PDA

Просмотр полной версии : Игрушки-подарки Подарки девочке на 5 лет



Лёся
19.09.2020, 22:03
Скоро у дочки ДР 5 лет. Родня озадачивает вопросом что дарить. Сама она хочет куклу с кроваткой ( совсем недавно куклами заинтересовалась) и " сюрприз". Думаю про серебряные украшения какие-то. Возможно световой планшет ( какой хороший?) . Что еще может заинтересовать девочку в 5 лет, о чем я не думала еще?
Заранее спасибо за идеи.

HelenHenson!
19.09.2020, 23:13
Набор детской бижутерии, заколки, кроссбоди сумочку, рюкзак с Паетками

Dashenka
19.09.2020, 23:38
Ой, для девочки очень легко придумать :) Мне кажется, 5 лет девочки это такой возраст, когда проще перечислить, что ее НЕ заинтересует)))
Моей 6 лет, уже давно и активно играет с куклой BabyBjorn, у нее есть кроватка, коляска, у бабушек просит купить всякие одежки для этой куклы, берет ее с собой на прогулки и т.д.
Очень любит наборы зверушек Sylvanian Families.
Из "дурацких", но отлично заходящих подарков - куклы LOL ))
Ну и из не игрушек - фляжка девчачья какая-нибудь, сумочка, рюкзак, ролики, самокат. Пижама-комбинезон в виде зверушки.
Я могу бесконечно перечислять)))

Лёся
20.09.2020, 07:56
Ой, для девочки очень легко придумать :) Мне кажется, 5 лет девочки это такой возраст, когда проще перечислить, что ее НЕ заинтересует)))
Моей 6 лет, уже давно и активно играет с куклой BabyBjorn, у нее есть кроватка, коляска, у бабушек просит купить всякие одежки для этой куклы, берет ее с собой на прогулки и т.д.
Очень любит наборы зверушек Sylvanian Families.
Из "дурацких", но отлично заходящих подарков - куклы LOL ))
Ну и из не игрушек - фляжка девчачья какая-нибудь, сумочка, рюкзак, ролики, самокат. Пижама-комбинезон в виде зверушки.
Я могу бесконечно перечислять)))

Беби борн играла с подружкиной летом на базе отдыха, говорит себе такую не хочет, тяжелая чтоб таскать. Играет с пупсами 25 см примерно, вот очередного такого же присмотрели в магазине. Говорит еще б к ним аксесуары, я что-то кроме кроватки-бутылочек+тарелочек-коляски не знаю что бывает. Одежки еще кукольные.
Sylvanian Families дарили на 4 года и НГ их целая коробка, к ним поостыла. Лего Фреедс что-то не заинтересовал пока. Раньше в Пеппу играла, есть куча всего к ней, сейчас тоже перестала.
Лол просила, я даже по случаю одну купила заранее, а дочка теперь говорит что Лол то и не хочет, хочет пупса большого.
Настольные игры любит, но не знаю тоже уже какую бы прикольную выбрать.
Мне тоже казалось что для девочек куча всего, пока ДР на горизонте не засветился ;). Еще и магазины детские ы районе все закрыли кроме дочек сыночек , туда вот ее водила,кроме пупса не на что не загорелась.
Самокат есть. Ролики не хотим сами.