• Левобережный ЗАГС

    Адрес: м. Речной вокзал, ул. Фестивальная, д.9
    Телефон: (495) 458-40-91, (495) 458-63-84
    Режим работы: 9.00-17.00; обед: 14.00 - 15.00; выходные: вск, пн.

    В квитанции нужно указать:
    Получатель платежа: ОФК МФ РФ по cАО г. Москвы (для ИМНС России № 43 по cАО г. Москвы)
    ИНН получателя: 77437777777
    Расчетный счет: 40101810800000010012

    Внимание! Настоятельно рекомендуем проверять реквизиты ЗАГСа прежде чем что либо оплачивать!
    Администрация сайта не несет ответсвенности за достоверность и актуальность предоставленных данных.
    Комментарии 3 Комментарии
    1. Аватар для publicator
      06.07.2002
      Были в субботу на свадьбе у друзей в Левобережном ЗАГСЕ. Единственным недостатком я считаю комнату ожидания. Мрачноватая она - хотя диванчиков достаточно. А в остальном все отлично. Церемонию вела очень красивая девушка. Спокойно разрешили снимать на свое фото и видео. Церемония и последующая фотосъемка в зале происходила весело (фотограф у них юморной очень). Хотя пара была последняя перед обедом и роспись началась только в 14*00, нас никто не торопил, не выгонял.
      Katherina, 06/07/2002
    1. Аватар для publicator
      25.05.2002
      понравилось очень, доброжелательные девушки, которые там работают консультируют профессионально, кстати, очень милые девушки там работают, можно искать невесту прямо в ЗАГСе!!!
      Макс, 25/05/2002
    1. Аватар для publicator
      Мы еще пока (ПОКА!!!) люди неженатые. Но первые впечатления о Левобережном ЗАГС-е уже составили. Вот они:
      Судя по фотографиям, регистрирует и говорит разные приятные слова не тетька ужасного вида, а очень милая девушка в очень красивом (да-да, бывает, видимо, и такое!) платье;
      Персонал довольно внимательный, но не без уклонов в совковские привычки (типа: "А если вы хотите подать заявление, то вам надо к консультанту, это туда" - далее мах рукой в неопределенную сторону). Забавляет и то, что рядом с желающими "сбрачеваться" сидят люди, которые пришли на установление отцовства, символично как-то получается;
      Еще мой замечательный Димка умудрился заплатить две госпошилины (за себя и как благородный человек за меня, невесту). Представьте себе!
      Тетенька-консультант (тоже, кстати, очень и очень милая), ВЕРНУЛА нам лишние 100 рублей.
      Поскольку мы подавали заявление в субботу, было много страждущих, не знавших, что в этот день Сбербанк не работает. Одному из них и пошла моя пошлина.
      Фотографии, судя по альбому-рекламе, там делают очень даже не плохие (особенно поразило то, что для этого самого альбома выбрали девушку БЕЗ традиционно-ужасного кринолина, а в очень красивом платье). Да и предлагает их очень приятное созданье (похоже, что главным определением Левобережного ЗАГС-а в моем изложении будет слово "приятный"; дай-то Бог, чтобы и дальше так было, в смысле, на регистрации).
      Инна