PDA

Просмотр полной версии : Флуд С наступающим! А вы пишете итоги года?



Лёся
31.12.2021, 15:09
Поздравляю всех с наступаюшим! Здоровья, счастья , хорошего настроения! Денег!

Хочу спросить,у меня в инстаграмме каждый второй подводит итоги года/ благадарности/осознанности. А вы этим занимаетесь?
Дома предложила своим, больше всех пунктов накатала дочка 6 лет, у неё 15 пунктов хорошего.

ЮЛ
31.12.2021, 16:51
Всех с Наступающим! Пусть будет добрым ко всем нам!

Никогда никакие итоги не подвожу и остальных членов семьи не заставала за этим занятием)

asollka
31.12.2021, 17:41
С наступающим Новым годом! Здоровья, успехов, всех благ! Итоги - планы писала пару раз, но в привычку это в нашей семье так и не вошло.

nata314
31.12.2021, 17:50
Это когда год хороший, то хочется итоги писать. А когда год начинается со смерти отца- какие уж тут итоги. Я ещё одно время писала не итоги, а "в этом году я впервые"- это мне больше нравилось всегда чем итоги))
Всех с новым годом! Люблю этот форум! Всем добра, всех благ и здоровья!

pantera
31.12.2021, 18:44
С Наступающими праздниками!🎄

Всех благ Вашим семьям!
Согласна!Очень люблю форум....

Мышка с книжкой
31.12.2021, 19:38
С наступающим! Здоровья и благополучия!

Нет, ни я, ни кто-либо из семьи или близких знакомых, итоги года не подводил. Собственно, только в инстаграме это и вижу.

Kodya
01.01.2022, 02:42
Я итоги не пишу, обсуждаем открытия, достижения, удачи и провалы. А итоги подводить рано.

Всех с новым годом

Sommer
01.01.2022, 18:59
Всех с Новым годом!
Здоровья и благополучия вашим семьям!
Я итоги не подвожу, как-то и руки не доходят. Хотя вчера за столом с семьёй обсуждали, что у нас было в 2021. И на этом всё)

Лукавая
02.01.2022, 01:16
Дочка в этом году писала список того, что хочет оставить в этом году. А потом список сожгла.

Больше никаких подобных опытов нет. Хотя смутно припоминаю, что сто лет назад на тренингах нам предлагали делать нечто подобное.
Кстати, кто помнит мой тренинговый опыт... В общем, основатель всей той движухи, который мне очень нравился, который всегда воодушевлял и мобилизовывал, в общем, он в этом году умер. От ковида. А ему 45 было.

И еще много известных лично мне людей в этом году умерло.
Мой психотерапевт, который в свое время вытаскивал меня из кризиса - 73 года (ковид+хронь)
Константинов - основатель матклассов (89, ковид)
Короче, какой-то неожиданно неприятный год оказался.
Не хотелось бы следующего такого же.

Здоровья всем!

Dashenka
02.01.2022, 01:43
Публично никогда не писала. Хотя в голове перед НГ часто вспоминаю, что было существенного в прошедшем году.

Девочки, всех с Новым Годом!