• Дворец бракосочетаний №3 (Текстильщики)

    Адрес: м.Текстильщики, ул.Юных Ленинцев, д. 35
    Телефон: 178-8404, 179-6614
    Режим работы: 9.00 - 17.30; обед: 13.30 - 15.00; выходные: вск, пн. Третий вторник каждого месяца – санитарный день.

    В квитанции нужно указать:
    Получатель платежа: ОФК МФ РФ по ЮВАО г. Москвы (для ИМНС России №23 по ЮВАО г. Москвы)
    ИНН получателя: 7723013452
    Расчетный счет: 40101810200000010023

    Внимание! Настоятельно рекомендуем проверять реквизиты ЗАГСа прежде чем что либо оплачивать!
    Администрация сайта не несет ответсвенности за достоверность и актуальность предоставленных данных.
    Комментарии 11 Комментарии
    1. Аватар для publicator
      23.10.2002
      Свадьба у нас назначена на 25.10.2002. Заявление подавали 27.09.2002. Пришли, спокойно сели без очереди, написали заявление, пошли оплатить пошлину 100 рублей. Помню, у них какое-то окно было, и нам предлегалось расписться 25 или 29 октября или приходить сразу только 1 ноября и записываться на ноябрь. Я настояла на 25.10.02, поскольку ждать не хотелось (это пятница). Тетенька, принимавшая заявления, была очень милой, спокойной. Мне очень понравилась, что онаб видя как мы нервничали, успокаивала и подбадривала нас, а нервничали мы сильно, жених даже забыл мой домашний телефон!
      Ладно, послезавтра свадьба, напишу потом как нас приняли!
      Ольгуня, 23/10/2002
    1. Аватар для publicator
      17.09.2002
      Очень понравилось. Перед нами там женились друзья, и когда пришло время выбирать место сочетания, мы не сомневались. Хотели подать заявление на 7 сентября, но когда пришли ровно за 2 мес. были в очереди 60-ые и нам досталось только 9 часов утра. Поняв, что в такую рань мы не то что не придем, а даже не проснемся, мы вежливо откланялись. Выйдя из ЗАГСа обнаружили девочку, которая составляла список желающих подать заяву на 14 сентября (тут стоит заметить, что такой ажиотаж был именно на субботы. На остальные дни - все без очереди). Мы записались, в середине недели сходили и отметились на перекличке (привет Совку) и подали заяву на 14-ое в удобное для нас время (15ч40м). Думала, что в день регистрации в связи с таким количеством народа будет суматошно и нервно. Ничего подобного. Остались очень довольны; к нам сразу подошли и мы не чувствовали себя потерянными. Тетя сказала милую речь, причем у меня трудное отчество и по моей просьбе нас называли по именам (а небезлично - жених и невеста). Огромное спасибо за человеческое отношение и отсутствие конвейера!!! Рекомендую.
      Эля, 17/09/2002
    1. Аватар для publicator
      13.09.2002
      Всем Привет !! Недавно подавали заявление с любимой в 3-й Дворец, приехали в 4:00 ночи и были пятыми, а люди занимали очередь АЖ с 22:00 (нужно учитывать что подавали мы на октябрь, а на лето очереди были по 4 дня с палатками), так что идеально для нерв и любви подавать на осень - тихо и спокойно !!!
      Персонал конечно так себе - не понимают шуток и ощущают себя чуть ли не Секретарями В.В.Путина - единственный плохой осадок (особенно девушка в очках на приеме - НЕ ШУТИТЕ С НЕЙ !!!).
      ВЫбор был сделан заранее - много друзей прошли через этот Дворец и мы о нем много знали - красиво, мрамор, бар и т.д.
      В общем Советуем и Приглашаем на 12 октября - СВАДЬБА обещает быть отличной (2 лимузина, 100 гостей ...) Кстати о машинах отдельно....
      Белый ЕЖ, 13/09/2002
    1. Аватар для publicator
      25.06.2002
      В продолжение моего отзыва хочу добавить несколько строк уже ПОСЛЕ СВАДЬБЫ!!!
      И еще раз убедился в правильности своего выбора. Свадьба была в четверг, и несмотря на то, что выехали мы за невестой с немалым запасом времени, огромная пробка таки нашла нас, в итоге печальный результат - опоздание в ЗАГС на целый час!!! И это притом, что мы должны были быть последние перед обедом...
      Грустно???
      А вот и нет!!!
      Нас приняли как ни в чем не бывало и расписали в обед! При этом весь персонал был очень вежлив, никто нас не торопил, все прошло просто идеально! Да еще мы там были в гордом одиночестве (без других свадеб), а поэтому, в итак немаленьком дворце, места для нас и наших гостей было предостаточно Все заняло около часа, а уехали мы где-то за 5 мин. до окончания обеда... Вот такие там люди работают. Мы не ждали ни минуты - как только подъехали, сразу же оказались окруженными вниманием со стороны персонала...
      И непонятно почему в нескольких предыдущих отзывах люди так хаяли персонал дворца №3?!?!!! От нас всем работающим в Дворце бракосочетаний ОТДЕЛЬНОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
