PDA

Просмотр полной версии : А мужьям на новый год кто что придумал



Ёлка
16.12.2021, 22:06
Особенно тем, кто "Ничего не надо, у меня все есть". Не то, чтобы действительно "все есть", но муж - аскет, лишние вещи не любит. покупки нового инициирует только когда старое уже практически истлело. Или появилась в чем-то конкретном явная потребность. К покупкам подходит тщательно, выбирает по куче параметров, так что спонтанно от себя дарить что-то сложно.

Пока придумалось подарить мерный стаканчик для бара. Ему кубики для охлаждения кто-то дарил, понравилось. Стаканчик, возможно, тоже зайдет. Но это мелочь.

Еще краем уха слышала с кем-то обсуждал игру настолку Манчкин. Нашла, пометила себе. Но тоже как-то не тянет на полноценный подарок.

Дальше затык.

nata314
16.12.2021, 22:17
Из того что "зашло" в предыщие праздники - сертификат в стрелковый клуб "объект".

И ещё поход в баню ). Подарили всякие банные шапки и сделала аренду сруба . Мы были здесь https://www.tbania.ru/bani/srub6/

Полет на як-52 однажды дарила. Втором пилотом . Понравилось. Но укачало на "бочках" и прочих выкрутасах . Но впечатления офигенные конечно

Носки ещё можно новогодние )
Сам себе купил телик на ДР , телефон - но такое одной не выберешь, ибо муж имеет свои вкусы , о которых тяжело догадаться

nata314
16.12.2021, 22:19
В этом году не знаю что дарить
Подумываю о кофе машине...

Olyashka
16.12.2021, 23:33
Я дарю настольную игру Каркассон)
у нас давно детская версия, нам очень нравится. и он как-то говорил, что хочет взрослую) ну и я сама хочу)) поэтому будем играть!

Dashenka
17.12.2021, 00:03
Мой попросил шуруповерт! Дожили, называется - у 42-летнего мужика нет шуруповёрта :d
Еще я ему купила большую банку лакричных конфет и мармеладок - он у нас один в семье их любит)))
В прошлые года дарила кружку с печатью своей картинки, он хотел иллюстрацию из одного мультфильма.
Можно еще какую-нибудь ретро игровую приставку портативную.
красивый бокал пивной!

Токси
17.12.2021, 00:27
Мой попросил шуруповерт! Дожили, называется - у 42-летнего мужика нет шуруповёрта :d
Еще я ему купила большую банку лакричных конфет и мармеладок - он у нас один в семье их любит)))
В прошлые года дарила кружку с печатью своей картинки, он хотел иллюстрацию из одного мультфильма.
Можно еще какую-нибудь ретро игровую приставку портативную.
красивый бокал пивной!

Я тетку свою вспоминаю с этим шуруповертом)) Просила на ДР ей подарить.

По теме мужу наушники к PS5.

Skrepka
17.12.2021, 12:12
кожаный ремень с личной надписью изнутри

Kodya
17.12.2021, 13:23
Курс биоревитализации 🤣

Elen
17.12.2021, 18:55
Чувствую, мой получит пылесос и гриль, ибо ему «ничего не надо», а мне пригодится))

евже
17.12.2021, 20:32
Я тоже мужу в прошлом году шуруповерт дарила, ну если ему надо! :) Обычно дарю еще наборы лезвия для бритвы у него Whilkinson, их в обычных магазинах не найдешь. Поэтому заранее заказываю их, чтоб приехать успели. В этом году дарю книгу Дюна, ему фильм понравился очень, в игру играл в свое время еще, вот захотел прочесть, с чего все началось. Еще дарю всегда теплые мягкие носки-тапки. Ему как раз на год хватает :) Но вообще у нас давно заведено, что мы дарим подарки только детям. А взрослые друг другу не дарят или чисто символически

nata314
17.12.2021, 23:32
Чувствую, мой получит пылесос и гриль, ибо ему «ничего не надо», а мне пригодится))
Ага. А мой видимо кофеварку по той же причине
Вообще это не хорошо так говорить "ничего не надо". Ну явно ведь что то надо. Особенно хреново со всякими бабушками , им ничего не надо, но если ничего не дарить - обида. Вот и приходится каждый раз ломать голову. Это так ужасно !

