PDA

Просмотр полной версии : Игрушки-подарки Двухколёсный самокат Micro, ролики



mimi_doll
29.08.2018, 14:18
Подскажите, какой лучше посмотреть самокат Micro на рост примерно 105?
Я так понимаю только Micro Sprite? https://micro-mobility.ru/product/micro-sprite-se-sovy
А все, что с более большими колёсами идут от 7 лет?
Хочется взять колеса побольше диаметром, потому что про маленькие колёса, что они на каждой кочке скачут.
Micro Speed и Micro Flex не подходят?

И какие ролики лучше взять? Ничего в них не понимаю, брали в Спортмастере с параллельными колёсами в том году, не пошли.
Если брать те, что в ряд, на что смотреть? Или для 5-летки любые подойдут?

Натя
29.08.2018, 14:27
Спид и Флекс в жизни не видела, но обрати внимание на их длину и минимальную высоту руля. Мы купили спрайт, у Вики рост 116 см сейчас, и больше по размеру самокат смотрелся бы сейчас странненько)) Ну и вес самоката тоже важен, мне кажется.

Juli_ana
30.08.2018, 10:39
Двум детям в этом году купили спрайт. Довольны. По кочкам не катаемся. По дороге едет хорошо. Дети довольны.

mimi_doll
30.08.2018, 12:30
Двум детям в этом году купили спрайт. Довольны. По кочкам не катаемся. По дороге едет хорошо. Дети довольны.

То есть спрайт на 7-9 лет ещё подходит по размеру?

Верунчик
30.08.2018, 12:35
На спрайте по росту даже я могла прокатиться. Мои оба сейчас на нём

Шулка
30.08.2018, 13:37
Мы в начале лета купили в декатлоне самокат 2-х колесный за 5 тыс с амортизаций, но тяжелый-((4,6 кг, дочка справляется, но тяжеловат. Посмотрю спрайт, что то я его не нашла, когда микро смотрела. А себе декатлон оставлю, он до 100 кг, единственное, высота руля будет коротковата.
Ролики купили с переходником, чтобы колеса ставить параллельно, не пошло, на них только стоять, научиться кататься нереально. Убрали переходник и сразу научилась кататься. Взяли в Спортмастере раздвижные.

mimi_doll
30.08.2018, 13:56
Мы в начале лета купили в декатлоне самокат 2-х колесный за 5 тыс с амортизаций, но тяжелый-((4,6 кг, дочка справляется, но тяжеловат. Посмотрю спрайт, что то я его не нашла, когда микро смотрела. А себе декатлон оставлю, он до 100 кг, единственное, высота руля будет коротковата.
Ролики купили с переходником, чтобы колеса ставить параллельно, не пошло, на них только стоять, научиться кататься нереально. Убрали переходник и сразу научилась кататься. Взяли в Спортмастере раздвижные.

Да, параллельные колёса вообще не удобно мне показалась, только что правда, если стоять)))
4,7 это очень, конечно, тяжело(((
У нас сейчас Globber с раздвижной ручкой, так и он таким тяжёлым мне кажется после обычного.
А вот такой ты не видела случайно вживую? Вес 2,7
https://www.ozon.ru/context/detail/id/145728979/
Вот думаю, может, его с баллами взять за 1200, а микро с большими колёсами себе?)))

Шулка
30.08.2018, 14:08
Да, параллельные колёса вообще не удобно мне показалась, только что правда, если стоять)))
4,7 это очень, конечно, тяжело(((
У нас сейчас Globber с раздвижной ручкой, так и он таким тяжёлым мне кажется после обычного.
А вот такой ты не видела случайно вживую? Вес 2,7
https://www.ozon.ru/context/detail/id/145728979/
Вот думаю, может, его с баллами взять за 1200, а микро с большими колёсами себе?)))
В декатлоновском у нас 125 диаметр двух колёс, меньше совсем не хочется.
По ссылке прикольный самокат, только не увидела там вес и есть ли ремень для переноски?(он ведь складной?)
Насчёт тяжести. Дочка же его не носит, только когда из подъезда выезжаем приподнимает через порожки, тогда тяжеловат, а когда едет, то нормально, не хлипкий.

mimi_doll
30.08.2018, 14:13
В декатлоновском у нас 125 диаметр двух колёс, меньше совсем не хочется.
По ссылке прикольный самокат, только не увидела там вес и есть ли ремень для переноски?(он ведь складной?)
Насчёт тяжести. Дочка же его не носит, только когда из подъезда выезжаем приподнимает через порожки, тогда тяжеловат, а когда едет, то нормально, не хлипкий.

Отзывы хорошие, вес как у спрайта 2,7кг, хотя на другом сайте был вес 2,5 вроде.

Шулка
30.08.2018, 14:42
Отзывы хорошие, вес как у спрайта 2,7кг, хотя на другом сайте был вес 2,5 вроде.

Тогда бери! Цена копеечная. Я бы тоже взяла такой, если бы в Москве была

Натя
30.08.2018, 21:38
То есть спрайт на 7-9 лет ещё подходит по размеру?

Он до роста 160 и веса 100 кг. Но у меня и муж на нем ездит, при росте 178 нормально) Думаю, следующий нужен только если под определённые нужды.. Трюковый там или ещё какой на любителя))

feyka
30.08.2018, 22:04
Sprite на 7-9 лет походит по размеру, так что долго на нем кататься будете. На нем и взрослому можно, но подножка под взрослый размер ноги коротковата.
Ролики rollerblade советую, раздвижные (маломерят примерно на размер, на мой взгляд). В trial-sport покупала в этом году, там по цене было самое интересное предложение, но пришлось в Куркино за ними съездить.

feyka
30.08.2018, 22:25
Да, параллельные колёса вообще не удобно мне показалась, только что правда, если стоять)))
4,7 это очень, конечно, тяжело(((
У нас сейчас Globber с раздвижной ручкой, так и он таким тяжёлым мне кажется после обычного.
А вот такой ты не видела случайно вживую? Вес 2,7
https://www.ozon.ru/context/detail/id/145728979/
Вот думаю, может, его с баллами взять за 1200, а микро с большими колёсами себе?)))

Ничего себе находка! Расскажи, если возьмёшь. Sprite у школы жалко оставлять, дочка берет в школу мой usd Explorer, но тяжеловат, конечно.

mimi_doll
28.09.2018, 16:57
Ничего себе находка! Расскажи, если возьмёшь. Sprite у школы жалко оставлять, дочка берет в школу мой usd Explorer, но тяжеловат, конечно.

Я взяла, и в целом мне он понравился. Более того оказалось знакомая девочка (школьница) на таком катается и довольна. Но я уже третий самокат беру и опять не Микро. Вообщем, я подумала... и заказала все же Микро на ДР дочки😅 Так что если тебе надо, хочешь, приезжай посмотри, забирай. Я их хочу пристроить, так как дорого три самоката получается)))Я брала за 1500 минус баллы списала, 1100 с копейками вышло вроде, чек надо найти. Розовый дочке, младшему черный.
По весу они с микро мне показались одинаковыми.