• Царицынский ЗАГС

    Адрес: м.Кантемировская, ул. Кантемировская, д.9
    Телефон: (495) 320-66-16, (495) 320-73-00
    Режим работы: 9.30-17.30; обед: 13.30 - 15.00; выходные: вск, пн.

    В квитанции нужно указать:
    Получатель платежа: ОФК МФ РФ по ЮАО г. Москвы (для ИМНС России №24 по ЮАО г. Москвы)
    ИНН получателя: 7724111558
    Расчетный счет: 40101810500000010024

    Внимание! Настоятельно рекомендуем проверять реквизиты ЗАГСа прежде чем что либо оплачивать!
    Администрация сайта не несет ответсвенности за достоверность и актуальность предоставленных данных.
    Комментарии 7 Комментарии
    1. Аватар для publicator
      18.08.2002
      Расписывались мы в Царицынском Загсе 27 июля 2002 г. Нам там понравилось – все вежливые, уютно. Когда подавали заявление, я была уверена, что в день свадьбы проблем там не будет. Роспись была назначена на 11.50, приехали мы рано, где-то за час. Машин у Загса было много, но мы вписались и какое-то время стояли на улице, наблюдая за радостными парами, выходящими из Загса. Потом мы с женихом плюс 7 гостей (туда только молодежь пригласили, да и то не всех) прошли на второй этаж Загса, там выбрали музыку ( 4 мелодии) и заказали фотосъемку, причем нашим гостям фотографировать нас не запрещали. Все прошло гладко, минут за 7-10: поставили по 4 подписи, обменялись кольцами, поздравили друг друга, нам вручили свидетельство, потом нас поздравили гости. На первом этаже показали видеосъемку, мы кассету купили. И еще купили дискету с цифровыми фотками (рублей 80) и заламинировали свидетельство о заключении брака (40 р.).
      Atya, 18/08/2002
    1. Аватар для publicator
      09.2001
      ЗАГС. Приехали на 40 минут раньше, потому было время спокойно оформить нужные документы, заплатить чего-то, пофотографироваться, "оправиться", успокоиться и настроиться на серьезную волну Не смотря на знакомство в ЗАГСе, выпустили нас оттуда только через час (искали испарившихся музыкантов, там живая музыка). Впечатления от Царицынского ЗАГСа в целом и в частности очень хорошее: торжественность в интерьере присутствует, аккуратно, чисто, живая музыка, вежливый персонал, диваны для гостей в зале ожидания, девушка проникновенно сказала "речь" (ставим +-ик девушке), отдельная стойка для одевания колец, гостей вмещается достаточно (нас было человек 30), нормальный вход, стоянка для машин в наличии. Я периодически поглядывала на ребят) Отличное настроение и спокойствие, ну ни намека на нервы!!! В зал бракосочетания вошли медленно с улыбками на лицах (как учили на форуме Фотограф и оператор занимались своим делом, никто в ЗАГСе им не мешал и не препятствовал (уж не знаю чья заслуга:/ может фотограф с оператором договорились сами, может, наше "знакомство" сказалось, может работники ЗАГСа по собственной воле не навязывают свои услуги, не знаю))) На улицу молодожены выходили из ЗАГСа после гостей, но… гости "позабыли" про виновников торжества, были увлечены своими эмоциями Так что жениху пришлось грозно спросить: "Вы поздравлять нас собираетесь или нет?!!!!" Тут, ессно, "чудо-гости" взяли себя в руки и начали скандировать: "Поздравляем!!!"))
      Ivolga, сентябрь 2001
    1. Аватар для publicator
      06.06.2001
      А мы только собираемся...Вроде нормальное место
      dima 06.06.01
    1. Аватар для publicator
      Мне Царицынский ЗАГС очень понравился.
      Светленький, чистенький, просторный. Когда мы приезжали подавать заявление, то тетка и впрямь нам попалась просто ужасная!! Хорошо, что она нас не смогла отпугнуть и мы всетаки подали документы туда.
      Во время свадьбы у нас все прошло замечательно. И девушка, которая нас расписывала, была очень приятной, в голубом костюме )
      Единственным минусом, на мой взгляд, может быть только отсутвие очень красивых пар. Какие-то все простенькие, поэтому не с кем посоперничать ) Хотя может быть это нам не повезло, может все красивые позже подъехали ) Все остальное - замечательно.
      Мы приехали прям в назначенное время, поэтому пустили нас сразу же. Да, еще там нельзя в самом ЗАГСе распивать шампанское (но это можно сделать и на улице) и во время церемонии свидетели не нужны. Цены в феврале 2001 были такими: кассета - 300 руб., фото 20 шт (13х18) и большой портрет - 750 руб., музыка - 500 руб.
      Кстати все фотографии, которые лежат по адресу http://gimeney.narod.ru/julia/ сделаны именно в этом ЗАГСе. Правда там интерьерчик видно плохо. При возможности добавлю еще фотографий.
      Юлия
    1. Аватар для publicator
      У меня сестра в апреле расписывалась, тоже в Царицынском. И там... была девушка и тоже в пурпурном.
      DEVa
    1. Аватар для publicator
      А нас сразу впустили, правда может потому что мы были последние перед обедом? Но особо и не выгоняли, пока мы фоткались. Вышли оттуда только в 14.15.
      Вообще-то они говорят точное время прибытия в ЗАГС. Нам сказали в 13.30, мы приехали ровно в 13.25, и ничего не ждали. Предыдущая пара сделала последние снимки и благополучно уехала.
      У нас еще и родители-гости сидели в холле на 2 этаже, пока мы разбирались с музыкой (мелодии выбираются прямо перед церемонией) и фото-видеосъемкой...
      В общем, на нас произвели приятное впечатление сотрудники этого заведения но кому как
      Кое-что из интерьера (так, на фоне немного видно) можете глянуть на моей страничке в разделе фоток.
      Цены в феврале были такими - фото (13*18, 10 снимков по 2 шт) - 550 руб, видео - 300 руб (10-15 минутная съемка, вполне нормальная).
      Музыка (4 мелодии, кажется), играет какой-то "набор музыкантов", но вполне прилично - по 100 р за мелодию (насколько помню) марш Мендельсона бесплатно
      Цифровые фото на дискетах (те, что на страничке), вполне приемлемого качества, 10 штук на 1 дискете стоимостью 70 руб, если берете 2 дискеты - то 100 руб за обе.
      Вполне нормальная обстановка в плане обслуживания . У меня в этом ЗАГСе почти все знакомые расписывались, и мы тоже.
      И девушка, которая читала, была в пурпурном.. ну не в бардовом, а в таком красно-кровавом И очень милая девушка, кстати, молоденькая
      А моя подруга расписывалась в том же загсе, а тетя была старая и скрипучая в ярко-голубом! )))
      Jasmin
    1. Аватар для publicator
      Летом прошлого года друзья расписывались в этом ЗАГСе.
      Внутри все вроде ничего, да вот один нюанс - 40 минут гостей и молодых мариновали на улице и впустили в ЗАГС за пять минут до церемонии.
      Не знаю плюс это или минус, но дискомфорт чувствовался.
      Мария