• Дворец бракосочетания №4 (Савеловский)

    Адрес: м. Савеловская, Бутырская ул., 17
    Телефон: 285-1960, 285-7988
    Режим работы: 9.00-17.00; обед: 14.00 - 15.00; выходные: вск, пн.; каждый четвертый вторник месяца – санитарный день.

    В квитанции нужно указать:
    Получатель платежа: ОФК МФ РФ по САО г. Москвы (для ИМНС России №14 по САО г. Москвы)
    ИНН получателя: 7714014428
    Расчетный счет: 40101810400000010014

    Внимание! Настоятельно рекомендуем проверять реквизиты ЗАГСа прежде чем что либо оплачивать!
    Администрация сайта не несет ответсвенности за достоверность и актуальность предоставленных данных.
    Комментарии 23 Комментарии
    1. Аватар для publicator
      23.05.2002
      Для того, чтобы церемония бракосочетания состоялась 20 июля 2002 года в 13 часов, мы заняли очередь 20 мая в 8:45 и были третьими, а первые подтянулись к 6 утра! Народу было очень много, все ночевали у Дворца!
      Надежда, 23/05/2002
    1. Аватар для publicator
      07.05.2002
      Однажды ночью, встречая подругу с вокзала, мы проехали мимо Дворца № 4. Поскольку я была за рулем, не сразу обратила внимание на то, что там происходит, все вроде бы тихо, мирно, стоят машины на паркплатце. Так как мы тоже были озабочены поиском загса, решили проверить. Да, и хочу отметить, что время было не раннее, всего половина второго ночи. Только мы подъехали, мы обнаружили, что во всех машинах сидят люди: кто спит, кто пиво пьет, кто просто общается. Конечно, просто прекрасное место для тусовки:-)), особенно для тех, кто выпил кофе на ночь и у него ни в одном глазу. Мы вышли из машины, рядом в девятке ребята мирно беседовали, пытаясь, что-то разглядеть в темноте. После нескольких минут мы уже завязали с ними разговор, что вы думаете оказалось, а то, что они были по списку на 6 июля сего года уже 28. На наш вопрос «а кто здесь первый?» они указали на машину, стоящую плотно к заветному входу. Быстренько прикинув, разделив, подсчитав и умножив, мы поняли, что вот это они и есть самые ранние пташки. Мы не ошиблись, к тому времени они уже отсидели ровно сутки. Думать о том, какие по счету будут те, которые прийдут туда к половине девятого мне уже не хотелось!!! Меня обуял страх, как же так, неужели чтобы попасть туда, нужно не только лишить себя сна, но и времени, сил и всего прочего. Неужели сотрудники дворца не могут как-то избавить людей от этого. У нас на дворе 21 век, а мы стоим в ночное как за хлебом или за колбасой вначале 90-ых. Что меня больше всего удивило, там ночью, что практически из всех присутствующих были люди не старше 23. Я их тоже понять могу, первый раз, хочется дворец, а не просто загс районный. Но ведь это не самое главное. Важно то, что вы вместе, что это произошло, что это будет самый прекрасный день в начале вашей совместной жизни. Не лучше ли, избавить себя от лишних, никому ненужных мучений и ожидания в день бракосочетания своей очереди (да, да и в этот день тоже не примут вовремя!). И в завершении, хочется сказать о том, что не забудьте, что на каждую пару они тратят примерно по 10 минут, так что «конвейер» получается. А в простых загсах на вас могут потратить 20, а то и 30 минут времени. Так не лучше ли продлить это мгновение, чтобы оно запомнилось не только вам, но и вашим близким, друзьями и … Хотя, может быть кто-то думает и подругому:-)).
      Kosulya, 07/05/2002
    1. Аватар для publicator
      23.04.2002
      Миленький такой, в бледно-зеленых тонах.. Убедительное количество диванов и распивочных столиков на первом этаже.. Зал регистрации белоснежный, высокие потолки, оркестр - все как в лучших домах ЛондОна и Жмеринки.. Правда, имеется пара кошмарных панно на стенах и нарядный фикус, но бывает и хуже.. Много хуже.. Так что дерзайте!..
      Белка, 23/04/2002