видела. Видела твое, кулклаб и ноунейм...один раз купила шорты Зара. наверно от управляющего зависит. Я только в Ривьере бывала. Сперва не мало приличных вещей видела, обувь неплохая попадалась, джинсы себе покупала за 1000-1200, мужу рубашки и брюки, парку зимнюю очень приличную. А этой зимой дважды заезжала и ни одной пары джинс подобрать себе не смогла, все ужасно сидело или брак, смотрела джемпера, так реально было много в катышках с затяжками и синтетики полно. Надо еще раз как-нибудь зайти, если такая же картина, то жаль.