PDA

Просмотр полной версии : Здоровье Хвастик: собрали ребенку стол с электроприводом



Chuchy
22.08.2021, 21:11
Я в течение 8 лет искала решения, как превратить свое рабочее место в быстротрансформируемое (сидя/стоя). Для себя пока ничего не нашла, т.к. кабинетная зона у нас в эркере, стол по форме стены, прикручен к стене, да ещё и под подоконником. А вот ребенку в качестве подарка на день рождения организовали такое счастье.
Подстолье Ergostol Start (https://ergostol.ru/goods/rama-ergostol-start/) 25300, можно купить на Озоне с доставкой (муж со склада производителя забирал, т.к. черного на Озоне не было). Высота меняется за 25 секунд нажатием на кнопку.
Столешницу заказали из ЛДСП на рынке Мельница, около 9500 получилась.

Лукавая
22.08.2021, 21:40
я что-то подобное в Икее видела, тоже быстроподнимающееся.
но для чего вам оно? ты любишь стоя работать?
меня в свое время больше интересовало совмещение стула с велотренажером. там надо стол повыше делать. Вот это могло бы подойти.
но велотренажер в качестве стула можно, а вот эллипс уже нет.

Chuchy
22.08.2021, 23:55
я что-то подобное в Икее видела, тоже быстроподнимающееся.
но для чего вам оно? ты любишь стоя работать?
меня в свое время больше интересовало совмещение стула с велотренажером. там надо стол повыше делать. Вот это могло бы подойти.
но велотренажер в качестве стула можно, а вот эллипс уже нет.
Снизить нагрузку на позвоночник. Юлька часами сидит неподвижно буквой зю, так хоть иногда будет вставать и с ноги на ногу переминаться, не отрываясь от своего занятия.

Токси
27.08.2021, 23:29
Молодцы. У мужа на работе такой, ему врач выписал. Но у него с коленом проблема, нельзя все время сидя быть, надо менять положения и вытянуть просто ногу недостатрчно.

Chuchy
28.08.2021, 13:44
Молодцы. У мужа на работе такой, ему врач выписал. Но у него с коленом проблема, нельзя все время сидя быть, надо менять положения и вытянуть просто ногу недостатрчно.
Какой заботливый работодатель!

Йола
01.09.2021, 00:01
Нам на работе у всех такие столы ( управляются нажатием кнопки ) . Мне очень нравится!