• Академический ЗАГС

    Адрес: м. Профсоюзная, ул. Профсоюзная, д. 13/12
    Телефон: (499) 125-5311, 125-5567
    Режим работы: 9.00 - 18.00; обед: 14.00 - 15.00; выходные: вск, пн. Четвертый четверг каждого месяца – санитарный день.

    В квитанции нужно указать:
    Получатель платежа: ОФК МФ РФ по ЮЗАО г. Москвы (для ИМНС России №27 по ЮЗАО г. Москвы)
    ИНН получателя: 7727092173
    Расчетный счет: 40101810400000010027

    Внимание! Настоятельно рекомендуем проверять реквизиты ЗАГСа прежде чем что либо оплачивать!
    Администрация сайта не несет ответсвенности за достоверность и актуальность предоставленных данных.
    Комментарии 6 Комментарии
    1. Аватар для publicator
      10.09.2002
      Первое, что мне понравилось, так это то, что по телефону спокойно отвечают на все вопросы (в некоторых посылали чуть ли не прямым текстом). Вопреки всем нашим ожиданиям подать заявление оказалось достаточно быстро.
      Мы пришли туда где-то 16.15 и к 17.00 уже ушли. Мы сделали так: пока Миша (жених) пошел оплачивать, я начала заполнять заявление, что весьма сократило время стояния в очереди.
      Что касается обслуживания - все замечательно. Единственный минус - плохой подъезд (для машин), мало места, много палаток.
      Пока все. Регистрация 20.09.2002г. А дальше будет видно.
      Наталия, 10/09/2002
    1. Аватар для publicator
      23.05.2002
      Очень уютное место. Девушка доброжелательная, показала нам все комнаты где проходит бракосочетание.Там сделали совсем недавно ремонт, давольно таки стильно, самое главное чисто, хорошее освещение. Вообщем нам понравилось
      Катюшка, 23/05/2002
    1. Аватар для publicator
      Войдя туда мы сразу решили, что будем подавать здесь. Очень уютное местечко. Тетенька, которая нас приняла была очень вежлива и любезна с нами. Сразу рассказала, что нам надо. Дала квитанцию об оплате госпошлина, в размере 100 рублей. Оплатили в сбербанке, который находится практически рядом. Пришли и она дала нам заполнять заявление. Затем стали выбирать число на которое мы хотим. Посоветовались с тетей и она нам помогла выбрать время. Выбрав все данные нас поздравили и подарили буклетик для посещения многих салонов со скидкой.
      Наталья
    1. Аватар для publicator
      Поражает безвкусицей под бронзу (или как там еще)
      Лена
    1. Аватар для publicator
      На профсоюзной мне не понравился... Там все время какая-то толчея, продавцы, палатки...
      DEVa
    1. Аватар для publicator
      О нем могу сказать только одно.. в нем сейчас заканчивается капитальный ремонт и все эти золотые розочки с органом могут кануть в лету...
      Катерина