PDA

Просмотр полной версии : есть низкооплачиваемые экономисты и бухгалтера?



Лукавая
24.10.2018, 10:46
Вдруг у каких-то экономистов-бухгалтеров есть желание сменить профиль ради перспективного повышения зарплаты? Не то чтобы уверенно зову, но скорее всего нам понадобятся стажеры с знанием профиля (то есть экономика и бухгалтерия). В общем, если будут желающие, буду обсуждать с начальством.
Условия выглядят так - первые 3 месяца 30тыс на руки, потом около 40-50 на год. За 100 через пару лет вполне реально. А дальше и выше.

Сануля
24.10.2018, 10:55
Вдруг у каких-то экономистов-бухгалтеров есть желание сменить профиль ради перспективного повышения зарплаты? Не то чтобы уверенно зову, но скорее всего нам понадобятся стажеры с знанием профиля (то есть экономика и бухгалтерия). В общем, если будут желающие, буду обсуждать с начальством.
Условия выглядят так - первые 3 месяца 30тыс на руки, потом около 40-50 на год. За 100 через пару лет вполне реально. А дальше и выше.

а где территориально и обязательно ли высшее экономическое?

Лукавая
24.10.2018, 11:05
а где территориально и обязательно ли высшее экономическое?

территориально обычно получается по всей москве, каждая пара лет новое место - где офис очередного клиента. С командировками периодическими В среднем раз в пару лет - месяц в командировке (с возвращениями на выходных) и пара недель поездок по нескольку дней.
Конкретно сейчас на пару лет - м.Беговая. И командировки в Самару и Новый Уренгой.
высшее экономическое наверное нет, но какое-то приличное высшее - да. Техническое, например.

Шулка
24.10.2018, 19:55
Вдруг у каких-то экономистов-бухгалтеров есть желание сменить профиль ради перспективного повышения зарплаты? Не то чтобы уверенно зову, но скорее всего нам понадобятся стажеры с знанием профиля (то есть экономика и бухгалтерия). В общем, если будут желающие, буду обсуждать с начальством.
Условия выглядят так - первые 3 месяца 30тыс на руки, потом около 40-50 на год. За 100 через пару лет вполне реально. А дальше и выше.

Поняла, что ничего не поняла -)))