PDA

Просмотр полной версии : Ремонт контакты



Кошка Лена
26.10.2018, 11:13
Девочки сдайте контакты ремонтников или может ресурсы посоветуете где искать для самого просто ремонта
У нас начали строить дом под реновацию, но пошли слухи. что в первую волну мы не попадаем
надоело жить в бомжатнике, но и капитально вкладываться не хочу
нужен человек на простейший ремонт по минимуму

Lulyaka
26.10.2018, 15:22
Девочки сдайте контакты ремонтников или может ресурсы посоветуете где искать для самого просто ремонта
У нас начали строить дом под реновацию, но пошли слухи. что в первую волну мы не попадаем
надоело жить в бомжатнике, но и капитально вкладываться не хочу
нужен человек на простейший ремонт по минимуму

Профи.ру . Я там искала по отдельным работам - штробление, установка инсталяции и тд. Там есть любые спецы. По цене тоже можно выбрать

Лукавая
26.10.2018, 16:36
у меня знакомая прораб, которая сама найдет команду и, что важно, проконтролирует их работу, заставит переделать до идеального состояния, не позволит им повесить лапшу на уши, отговорит от неэффективных трат и вредных идей, объяснит почему. Проконтролирует трату закупленных материалов, что-то закупит сама и привезет (в леруа, по чекам). Излишки сдаст в магазин.
Себе берет процентов 10 от стоимости работ, но их отбивает
Я очень жалею, что даже балкон стеклила без нее. Столько щелей нам мастер сделал, а нам откуда знать куда смотреть надо?

Знакомая не личная, а просто она мне делала квартиру. Каждый день-два приезжала контролировать процесс, управляла мастерами. А мне ее посватала моя мама. А моей маме - ее соседка по дому, которой она делала ремонт. в общем, ее передают из рук в руки.

Кошка Лена
26.10.2018, 16:51
у меня знакомая прораб, которая сама найдет команду и, что важно, проконтролирует их работу, заставит переделать до идеального состояния, не позволит им повесить лапшу на уши, отговорит от неэффективных трат и вредных идей, объяснит почему. Проконтролирует трату закупленных материалов, что-то закупит сама и привезет (в леруа, по чекам). Излишки сдаст в магазин.
Себе берет процентов 10 от стоимости работ, но их отбивает
Я очень жалею, что даже балкон стеклила без нее. Столько щелей нам мастер сделал, а нам откуда знать куда смотреть надо?

Знакомая не личная, а просто она мне делала квартиру. Каждый день-два приезжала контролировать процесс, управляла мастерами. А мне ее посватала моя мама. А моей маме - ее соседка по дому, которой она делала ремонт. в общем, ее передают из рук в руки.

Ты понимаешь мне надо из разряда: обои перекрасить, потолок побелить, окна покрасить, пол полачить в двух комнатах
мне кажется прорабу не интересен такой объем работ

Лукавая
26.10.2018, 18:25
Ты понимаешь мне надо из разряда: обои перекрасить, потолок побелить, окна покрасить, пол полачить в двух комнатах
мне кажется прорабу не интересен такой объем работ

можно спросить. Может она и сама возьмется за этой объем. Она же не одну квартиру ведет одновременно.

Попробуй:
89262377102
89154067014
Татьяна Ильинишна.
Если трубку не берет, сама может потом перезвонить..
Хотя последний раз она мне с какого-то третьего номера звонила, как бы ее не потерять.

Скажи что от Тани с открытого шоссе. (метрогородка) Она даже просто проконсультировать может. Очень приятная дама, возраста лет под 60, но активная и бодрая :)) Мы с ней и за жизнь много болтали... в общем, она такая, свойская.

Кстати, если позвонишь, спроси еще про электрика. нужен моей родне сделать немного электрики в квартиру. Пусть меня наберет тогда, если у нее есть на примете

PS: а где вы свою очередность на реновацию узнали? мне сказали что она в августе только будет. А то я тоже думаю про ванну... надо с ней что-то делать

Кошка Лена
26.10.2018, 21:11
PS: а где вы свою очередность на реновацию узнали? мне сказали что она в августе только будет. А то я тоже думаю про ванну... надо с ней что-то делать

нигде не узнали, все на уровне слухов, но и разруха надоела, поэтому хочу по минимуму

Лукавая
26.10.2018, 22:38
ну вот мне сказали, что в конце августа 2019, то есть чуть больше чем через полгода, должен быть план переселения, с годами по каждому дому. И будет точно ясно, когда наш дом, когда ваш - через 2 года или через 4. И тогда уже можно планировать ремонт..

Кошка Лена
27.10.2018, 11:13
ну вот мне сказали, что в конце августа 2019, то есть чуть больше чем через полгода, должен быть план переселения, с годами по каждому дому. И будет точно ясно, когда наш дом, когда ваш - через 2 года или через 4. И тогда уже можно планировать ремонт..

даже если через два года я их лучше проживу в более приличной обстановке :)

asollka
27.10.2018, 11:28
Мы на юду искали, выбирали по отзывам. Делали косметику (обои + покраска потолков).