PDA

Просмотр полной версии : Крым на новый год!



Колбаса
19.11.2018, 16:26
Долго думали куда рвануть на новый год на машине с детьми. Сначала решили на Грузию, но меня пугает дорога, особенно возможность закрытие дороги из-за снегопада. В прошлом году отлично провели время январское в Абхазии при +15. Поэтому решили посмотреть что будет в Крыму в это время. Порекомендуйте отели на ЮБК где понравилось летом.

Leca
19.11.2018, 17:07
как правило у них многое закрывается зимой.. советую порто маре..
единственное там может приехать весь бомонд крыма в дольче с габбаной.. так что к этому надо быть готовым.
и по поводу банкета..мы попали на 8 марта..а так как зал там маленький..то весь зал был в столах.буквами п и Г и тд.. мы на это посмотрели и сбежали...
так что если будет под завязку..может быть такая ситуация..
мрия резорт..наверно дорого...

а в сочи не хотите? мы уже второй год в бридж..

Колбаса
20.11.2018, 09:19
как правило у них многое закрывается зимой.. советую порто маре..
единственное там может приехать весь бомонд крыма в дольче с габбаной.. так что к этому надо быть готовым.
и по поводу банкета..мы попали на 8 марта..а так как зал там маленький..то весь зал был в столах.буквами п и Г и тд.. мы на это посмотрели и сбежали...
так что если будет под завязку..может быть такая ситуация..
мрия резорт..наверно дорого...

а в сочи не хотите? мы уже второй год в бридж..

Нет, в Сочи вообще не хочу(((( лучше в Абхазию, там вообще тихо, народу мало))) Порто маре знаю, была там по работе))) Спасибо за отзывы посмотрю. Пока рассматриваю Коктебель для новогодней ночи, жалко что букинг не работает на Крым

Дочка Варвара
20.11.2018, 11:10
Нет, в Сочи вообще не хочу(((( лучше в Абхазию, там вообще тихо, народу мало))) Порто маре знаю, была там по работе))) Спасибо за отзывы посмотрю. Пока рассматриваю Коктебель для новогодней ночи, жалко что букинг не работает на Крым

Работает. Поставь галочку, что путешествуешь по работе

Рыжык
20.11.2018, 11:21
Ялта Интурист. В Ялте хоть посмотреть есть что. В отеле уличные бассейны с подогревом .

Lovelka
20.11.2018, 11:57
Нет, в Сочи вообще не хочу(((( лучше в Абхазию, там вообще тихо, народу мало))) Порто маре знаю, была там по работе))) Спасибо за отзывы посмотрю. Пока рассматриваю Коктебель для новогодней ночи, жалко что букинг не работает на Крым

В Коктебеле вообще делать нечего...от слова совсем..
Смотри крупные города типа Алушты, Ялты, Севастополя или как вариант Евпаторию

Leca
20.11.2018, 15:44
В Коктебеле вообще делать нечего...от слова совсем..
Смотри крупные города типа Алушты, Ялты, Севастополя или как вариант Евпаторию

золотые слова!!
Ялта интурист кстати...
смотря что вы хотите.. я наоборот как то против тишины на нг..
и крым это не сочи...там еще мнооого совка..вокруг и в головах обслуживающего персонала..
мне чем сочи понра..соглце внизу..тепло..в кофточке можно..на великах..а в горах снег...
прям два зайца...

Колбаса
21.11.2018, 12:27
золотые слова!!
Ялта интурист кстати...
смотря что вы хотите.. я наоборот как то против тишины на нг..
и крым это не сочи...там еще мнооого совка..вокруг и в головах обслуживающего персонала..
мне чем сочи понра..соглце внизу..тепло..в кофточке можно..на великах..а в горах снег...
прям два зайца...

Ну мы то как раз тишину и хотим)))

Колбаса
21.11.2018, 12:46
Работает. Поставь галочку, что путешествуешь по работе

Точно! Спасибо!!!!

Kate007
13.12.2018, 22:36
Ну мы то как раз тишину и хотим)))

А ты писала отчет по Абхазии? Очень интересно. Я думала это вариант на следующий Новый Год посмотреть. Так что поделист явками/паролями/впечатлениями.