PDA

Просмотр полной версии : Одежда-обувь зимняя обувь мальчику 10 лет



romashka
29.10.2018, 15:38
что у ваших подрощенных детей на ногах зимой будет?

franchi
29.10.2018, 16:11
Котофей мембрана

HelenHenson!
29.10.2018, 16:25
Котофей мембрана

и че реально работает ? нога не мокрая? не холодная? .
а 39й они делают?

Кошка Лена
29.10.2018, 16:29
викинги

MarinkaS
29.10.2018, 17:11
и че реально работает ? нога не мокрая? не холодная? .
а 39й они делают?

делают
и на 42
реально работает

мы в фабрику Обуви ходим на ул. Михайлова - там офигенный ассортимент Котофея в том числе мембраны ..... спасение мое.... все фирменные магазины Котофей отдыхаютс точки зрения ассортимента. Учитывая тот факт как моя старшая носит обувь ..... странно но зимняя версия Котофея еще и дальше передается

franchi
29.10.2018, 20:13
У нас 37. Я покупала в интернете. По моему 38 точно есть . Не промокают.

franchi
29.10.2018, 20:13
Но! Очень давно года в 4 покупала их мембрану и она промокала . Может подделка? Покупала в магазине.
Потом носили экко. Теперь Экко очень дорого, и качество упало. В прошлом году промокала подршва у одного ботинка,, дыркуи не нашли, носила в ремонт. Потом выкинула

@nn@
29.10.2018, 20:17
делают
и на 42
реально работает

мы в фабрику Обуви ходим на ул. Михайлова - там офигенный ассортимент Котофея в том числе мембраны ..... спасение мое.... все фирменные магазины Котофей отдыхаютс точки зрения ассортимента. Учитывая тот факт как моя старшая носит обувь ..... странно но зимняя версия Котофея еще и дальше передается

На пересечении Луховицкой и Михайлова?

MarinkaS
30.10.2018, 08:46
На пересечении Луховицкой и Михайлова?

да

Рыжык
30.10.2018, 09:09
Но! Очень давно года в 4 покупала их мембрану и она промокала . Может подделка? Покупала в магазине.
Потом носили экко. Теперь Экко очень дорого, и качество упало. В прошлом году промокала подршва у одного ботинка,, дыркуи не нашли, носила в ремонт. Потом выкинула

Расскажу вам свою историю про экко.
В течение последних трех лет у меня планомерно выходили из строя экко всех сезонов: зима, лето, весна.... Я мужественно терпела, и скрепя зубами продолжала покупать, так как мне очень сложно купить обувь. Но когда босоножки накернились через 1,5 месяца - я совсем разозлилась. Выбираем очередную осень -весну и я злясь коментирую соотношение цена/качество.Продавец слышит и говорит: сдайте на экспертизу, если подтвердит - вернем полную стоимость покупки и экспертизы.
Я нашла экспертизу, сделала, вернула деньги за 2 пары обуви (чеки храню, но их можно и отыскать по базе). Это можно сделать в течение 2-х лет. Третью пару не успела.
Есть кроссовки экко, которым 10 лет и они живы. если бы не наступила на угли, то вообще было бы все отлично. А так - дырка в пятке у одного.

Промокает все. Я не верю в абсолютную непромокаемость. Есть те которые начинают мокнуть чуть позже других.

Kodya
30.10.2018, 09:59
У меня не сын, но Котофей мембрана будет.

Аннюта
30.10.2018, 10:23
Сапоги из декатлона, ноги не промокают, если в луже не стоять. Ноги не потеют.

Натя
30.10.2018, 10:40
Расскажу вам свою историю про экко.
В течение последних трех лет у меня планомерно выходили из строя экко всех сезонов: зима, лето, весна.... Я мужественно терпела, и скрепя зубами продолжала покупать, так как мне очень сложно купить обувь. Но когда босоножки накернились через 1,5 месяца - я совсем разозлилась. Выбираем очередную осень -весну и я злясь коментирую соотношение цена/качество.Продавец слышит и говорит: сдайте на экспертизу, если подтвердит - вернем полную стоимость покупки и экспертизы.
Я нашла экспертизу, сделала, вернула деньги за 2 пары обуви (чеки храню, но их можно и отыскать по базе). Это можно сделать в течение 2-х лет. Третью пару не успела.
Есть кроссовки экко, которым 10 лет и они живы. если бы не наступила на угли, то вообще было бы все отлично. А так - дырка в пятке у одного.

Промокает все. Я не верю в абсолютную непромокаемость. Есть те которые начинают мокнуть чуть позже других.

Что ж ты раньше не написала?))) Как раз плавно выкинула пару, которая еле год продержалась.

franchi
30.10.2018, 11:10
Экко испортились и подорожали . Мне тоже сложно купить обувь, у меня Орто стельки. За последние 7 лет у меня рвалась молния, подкладка внутри сапога, кусок каблука как срезали, короче платить по 15 тр за это смысла не вижу. Да, ботинки, которым более 11 лет живы до сих пор .
У ребенка была дырка в подошве. Найти мы её не смогли даже в ремонте. Я выкинула и купила Котофей аналог. В конце прошлой зимы. Пока все ок

Сакура
30.10.2018, 11:41
https://avatars.mds.yandex.net/get-marketpic/167132/market_piIyUZs00VThpmFRFqYTyg/orig у нас вот такие, сыну очень нравятся, размер 38

Kristi5
30.10.2018, 21:43
Мы снова купили Экко. Нас все устраивает, не рвется и не промокает

Колбаса
31.10.2018, 14:57
Спортмастер, коламбия

Сануля
31.10.2018, 15:27
Я сейчас хочу кинг бутс закупить у Сони. Посмотрела - классные модельки детские. и старшему тоже.
Покупала такие взрослые - очень довольна.

Колбаса
31.10.2018, 16:50
Я сейчас хочу кинг бутс закупить у Сони. Посмотрела - классные модельки детские. и старшему тоже.
Покупала такие взрослые - очень довольна.

А мне не понравились, у меня по шву порвалось через месяц. Но теплые

Сануля
31.10.2018, 16:53
А мне не понравились, у меня по шву порвалось через месяц. Но теплые

а у меня хорошо носятся
теплые, непромокаемые

Инесска
05.11.2018, 15:47
Тож экко всегда ходил , каждый год
В этом Суперфит купила 38 размер , посмотрим

Fly
06.11.2018, 21:21
В этом году купила в спортмастере такие, которые не промокают