PDA

Просмотр полной версии : Светлая мебель в прихожей



yasya00
17.09.2018, 02:40
Светлая мебель в прихожей очень марко будет?
Цвет беленый дуб или подобный.
У меня всю жизнь была тёмная мебель, в крайнем случае цвет ольха. Но тут прихожая маленькая, ещё и пол тёмный (цвет типа венге), если тёмной мебелью заставить вообще мрак будет. Думала скомбинировать тёмный корпус и светлые дверцы или наоборот. Но боюсь все равно темноты.
Обои светлые, двери беленый дуб.

Катик
17.09.2018, 05:27
У нас была мебель беленый дуб в старой квартире, на даче белая, сейчас тоже светлую будем в прихожую покупать. А в чем может быть проблема? Как мебель в прихожей может пачкаться иначе, чем в гостиной, спальне или на кухне, например?

Lutik
17.09.2018, 07:33
почему марко? у меня стены светлые в прихожей, модный нынче нюд, пару лет - полет нормальный, даже у туалетных выключателей:) а уж мебель тем более не вижу проблемы...
И если для стен наличие собаки может повлиять на степень чистоты, то для мебели вообще не вижу препятствий.

Olyashka
17.09.2018, 08:00
У нас светлая) все чисто))

Сануля
17.09.2018, 09:10
у меня белая.

Лейка
17.09.2018, 09:20
Светлая мебель во всей квартире, включая прихожую. Все нормально).

yasya00
17.09.2018, 09:49
Да меня муж смутил своим вопросом. Мне лично и в голову как то не пришло что она там пачкаться будет по особенному.

Натя
17.09.2018, 10:53
У нас светлая, по тем же причинам. Не пачкается, даже не задумывалась об этом, заказывая)) По-моему, единственное, что может пачкаться - это стена рядом с выключателем. Дети у нас любят включать его наперегонки (грязными руками, конечно), и иногда устраивают свору там и все пачкают. Но во-первых, сильно грязные руки - редкость. Во-вторых, стойкие к уборке обои решают проблему. А уж мебель вытереть ещё проще, если понадобится:)

dashenkar
17.09.2018, 10:57
Светлая мебель в прихожей очень марко будет?
Цвет беленый дуб или подобный.
У меня всю жизнь была тёмная мебель, в крайнем случае цвет ольха. Но тут прихожая маленькая, ещё и пол тёмный (цвет типа венге), если тёмной мебелью заставить вообще мрак будет. Думала скомбинировать тёмный корпус и светлые дверцы или наоборот. Но боюсь все равно темноты.
Обои светлые, двери беленый дуб.

3 года - полет отличный. и дверь светлая входная

Lulyaka
17.09.2018, 13:59
У нас мебель в прихожей беленый дуб + стены - белый кирпич. Эксплуатируем с февраля, т.е. грязную погоду уже застали, все ок. Ну и потом, мебель же легко протереть если что вдруг :)

Julika
17.09.2018, 15:07
все светлое, и пол бело-серый - все ок.
если собак или грызунов нет - то ок (хотя от живности не только в прихожей бы мебель страдала)

Лала
17.09.2018, 18:37
Белая мебель как ни странно менее маркая чем темная

tata222
17.09.2018, 21:29
Светлая мебель в прихожей очень марко будет?
Цвет беленый дуб или подобный.
У меня всю жизнь была тёмная мебель, в крайнем случае цвет ольха. Но тут прихожая маленькая, ещё и пол тёмный (цвет типа венге), если тёмной мебелью заставить вообще мрак будет. Думала скомбинировать тёмный корпус и светлые дверцы или наоборот. Но боюсь все равно темноты.
Обои светлые, двери беленый дуб.

У нас 8 лет уже беленый дуб, никаких проблем :) и пол тоже того же оттенка, хоть и в плитке. Никаких ковриков нет

tata222
17.09.2018, 21:31
(хотя от живности не только в прихожей бы мебель страдала)
Неправда, от живности ничего не страдает, бывает и такое :) у нас стены вообще почти белые (везде), легкий неуловимый оттенок нюд, собака к загрязнениям в доме вообще никакого отношения не имеет :) в отличие от детей :)))

Julika
17.09.2018, 23:04
Неправда, от живности ничего не страдает, бывает и такое :) у нас стены вообще почти белые (везде), легкий неуловимый оттенок нюд, собака к загрязнениям в доме вообще никакого отношения не имеет :) в отличие от детей :)))

ну это же Беляяяяш!!!!! *где тут влюбленный смайлик* ))))))))))))))