PDA

Просмотр полной версии : Вегето-сосудистая дистония



радуга
29.10.2020, 15:36
Девочки, всем привет. У меня вот уже 2 месяца кружится голова, тахикардия, панические атаки. Врач говорит ВСД и латентный дефицит железа (ферритин10). Ничего не помогает. Кому ставили диагноз ВСД (пишут что такого диагноза вообще нет) какие препараты принимаете?

Лукавая
29.10.2020, 20:21
а сколько тебе лет?
по женской части что?

oksana_15
29.10.2020, 20:51
Девочки, всем привет. У меня вот уже 2 месяца кружится голова, тахикардия, панические атаки. Врач говорит ВСД и латентный дефицит железа (ферритин10). Ничего не помогает. Кому ставили диагноз ВСД (пишут что такого диагноза вообще нет) какие препараты принимаете?

У меня постоянно было низкое железо и гемоглобин
С января начала работать с врачом
Она меня направила на анализы кишечной микрофлоры (есть мнение , что микроэлементы и витамины не усваиваются , если кишечник плохо работает )
И Лечение бактериями на 6 мес выдала
И пиявки
Сейчас все отлично
Ушёл эндометриоз и аутоиммунное заболевание В ремиссию, с гемоглобином нормализовалось

радуга
29.10.2020, 21:36
40 лет

ЮЛ
29.10.2020, 23:24
У меня постоянно было низкое железо и гемоглобин
С января начала работать с врачом
Она меня направила на анализы кишечной микрофлоры (есть мнение , что микроэлементы и витамины не усваиваются , если кишечник плохо работает )
И Лечение бактериями на 6 мес выдала
И пиявки
Сейчас все отлично
Ушёл эндометриоз и аутоиммунное заболевание В ремиссию, с гемоглобином нормализовалось можешь про врача рассказать?

Лукавая
30.10.2020, 01:38
40 вроде рано для женских. с М все в порядке, регулярно?

у меня всю жизнь ВСД, единственное что когда-то принимала - элеутерококк, настойку. И кофе по утрам. Но у меня просто головокружения были и пониженное давление, с желзезом все ок. А у тебя еще тахикардия, панические атаки... это точно к ВСД имеет отношение? я потому и спросила про женское. Как-то странно.
может магне Б6 попить?

oksana_15
30.10.2020, 07:53
можешь про врача рассказать?

https://www.instagram.com/amelkhinairina/
«клиника доктора Зябликовой»
Москва, проезд Загорского, дом 11+7-915-446-79-99

Но оговорюсь , что в моем случае помогло
Мы у гомеопата давно наблюдаемся , он был категорически против пиявок , например
Но у меня давно аутоиммунное заболевание , которое даёт «перхоть» на волосах и я пробовала варианты лечения и с этим помогло
Ушли усталость
Но она мне категорически рекомендовала спорт , я не занимаюсь регулярно :(

радуга
30.10.2020, 10:49
Низкий ферритин-это латентный дефицит железа. Симптомы вроде похожи. Магний пью.

Лукавая
30.10.2020, 13:19
а что за аутоимунное, которое все что дает - перхоть?

И что тебе за бактерии назначали, можешь курс написать?