      Вот друг в сентябре собрался жениться, я уверен - свадьба будет в третьем
      И еще (то о чем не упоминалось):
      - видеосъемка может быть сделана и при выносе невес... (ой) жены из ЗАГСа и отъезде молодых на лиммо - это +100р.
      да!!! еще к камере подключают микрофон и все желающие могут дать что-то типа интервью с пожеланиями
      - можно заказать кланссные фотопортреты практически любых размеров уже в рамке - рамка выбирается там же + ~600р. (кстати, фотограф просто молодец - профи и ооочень вежливый и терпеливый)
      ...
      и последнее (понимаю утомил): при выходе из зала нас взгрели конфетульками от какой-то фабрики...
      ...
      И еще раз огромное спасибо вежливому, заботливому и ЛУЧШЕМУ персоналу Дворца бракосочетаний №3!!!
      Неювелир и Дашечка, 25/06/2002
    1. Аватар для publicator
      03.06.2002
      Да что ж это такое?!!! 2 последних отзыва описывают ужасное отношение персонала. Хочу заметить это не так! Подавая заявление нам с моей будущей супругой довелось пообщаться не только с рядовым персоналом, но и с заведующей. Замечательная, надо сказать, женщина. Плюс ко всему толкнула замечательную речь о любви прямо в зале где пишутся заявления, а девушка, что сидела за компьютером, спокойно и без нервов исправляла наши ошибки и выслушивала наши пожелания, всячески стараясь помочь. Теперь о ЗАГСе - помещение просторное, а главное очень чистое. Удобный подъезд (парковка) и достаточно тихое место (по крайней мере на ул. Леных Юнинцев я ни разу в пробке не стоял), да и подъехать можно со стороны Текстилей, Кузьминок, Люблино, Волжской и т.д. А то что Дворец находится на 1 этаже жилого здания не есть недостаток. Вы когда-нибудь видели свадебные фото, где на "фото возле ЗАГСа" видно более 1 этажа??? А весь перый этаж этого здания отделан мрамором и выглядит весьма торжественно. И еще - один из "козырей" - наличие бара, где можно кулюторно выпить шампанского, но прибегая к экстренному распитию внутри "пока не увидели" или же употреблению данного напитка посредством пластиковых стаканчиков (кощунство!)... ... У меня все!
      Неювелир, 03/06/02
    1. Аватар для publicator
      02.07.2001
      Я то думала он хотя бы отдаленно напоминает дворец, а это...
      Но самое отвратительное - отношение персонала. При входе надо было вывесить предупреждение "Осторожно, злые собаки".
      По поводу очередей, действительно чтобы попасть на субботу надо ночевать несколько дней, да и то это не гарантия.
      То, как нас встретили, вообще не поддается комментариям: открываем дверь (дословно): Че надо??? На протяжении всего акта заполнения всяческих бумажек они нам всем своим видом давали понять, что занимаемся мы полнейшей чепухой да еще их отвлекаем! Короче, было такое впечатление, что разбудили мы их посреди ночи и просили как минимум связать законным браком бабушку и внучка.
      Элина 02.07.01
    1. Аватар для publicator
      Просто ужаснуло отношение персонала, все ходят с каменными лицами и разговаривают с надменным видом. Пока длилась процедура подачи заявления, у нас с женихом, желание сочетаться законным браком улетучилось.
      Anna
    1. Аватар для publicator
      Я сама выходила замуж во дворце №1 - плевалась потом очень долго.
      А в эту субботу моя подруга выходила замуж во Дворце №3 - очень симпатичный дворец, просторно, оператора пускают без напряга. Очень душевная тетя регистрирует и говорит приятные слова, а не читает как пономарь.
      А что касается туалетов - то Дворцу №1 есть к чему стремиться.
      И самое главное - НАМ НЕ ПРИШЛОСЬ ЖДАТЬ ПОТОРА ЧАСА, как это было в Грибоедовском
      Марина
    1. Аватар для publicator
      В начале июля мы были на свадьбе в дворце №3 мне внешне понравилось... все вроде здорово
      DEVa
    1. Аватар для publicator
      Мне тоже его рекомендовали...
      Коллега 2 месяца назад там выходила замуж - в восторге!
      Только очередь туда была!...
      Lukavo
    1. Аватар для publicator
      Мы были во Дворце 3 -остались очень довольны.
      С нами было 30 человек гостей, но тесно не было. Всех рассадили, ни слова не сказали.
      Тетечка была конечно уморительна со своей улыбкой но это же совсем не плохо :-))
      Зато все остальные служащие были очень вежливы и искренни (на вид).
      Подъезд нормальный. Машин, конечно, много, но подъехать удается всем.
      Единственное что там специфический интерьер, кому-то нравится кому-то нет. (В интерьере нет лепнины золота и т.д. зато присутствует оранжевый цвет!!!)
      Так что лучше найдите время подъедьте-посмотрите, они разрешают без проблем!
      Ольга Л.