ЮЛ
18.12.2021, 01:14
Мужу и себе подарю авторский принт на новогоднюю тему очень хорошего карикатуриста, на холсте с подрамником. А маме, которая совсем бабушкой стала, теплую ночнушку. Думаю, все будут довольны) Больше всех я, т.к и принт жду скорее на стене увидеть, и голова о подарках совсем не болит)))

Marusya
18.12.2021, 11:41
А можно поподробнее про принт? Есть ссылка на работы? Можно их где то посмотреть

Vinni
18.12.2021, 12:30
меч для спорта и светильник в хоум-офис :)

ЮЛ
18.12.2021, 15:50
А можно поподробнее про принт? Есть ссылка на работы? Можно их где то посмотреть Я сейчас посмотрела, уже совсем ничего на новогоднюю тематику нет. Печать была совсем маленьким тиражом, буквально по 5-7-13 экземпляров. Мне даже пришлось в ноябре просить автора сделать допечатку одной карикатуры для подарка, не только себя решила осчастливить)))
Вообще речь про Алексея Меринова, у него сбор на издание книги идет на Планете и холсты были выпущены для этой же цели https://planeta.ru/campaigns/velrus

Лукавая
18.12.2021, 22:54
мужьям можно посмотреть что-нибудь из Xiaomi. У них много всякого прикольного сейчас -наборы отверток, ручки, бритвы и т.д.

Solida
19.12.2021, 03:49
Носки! Качественные и одинаковые. Пар 30!

НатаЖка
19.12.2021, 22:57
из того, что в ходу:
приставка xiaomi для ТВ
борковский гриль
кофемашина
курсы сомелье
на этот нг ноут новый

Рыжык
25.12.2021, 10:19
.

Рыжык
25.12.2021, 10:20
Я тоже мужу в прошлом году шуруповерт дарила, ну если ему надо! :) Обычно дарю еще наборы лезвия для бритвы у него Whilkinson, их в обычных магазинах не найдешь. Поэтому заранее заказываю их, чтоб приехать успели. В этом году дарю книгу Дюна, ему фильм понравился очень, в игру играл в свое время еще, вот захотел прочесть, с чего все началось. Еще дарю всегда теплые мягкие носки-тапки. Ему как раз на год хватает :) Но вообще у нас давно заведено, что мы дарим подарки только детям. А взрослые друг другу не дарят или чисто символически


Рыжык*onlineБегущая по волнам*********

Регистрация

Посмотрела на твою линейку, поздравлю тебя с доченькой. Для меня это новость. А ей уже почти 5.. как-то разбежались все, и никого не сыщешь. В инсте некоторых нашла, правда немногих.

=======

евже
27.12.2021, 13:52
Рыжык*onlineБегущая по волнам*********

Регистрация

Посмотрела на твою линейку, поздравлю тебя с доченькой. Для меня это новость. А ей уже почти 5.. как-то разбежались все, и никого не сыщешь. В инсте некоторых нашла, правда немногих.

=======

Ой, спасибо огромное!!! Заходи в инсту - belkamoxnatovna я

Leca
29.12.2021, 16:23
Носки! Качественные и одинаковые. Пар 30!

я как то лет 9 назад подарила на 23 чемодан носков пар 30..помню он такой черный был..я не знаю из чего они были сделаны..может это какой-то там стратегический запас был..но они живы до сих пор..ни один сука носок не протерся..ни один!! он их носит и носит..уже как то и не смешно...купила новые..так эти рвутся ....