PDA

Просмотр полной версии : Зоомагазины



Daniella
16.07.2009, 12:22
Давайте соберем в одну темку отзывы о зоомагазинах.
Мы вот планируем собачку замести, поэтому меня больше волнует где много товаров именно для маленьких собах. А то были уже в паре обычных магазинов в районе посмотреть вооще не на что ушли пустыми.
Где вы покупаете своим питомцам всякую всячину?)
Кто что скажет про Кетс&Догс??

Lovelka
16.07.2009, 12:36
Зоовет либо Бетховен, при чем первое нравится гораздо больше

chapyc
16.07.2009, 12:37
а я как всегда на экономии помешана, СП или через питомники.

Soonnn
16.07.2009, 14:26
я в Лиге отовариваюсь, т.к. живу рядом, но выбор там нормальный, всегда что мне нужно, все есть.

Катик
16.07.2009, 15:13
наш любимый магазин - Четыре лапы! Там есть все-все-все и по очень бюджетным ценам)

Катик
16.07.2009, 15:14
а еще клевый магазин прямо около метро Профсобзная, каких животных там только нет!!!! Про ассортимент и цены не скажу, не обратила особого внимания)

Daniella
16.07.2009, 15:48
Марквет мне еще посоветоволи, тада наверно съездим, три штуки почти рядом с нами, говорят цены не высокие и выбор большой.
chapyc про СП поподробнее где? и что там можно купить?

SugarFree
16.07.2009, 17:06
Cats&Dogs - очень дорогой, да и выбор не велик.

Мне нравятся Марквет и Бетховен.

chapyc
16.07.2009, 17:44
Да все там можно купить корма, наполнители, витамины, видела еще всякие домики, одежку и т.п. но мне это неактуально.

ttt
16.07.2009, 21:02
Хожу в марквет и бетховен, но в бетховине на 1905 одежи красивой нет. Пеленки беру либо в любом магазе с косточками и лапками нарисован либо японские в петочане

Daniella
16.07.2009, 23:13
в магазин съездили на ленинградку в марквел, хороший магазин выбор вполне приличный продавцы хорошие все советуют для конкретной породы)) Одежки стооолько и вся такая миленькая, и дорогущая)) но все же не удержались и купили пижамку на вырост;)



Отправка отредактированного (16 Jul 09 23:14)

Мерси
18.07.2009, 22:43
Мне Марквет нравится. Там всегда есть то, что нужно. А корм покупаю в ветклинике через дорогу от дома, очень удобно.

Daniella
26.07.2009, 10:41
вчера были еще в бетховине на водном стадионе, большущий магазин, хороший выбор, цены тоже вроде нормальные)

Неземная
26.07.2009, 22:12
Кетс&Догс безумно дорогой магазин!! Просто нереальные цены!
В основном я заказываю всё в интернет магзинах, но тут надо смотреть, что конкретно тебе надо покупать, поскольку цены разные н разные группы товаров. Рядом со мной есть зоомагазин, но там я покупаю только миски :D Просто не представляю как можно таскать огромные пакеты снаполнителем или кормом, когда всё это тебе привезут на дом. Да и косметику я тоже покупаю в отдельном магазине, такая какая нам нужна продается в очень маленьком сегменте магазинов.

Daniella
27.07.2009, 14:38
Кстати заезжали в кетс,дог на все цены не смотрела но вот одежда, лежанки и переноски и домики вполне за нормальные деньги, мне даже показалось что дешевле маквета, там я что то ничего не подобрала из этого. На корм наш тоже цена была как и везде примерно...
может тоже от конкретного магазина зависит..

Незабудинка
04.08.2009, 20:27
Бетховен, хорошие цены на корм по дисконтной карте. Плюс акции, в последний раз к пакету корма получили контейнер для него (хватает на 2 пакета на 15кг).
Или интернет-магазины. Но после получения диуконтной карты, необходимость в них отпала.

Lilla
05.08.2009, 10:17
На профсоюзной магазин - "Папа карло".
Не знаю как там насчёт собак, но ощущение, что там есть ВСЁ. Там продают и собак, и черепах, и змей даже :D И всё к ним. На мой взгляд, животных содержат там ужасно, но с моими красноухими черепахами всё что нужно я могу найти только там (в Бетховине почти ничего нужного нет). Мне кажется, там и для собак/кошек есть всё что угодно.