PDA

Просмотр полной версии : заказать переезд с упаковкой?



Лукавая
03.08.2022, 19:32
а кто-нибудь заказывал, сколько стоит упаковка с перездом вместе и как это обсчитывается и как упаковывается?

Apelsinka2303
03.08.2022, 22:26
а кто-нибудь заказывал, сколько стоит упаковка с перездом вместе и как это обсчитывается и как упаковывается?

Если ты по реновации, то там можно заказать газель и все это бесплатно.

Лукавая
03.08.2022, 22:35
Если ты по реновации, то там можно заказать газель и все это бесплатно.

нет, не по реновации, по смене съемной квартиры :((

PinkBagira
08.08.2022, 23:57
Если ещё актуально, год назад после ремонта вещи возвращали.
У компаний есть калькулятор, указывается машина и ее объем. Советую объем перевозимого самой прикидывать , и прописывать в условиях, нам пытались на поменьше машину поменять. Аренда шла от 4 часов плюс 1 час подачи. Так как тебе под ключ, то минимум 2 грузчика нужны, обычно один из них водитель. Упаковка - картонные коробки, ценник скажут, у нас были свои Леруа. Пленка упаковочная сколько то метров входило в стоимость, все, что сверху доплата по метрам.
Мы грузовичкоф в итоге выбрали вроде как, ещё был вариант клевер и кто-то ещё. Ценник был плюс минус один , мне тогда показалось, что и центры приемки заказа у них общие

nata314
09.08.2022, 10:12
дамы, вклинюсь с вопросом сюда. Я слышала, сейчас можно заказать грузовое такси как обычное яндекс такси или юбер. Не заранее! А на месте вызываешь и тут же приезжает. Кто-то в курсе?

Tash@
09.08.2022, 10:46
дамы, вклинюсь с вопросом сюда. Я слышала, сейчас можно заказать грузовое такси как обычное яндекс такси или юбер. Не заранее! А на месте вызываешь и тут же приезжает. Кто-то в курсе?
Мы на днях забирали товары из Икеа. Рядом с нами молодой человек как раз вызывал грузовое такси Яндекс. Приехала машина минут через 20 после вызова.