PDA

Просмотр полной версии : А, что вы думаете про маркетплейсы?



ЮлЁк
16.02.2022, 23:23
Всем привет! Что-то у нас тишина на эту тему, хотя вокруг все только и говорят о том, как легко заработать «лимоны» на вб, оз0не и прочих крупных площадках. Просто интересно, что вы думаете на этот счёт? Есть у нас те, кто вышел сам туда и более менее зарабатывает или это только модная реклама блогеров?

ЮЛ
17.02.2022, 00:14
Приятель по уши влез в тему, несколько месяцев уже пристально изучает, анализирует все. Очень сложно сейчас заработать. При этом для него торговля - родная стихия. Будет сейчас пробовать, но очень аккуратно.

Kodya
17.02.2022, 12:01
Всем привет! Что-то у нас тишина на эту тему, хотя вокруг все только и говорят о том, как легко заработать «лимоны» на вб, оз0не и прочих крупных площадках. Просто интересно, что вы думаете на этот счёт? Есть у нас те, кто вышел сам туда и более менее зарабатывает или это только модная реклама блогеров?

Не легко. Не лимоны. Этому надо все свое время отдать. Эдакий фриланс 24 на 7.

Лукавая
17.02.2022, 16:23
заработать на чем конкретно? продавать там товары или что?

ЮлЁк
17.02.2022, 19:02
заработать на чем конкретно? продавать там товары или что?
Да, перепродажа. Кто-то из Китая, кто-то на нашем Садоводе закупается.

ЮлЁк
17.02.2022, 19:03
Не легко. Не лимоны. Этому надо все свое время отдать. Эдакий фриланс 24 на 7.
Ну я так и предполагала примерно) Ещё неизвестно, что больше или вложишь или заработаешь🤷♀

Шулка
18.02.2022, 23:21
У меня есть две истории. Одна девушка много лет занималась перепродажей всего чего можно, было СП постельного белья, зарабатывала хорошо. Потом решила выйти на ВБ с товаром из Сималенд, считаю, это первой ошибкой, и осталась в минусе, не смогла даже потраченное компенсировать.
Вторая история, как девушка не разбиралась в продажах вообще, за год вышла в ноль и уже получает прибыль, но тк не вкладывает много сил и времени, то и прибыль не большая.
Вспомнила третью историю пока писала. Девушка работая в компании по продаже продукции на вб узнала как и что, ушла оттуда и открыла свой бренд, прекрасно продает на вб и имеет хороший доход.