PDA

Просмотр полной версии : Игрушки-подарки Часы-телефон какие? Хочется свежих отзывов.



Чихиро
03.10.2018, 09:46
Похвалите свои часы-телефон. Чтобы хорошо gps работал, показывал точно и программа для слежки была удобная.
Нужно срочно заказать сыну на др! Выручайте!
Те которые я хотела нет в наличии нигде :(

Китёна
03.10.2018, 10:16
никакие, телефон оказался лучше. У нас в первый класс все такие с часами пришли поголовно к концу первого месяца поняли, что это не удобно/функционально и перешли на телефоны. Мы тоже, через 2 недели они нам надоели и выдали ребенку телефон, очень удобно.

Чихиро
03.10.2018, 13:44
никакие, телефон оказался лучше. У нас в первый класс все такие с часами пришли поголовно к концу первого месяца поняли, что это не удобно/функционально и перешли на телефоны. Мы тоже, через 2 недели они нам надоели и выдали ребенку телефон, очень удобно.

На день рождения уже обещаны часы-телефон :(
Мне уажктся мальчик телефон сразу потеряет...

SugarFree
03.10.2018, 14:51
у нас кнопка жизни К917
из плюсов: нет игр (!!!), это для меня такой плюсище, что все минусы перевешивает.
в остальном: gps норм (но у нас в районе он в целом глючный, так что ошибки - это не косяк часов), можно отправлять маленькие текстовые и голосовые сообщения, но они сразу после прочтения исчезают. Застежку на браслете уже немного сломали, но застегивать можно. Нафига там кнопка сос, я не поняла, если есть кнопка "мама". У нас сос - это бабушка... И самый очевидный минус - в школе шумно, я ее плохо слышу. В остальном нормально, я довольна.

Китёна
03.10.2018, 14:54
На день рождения уже обещаны часы-телефон :(
Мне уажктся мальчик телефон сразу потеряет...

Я тоже так думала, для начала выдала кнопочный)) не потерял, даже не забывает дома))) и это мой то рассеяный ребенок, сейчас муж готовит айфон пока 5 чтоб если что не так обидно было)))

Juli_ana
03.10.2018, 15:32
У двоих детей часы. Телефон не удобно тк все время в рюкзаке. Не дозвониться. Для меня важна прослушка. Даже если не берет звонок, по прослушке можно понять где ребенок и все ли у него хорошо. У нас часы с али с программой ситрекер (1300р) и часы из связного jet kid (1999р). С али нареканий больше, jet kid без нареканий вообще. Советую. У нас самые простые q50.

НатаЖка
03.10.2018, 16:07
У двоих детей часы. Телефон не удобно тк все время в рюкзаке. Не дозвониться. Для меня важна прослушка. Даже если не берет звонок, по прослушке можно понять где ребенок и все ли у него хорошо. У нас часы с али с программой ситрекер (1300р) и часы из связного jet kid (1999р). С али нареканий больше, jet kid без нареканий вообще. Советую. У нас самые простые q50.

один в один, Jet Kid самые простые, уже третьи наши часы. В школу только с ними, гораздо удобнее телефона оказалось

tata222
04.10.2018, 09:56
У нас самые обычные smartbabywatch. Мне и моим детям намного удобнее телефонов, тем более, у нас в школе телефоны складывают в сейф, а мои всегда на связи. Собственно, это и есть главное удобство - телефон на руке. Мои сами никуда не ходят пока, поэтому звонков и голосовых сообщений за глаза хватает. Зарядки хватает на 2-3 дня, выглядят вменяемо, стоят недорого.

markizza
04.10.2018, 15:30
Ребёнок отказался от часов, т. К. Было неудобно на физкультуру переодеваться, они задевали одежду он их снимал и убирал в рюкзак,где и забывал, в итоге три дня из пяти был без связи. У нас была какая то кнопка жизни, модель не помню.

Юлуна
04.10.2018, 18:57
У нас такие https://findmybaby.ru/shkolnik-sport-belyj-chasy-telefon-treker-dlja-podrostka Дочке очень нравятся, мне тоже. До этого были самые простые тоже этой фирмы, но они уже "устарели", решили обновить. Новые намного лучше и удобнее. Слышимость, как в обычном телефоне, нет игр и прочих ненужных функций, есть вибро, голосовые сообщения, телефонная книга с фото, сенсорный экран, удобная магнитная зарядка.

Фаня
04.10.2018, 22:15
У нас Фиксики, уже года 3, можно вбить 10 номеров, которые могут позвонить на них и 2 кнопки Мама/папа. Ребёнок утром одел и пошёл в школу, всегда слышит и не отвлекается на игры и прочее.

Мальвина
06.10.2018, 15:45
у нас wochy год в использовании, но зарядка уже плохо держится. Будем менять. А так нам часы удобнее, на телефон не планируем менять. По крайне мере этот год точно. Были проблемы, очень часто пользовались прослушкой.

Katy
06.10.2018, 22:34
У нас Фикситайм, геолокацией особо не пользуюсь, в 1м классе ребенку негде быть кроме школы и дома, провожаю-встречаю. Телефон не покупали, чтобы не было соблазна качать игры и играть.
В целом, нареканий нет, разве что браслет хиловат, отвалилась металлическая скобка и фиксатор резиновый почти порвался.