PDA

Просмотр полной версии : Диваны -где посмотреть?



Zlatik
05.01.2019, 18:32
Посоветуйте где недорогие диваны неплохого качества? Сейчас идут везде распродажи. Думаю куда бы рвануть?
Хотела в Стоплит но почитала отзывы что там качество совсем ужасное.
В Hoff были. Куда еще съездить?

tata222
05.01.2019, 19:08
Мне очень понравились диваны на Рязанке в том здании, где Леруа Мерлен. Массив дерева и подушки очень удобные, но сами диваны не очень большие, на троих это стандартно, семья из 4 человек поместится, но друзей не посадишь.

Еще смотрели во всех подряд мебельных центрах, в шоурумах типа диван.ру (предварительно для себя что-то присмотрев). Тебе какой диван нужен?

Верунчик
05.01.2019, 21:57
И мне нужен на дачу диван, большой угловой. И максимально недорогой. Постою - послушаю)

Elen
05.01.2019, 22:46
Я выбирала в интернете и потом ездили смотреть в шоу-руме (на Синдике, но ее уже нет..). Тоже в январе, кстати, 3 года назад. Скидки были, неплохие, нам прилично скинули от начальной цены. Взяли фабрики moon.

Lulyaka
06.01.2019, 00:32
Мы, помнится, объехали все, что можно - цвет диванов, хофф, 8 марта и т.п. А нашли в Шоколаде (бивший Рио) в Реутове, на заказ, не за безумные деньги, а главное, с хорошим выбором расцветок и тканей, и нужных размеров

katesoft
08.01.2019, 16:25
самые дешевые диваны, что я нашла были здесь https://www.divano.ru/
у нис только сервис через раз: то все хорошо, то мурыжат с доставкой. предоплату главное никакую не вносите. у нас их диван 3 года, и стенка в коридоре. все ок.

Zlatik
10.01.2019, 01:17
И мне нужен на дачу диван, большой угловой. И максимально недорогой. Постою - послушаю)

Да тоже угловой на дачу

Leca
10.01.2019, 11:33
мы купили уже два дивана в хоффе..один лет 6 назад..второй вот осенью...
6 лет-это угловой..неоднократно на нем спали..механизм простой и удобный..
а вот недавно вот такой
https://hoff.ru/catalog/gostinaya/divany/uglovye_tkanevye/uglovoy_divan_rimmini_id1931072/?articul=80296885
ткань мне не очень..по фактуре..но он самый маленький из угловых..
мягкий, удобный..

Zlatik
11.01.2019, 10:08
Приехали в итоге в Румянцево а там этих салонов видимо невидимо. Отобрала по интернету конкретные модели в конкретных фирмах а в итоге все пошло не по плану) каждый консультант норовил расхвалить нам свою фабрику. Чуть не купили так чудесный диван за 140 тыс которых у нас не было) он был конечно очень красивый и удобный но разум восторжествовал.купили в итоге в divanoff.
Мы давно присмотрели модель в hoff но когда пришли ее покупать неожиданно выяснилось что она снята с производства. Расстроились жутко. Соответственно и смотрели потом модели похожие на него.