• Тверской ЗАГС

    Адрес: м.Белорусская (кольцевая), 3я Тверская-Ямская ул., д.52
    Телефон: (495) 251-59-39, (495) 251-82-33 (архив)
    Режим работы: 9.00-17.30; обед: 13.30 - 15.00; выходные: вск, пн. Четвертый четверг каждого месяца – санитарный день.

    В квитанции нужно указать:
    Получатель платежа: ОФК МФ РФ по ЦАО г. Москвы (для ИМНС России №10 по ЦАО г. Москвы)
    ИНН получателя: 7710047253
    Расчетный счет: 40101810200000010010

    Внимание! Настоятельно рекомендуем проверять реквизиты ЗАГСа прежде чем что либо оплачивать!
    Администрация сайта не несет ответсвенности за достоверность и актуальность предоставленных данных.
    Комментарии 5 Комментарии
    1. Аватар для publicator
      16.08.2002
      Небольшой, очень уютный ЗАГС, потрясающий персонал: регистраторша смотрела влюбленными глазами и говорила так проникновенно, что лично я чуть не расплакалась..+)
      идут навстречу - можно договориться о переносе даты; терпеливый фотограф (фотки, правда, еще не видели +)).. воспоминания самые положительные +)) чего и всем желаю!
      птица, 16/08/2002
    1. Аватар для publicator
      09.07.2002
      О Тверском ЗАГСе остались самые лучшие воспоминания. Регистрировались мы зимой, никаких очередей не было, тетеньки очень милые, все объяснили, показали. В день регистрации мы приехали почти на час раньше. На улице не мерзли, сразу вошли в помещение. При подаче заявления нас напугали, что зал маленький человек на 10-15, но с нами было около 20 и места оставалось еще предостаточно. Правда вот кассета у них суховата, но нас снимал наш видеооператор, запретов ни на что не было. Все просто замечательно.
      Жанна, 09/07/2002
    1. Аватар для publicator
      23.05.2002
      Мне Тверской ЗАГС понравился, но почему-то не понравился моему жениху, поэтому расписаться там было не судьба. Единственный минус - как мне показалось, маловато места для машин. А все остальное мне понравилось - уютно, но не тесно, все очень красиво. Зал видели только на фотках, мне понравился.
      alkinson, 23/05/2002
    1. Аватар для publicator
      22.05.2002
      Мне в Тверском ЗАГСЕ очень понравилось. Подавали заявление - никого народу не было, расписывались тоже в полном одиночестве. Был вечер субботы. Обстановка симпатичная. Зал для росписи небольшой. А зачем толпа в ЗАГСе? Персонал любезный. Находится почти в центре. Что тоже плюс. Фотограф нас правда строил. Очень мне у них понравилось сидя на фоне камина фотографироваться.
      Ice, 22/05/2002
    1. Аватар для publicator
      ЗАГС мы выбрали Тверской. Во-первых рядом, во вторых светлый, уютный. Приехали мы даже раньше указанных 15-00. Но так как это было еще обедом - немного радостно померзли минут 20 перед входом. Когда же нас наконец запустили..... Мы никак не могли понять почему нас так шпыняют - то шустрей паспорта отдать, не успели фото заказать - быстрей видео заказывайте, толком не поняв чего заказали - уже бежим проверять документы. Только там нам объяснили, что такая спешка от того, что на 15 же 00 у них "золотая пара", а это минут на 20 и чтобы нас не держать, и все такое.... Короче, мы обрадовались. Но не надолго. Тут же вошла другая тетя и сказала, что не склалось - "золотые" уже приехали и нам придется обождать. Ну и ладненько, решили мы. Это даже здорово - хороший знак. Правда и прогулка отложилась (Я, ни смотря на мороз, таки решила прокатится. Зря что ли столько машин нагнали). Саму регистрацию помню как в тумане. Плюс ко всему я по жизни ношу очки с довольно большим минусом. Естессссно в такой день с вавилоном на голове и с непростым макияжем - какие уж тут очки. Я попросила, чтобы мне "галочки" пожирней поставили. Ха. Какие там галочки!! - я и ручку то которой расписывалась плохо видела На кассете из ЗАГСа видно, что Вовка рядом стоит хихикает - я не одной подписью на строчку не попала. Еще мне запомнилось, как нас мучали сначала видеооператор, потом фотограф. Причем, они то тоже какими-то жестами и мимикой подсказывают куда глянуть, как улыбнуться, наклониться - а я то их не вижу Вот мы нахохотались, когда кассету загсовскую смотрели. А вообще, нам понравился загсовский видеооператор. Фильм простенький, но очень приятный. Обещал нам его на cd загнать, чтоб на компьютере еще можно было смотреть.
      Галюня