PDA

Просмотр полной версии : Свинья на передержку



Solida
23.05.2023, 21:27
Девочки,ай нид хелп! Никак не могу найти,кому пристроить морскую свинку на передержку в июле. Все очень внепланово: у нас отпуск,а родители внезапно решили отдохнуть в Тае аж пол-лета. Жалко животное. Никто не хочет ни в школах,ни в садике,ни на работе. Спокойная,контактная. На руки брать можно - не кусается. Вдруг,кто хотел ребенка потренировать на предмет питомца. Живёт в клетке,кормить можно раз в два дня,наполнитель менять раз в 1-1,5 недели. Все необходимое куплю и привезу,куда скажете. Живёт в клетке. В пищевую цепочку собак не входит. Наша на нее никак не реагирует,даже когда рядом с лежанкой бегает.

Алиса
24.05.2023, 11:09
Как вариант, можно в ближайшем зоомагазине узнать, может возьмут. Мы так хомяка оставляли

Лукавая
24.05.2023, 14:42
а ее можно на пару дней оставлять без присмотра?
я было думала предложить свои услуги, если она уживется с моим зоопарком, но мы в середине июля на пару дней уедем на дачу, и куда мне ее девать?

Solida
24.05.2023, 17:01
а ее можно на пару дней оставлять без присмотра?
я было думала предложить свои услуги, если она уживется с моим зоопарком, но мы в середине июля на пару дней уедем на дачу, и куда мне ее девать?

Можно!

Solida
24.05.2023, 17:02
Как вариант, можно в ближайшем зоомагазине узнать, может возьмут. Мы так хомяка оставляли

В том,где покупали,не берут. Говорят,что нельзя свинью извне к другим животным. Боятся инфекции

Solida
24.05.2023, 17:03
а ее можно на пару дней оставлять без присмотра?
я было думала предложить свои услуги, если она уживется с моим зоопарком, но мы в середине июля на пару дней уедем на дачу, и куда мне ее девать?

Таня,ты меня очень выручишь!

Лукавая
24.05.2023, 19:10
Таня,ты меня очень выручишь!

ну если можно оставить на пару дней, и если она не сбежит из клетки в зубы к собаке или кошке.. тогда ладно. у меня же еще коты, она не как хомяк, которые умирают от разрыва сердца при виде кота?
То есть в общем я "за", но вот беспокоюсь за ее судьбу в наших условиях.

Daniella
19.06.2023, 22:10
Я тоже могу взять) мы на даче все лето, уже думала ребенку взять кролика или хомяка на лето чтоб было за кем ухаживать, но непонятно куда девать потом..) на передержку на месяц отличный вариант в нашем случае и свинке на природе думаю тоже хорошо будет)

Solida
20.06.2023, 03:40
Девочки! Спасибо большое! Буду иметь ввиду! Пока папа передумал ехать в Тай и обещал присмотреть. Надеюсь,так и будет,и не придется никого напрягать