PDA

Просмотр полной версии : МодаСтиль Новая мода, оверсайз и спорт везде?



Vinni
03.10.2021, 21:20
Нравится вам, носите, покупаете? Себе, дочкам-подросткам? Я про мешковатые худи в одном цвете со штанами, кроп-топы, кроп-худи и вот эту всю удобную пижамную красоту?

Kodya
03.10.2021, 22:27
Покупаю, шью, ношу. Обожаю. И мне 42 и это не размер одежды, но я реально люблю. Мне главное, что бы чисто и комфортно, ну и регулярно, что бы красиво. Поэтому чередую с чем то женственным.
Я, видимо, одна из немногих, кому реально нравится, что подростки могут одеваться как хотят. И делают это креативно. Обожаю корейской эдакое в стиле.
И вообще одежда это такая вкусовщина. Мне, по факту, все равно кто в чем.

Solida
03.10.2021, 23:46
Не нравится,бесит страшно,но покупаю дочкам. Тьфу!

Лукавая
04.10.2021, 00:51
Дочка меня уже не спрашивает. Покупает и носит. Прошли времена моей изящной принцесски, теперь только все подобное, мешок в серых тонах.
Еще и мне настаивает купить, чтобы я была модной.

Мышка с книжкой
04.10.2021, 01:56
Не нравится, не покупаю. По счастью, дочка пока тоже считает это некрасивым и просит платья.

nata314
04.10.2021, 06:44
Это может быть удобно - долго не будет мало))

Чихиро
04.10.2021, 08:09
Оверсайз тоже может быть красивым. Он идет как раз хрупким девочкам-подросткам, делая их еще более хрупкими. На взрослых тетях большого размера смотрится странновато, если тетя не 42 размера.
И потом, хорошо, когда верх например оверсайз, а низ по размеру, а не все оверсайз, как будто в мешок упакован...
И цвет можно выбрать далеко не серый. У дочки худи розовое, футболки оверсайз бело-серые с разводами, в стиле тайдай, есть и черная куртка-олимпийка. Поверх кроп-топа очень хорошо. Но для кроп-топа тем более нужна хорошая фигура и пресс, тогда смотрится хорошо.

Неземная
04.10.2021, 18:55
Я уже давно ломаю голову, почему все тетки в спортивных костюмах 😂 Уже даже не смешно 🤷
На мой взгляд это очень удобная одежда для поездок, дороги, прогулок в холода в парке и даже хотелось купить, для этих целей, но этот инкубатор ужасает, поэтому остановилась. У ребенка тоже нет, возможно купим для дороги, но явно не на постоянную повседневку 🙈
Стиль тинейджерский мне не близок в принципе.

Цыбулька
04.10.2021, 23:28
Не нравится,бесит страшно,но покупаю дочкам. Тьфу!

Тоже самое! Жутко не нравится, но дочке покупаю. Сама не ношу такое

ЮЛ
05.10.2021, 00:32
Для меня удобство не менее важно, чем красота, поэтому мое 100%. Но не сейчас, лишние кг и невысокий рост с такой одеждой, на мой взгляд, не очень сочетаются) Хотя когда слишком овер, вообще ни на ком не нравится, а вот слегка и на сторойняшках - супер! В качестве просто удобной одежды, не ради моды, ношу всегда.

nata314
05.10.2021, 08:14
Я ношу юбку "узкую" , верх широкий . Мне нравиться как это смотриться. Когда и то и то широкое, да ещё огромные ботинки- мне такое не понятно . Моя племянница (13 лет) так одевается .
Кстати, подписалась в инсте на "музыку 90х". Довольно забавно смотрится мода, где верх в обтяжку. Какая нибудь майка )) Я тоже так одевалась, а теперь какой то ужас смотрится )))

Dashenka
05.10.2021, 10:15
Покупаю, шью, ношу. Обожаю. И мне 42 и это не размер одежды, но я реально люблю. Мне главное, что бы чисто и комфортно, ну и регулярно, что бы красиво. Поэтому чередую с чем то женственным.
Я, видимо, одна из немногих, кому реально нравится, что подростки могут одеваться как хотят. И делают это креативно. Обожаю корейской эдакое в стиле.
И вообще одежда это такая вкусовщина. Мне, по факту, все равно кто в чем.Вот! Примерно так же считаю! Хотя сама редко ношу, но сегодня я не люблю это, а завтра стукнет в голову, и могу одеться, как чёрт из табакерки :-)

Натя
05.10.2021, 12:03
Сама не ношу, только худи оверсайз для уюта. Но на других нравится. Кропы, правда, только на подростках и очень молоденьких девчонках. А вот оверсайз и в целом спортивная одежда на всех, если по ситуации подходит:)

Elen
05.10.2021, 18:09
Ооо) мы носим))) в смысле я и дочка. Вот только что сейчас купили одинаковый овер - стеганые куртки) ей xs, мне s. Не специально, я померила, она тоже - и нам обеим очень подошло) хотя ей 12, а мне 39))
Идём по тц, дочка смеётся - как рекламе теле2))
Я легко могу отдать ей папину футболку 54р, чтобы носить с велосипедками на физ-ру - образ 🔥 получился.
Она перетаскала у меня все рубашки и половину футболок, поэтому я беру теперь по 4-5 шт - себе и дочке.
Широкие длинные джинсы из H&M на неё сели как влитые, а я ношу такие же, только длиной до щиколотки.
Про трикотажные костюмы вообще молчу - их много у нас) так как я работала из дома, то это вообще самая удобная вещь в гардеробе была на протяжении 1,5 лет.

franchi
09.10.2021, 12:23
Не нравиться. Жду, когда эта асексуальная мода пройдет. Да, удобно, тепло, имею такой костюм на флисе, зимой отлично. Но народ это носит и в пир, и в мир.
У сына есть кое что типа штанов и худи. Девочки да, все в этом.

И ещё мне абсолютно не идут эти джинсы (мом джинс).