Просмотр полной версии : а что с вайлдбериз происходит?
я так думала, в нашем пункте выдачи какие-то локальные проблемы, завал поступлений, они ничего не успевают и люди уже по несколько дней стоят в очереди у входа.Наш пункт теперь даже недоступен для новых заказов.
Заказала на другой пункт, тоже "товар в пути" уже несколько дней. Что вообще происходит?
У нас часто такое, когда много заказов в этот пункт доставка пару дней невозможна. Сегодня была совсем немного людей, обычно в выходные больше.
У нас ничего необычного, все как всегда.
Видимо перед локдауном много заказов .
Хотя у нас все нормально в нашем пункте . Сегодня я там была, все ок, пришло быстро .
oksana_15
23.10.2021, 20:17
У нас все норм
Только что получала в двух пунктах - все ок, ничего внештатного.
ну ладно, будем надеяться, что это местные глюки.... я уже не представляю жизни без вайлдбериз, заказываю там все, кроме продуктов. Впрочем, пастилу и пюрешки тоже частенько там беру
у них в сентябре были забастовки сотрудников по поводу неадекватной нагрузки (с чем я согласна, в общем-то), а потом в нашем пункте начались завалы доставок, ничего не могут найти, даже в готовом к выдаче(