PDA

Просмотр полной версии : Школа школа 2086



Verba
22.05.2022, 18:37
Добрый вечер:)


Кто-нибудь из детей учится в 2086 не в 2*2 классе? Там, уверена, все неплохо:)



Ищу информацию о школе, в разных рейтингах она на разных местах:):):)


Интересует гуманитарный (ИФ) профиль, надо срочно решать, переводить туда ребенка или оставаться в текущей школе но менять профиль на довольно побочный по сравнению с общей спецификой школы:)


Ребенку на экзаменах школа понравилась, но туризм и эмиграция... сами понимаете:)
Насколько я поняла, это бывшая 26 школа.



Как в целом эта школа оценивается среди местных или знатоков образования:), что слышно про детские коллективы в классах? Хороший ли английский, все ли на репетиторах к ЕГЭ?:):):)

Мальвина
23.05.2022, 10:16
У нас из этой школы шикарный учитель математики)
Не знаю, связан он с классами 2*2, но ведёт спецмат у моего.
Так-то я про школу знаю только со стороны математики.
Тебе, наверное, лучше свой вопрос задать на форуме ева.ру. Там народу побольше и активно отвечают в части информации про школы.

Лукавая
23.05.2022, 10:58
У нас из этой школы шикарный учитель математики)
Не знаю, связан он с классами 2*2, но ведёт спецмат у моего.

Это кто?
Думаю, он из 2*2.
Собственно, ничего другого про 2086 сказать и не могу.

Спортивная площадка в школе понравилась :))

Лукавая
23.05.2022, 10:59
а что такое ИФ, как расшифровывается?

Verba
23.05.2022, 19:06
а что такое ИФ, как расшифровывается?


историко-филологический

Verba
23.05.2022, 19:06
У нас из этой школы шикарный учитель математики)
Не знаю, связан он с классами 2*2, но ведёт спецмат у моего.
Так-то я про школу знаю только со стороны математики.
Тебе, наверное, лучше свой вопрос задать на форуме ева.ру. Там народу побольше и активно отвечают в части информации про школы.


спасибо, я задала:) там молчание:)
ева больше про математику, все же:)

Лукавая
23.05.2022, 20:40
историко-филологический

Ничего себе, бывает же такой профиль. Это в какой класс?

Я бы в него не верила. В него непонятно как отбирать. Реально отбор умных детей в школе возможен только по математике,но математики на такой профиль не пойдут. А что тогда ещё проверять, кого отбирать? Критерии непонятны. Значит будут кого засунули родители
А что на экзамене было? .

А вторая альтернатива какая?

Verba
23.05.2022, 21:03
Ничего себе, бывает же такой профиль. Это в какой класс?

Я бы в него не верила. В него непонятно как отбирать. Реально отбор умных детей в школе возможен только по математике,но математики на такой профиль не пойдут. А что тогда ещё проверять, кого отбирать? Критерии непонятны. Значит будут кого засунули родители
А что на экзамене было? .

А вторая альтернатива какая?


Ну в 57 и в 1535 и в другие на такой профиль отбирают же, вроде ничего - умных:)
было три экзамена - история, литература (творческий) и английский
плюс английский устный


мне интересно в целом про школу узнать - может это на уровне окружающих школ дворовая и отстойная (кроме 2*2), а может с учетом, что окружающие школы математические, люди с гуманитарным складом эту школу ценят...


альтернатива - менять профиль в текущей школе. Там тоже не супер-пупер, английский никакой (но мы дополнительно сами занимаемся), здесь обещают 5 часов в неделю и экзамен был серьезный устный и письменный
дети в старой школа в новом профиле немотивированные, моя там будет реально самая заинтересованная, она даже добровольно сама на допы к ним ходила и видела, что остальным пофиг


в общем везде есть вопросы

Чихиро
23.05.2022, 23:37
А вы в какой класс поступаете?
Хороший гум профиль в 1514. Там еще есть профиль ОТИМК отделение теории истории и мировой культуры.
Но это с 8 класса.

Лукавая
24.05.2022, 11:20
Ну в 57 и в 1535 и в другие на такой профиль отбирают же, вроде ничего - умных:)
Ну там школа с именем, конкурс большой, и кстати в 57 все дети сдают математику. И набирают детей в старших классах, когда можно уже что-то проверять.


дети в старой школа в новом профиле немотивированные, моя там будет реально самая заинтересованная, она даже добровольно сама на допы к ним ходила и видела, что остальным пофиг
Ну если твоя правда так хороша, может быть можно пойти в 2086, а если там будет плохо - вернуться обратно в этот профиль? возьмут?