• Измайловский ЗАГС

    Адрес: м. Первомайская, 9ая парковая улица, д. 5
    Телефон: (495) 463-11-05
    Режим работы: 9.00-17.30; обед: 14.00 - 15.00; выходные: вск, пн. Четвертый четверг каждого месяца – санитарный день.

    В квитанции нужно указать:
    Получатель платежа: ОФК МФ РФ по ВАО г. Москвы (для ИМНС России №19 по ВАО г. Москвы)
    ИНН получателя: 7719107193
    Расчетный счет: 40101810900000010019

    Внимание! Настоятельно рекомендуем проверять реквизиты ЗАГСа прежде чем что либо оплачивать!
    Администрация сайта не несет ответсвенности за достоверность и актуальность предоставленных данных.
    Комментарии 4 Комментарии
    1. Аватар для publicator
      0.07.2002
      Когда я впервые увидела этот ЗАГС, думала, что ошиблась адресом- уж очень он снаружи похож на больницу. Эдакий совковый облупленый вид: потрескавшиеся стены, грязные большие окна... внутри тоже не ахти: фикусы в кадках, неуютно. Зал был закрыт, но впечатлений и от "предбанника" хватило.
      Lana, 09/07/2002
    1. Аватар для publicator
      28.06.2002
      Приезжали на прошлой неделе к Измайловскому ЗАГСу и выяснили что он закрыт на капитальный ремонт, и соответственно заявления на регистрацию брака не принимает. Нам сказали что ремонт продлится самое меньшее до Нового Года. Жалко, так как и снаружи вход понравился, и заезд удобный, и место есть для машин перед зданием, и лес рядом, место довольно красивое.
      aнна, 28/06/2002
    1. Аватар для publicator
      Измайловский ЗАГС снаружи ужасен. Облупившаяся штукатурка на крыльце.
      Но подойти к нему можно без проблем.
      Внутри тоже ничего, люстры под гжель, светло и довольно просторно. Конечно, не Рио-де-Жанейро, но с пивом потянет.
      Татьяна
    1. Аватар для publicator
      Я знаю только, как Измайловский ЗАГС выглядит снаружи. Выходит на улицу (9-ю Парковую), но она в этом месте заканчивается (вернее начинается), короче там тупик. Вокруг высокие жилые дома и поэтому непосредственно перед входом в ЗАГС наблюдается некоторое количество ракушек и старых ржавеющих колымаг. Зато рядом Измайловский парк (я как раз собираюсь посмотреть, можно ли будет к нему подойти в белых туфельках и длинном платье). Но думаю, могут получиться чУдные кадры на фоне природы (особенно красиво парк выглядит ранней осенью). 3 мин. ходьбы по прямой от метро Первомайская (для гостей удобно). Машины поставить можно, но если свадеб много, то сопровождающие уже в этом тупичке не поместятся.
      Галина