• Банкетный зал Дворца Бракосочетания на Английской набережной

    Адрес: Санкт-Петербург, Английская набережная, д.28
    Телефон: (812) 314-9848
    Комментарии 2 Комментарии
    1. Аватар для publicator
      В качестве кафе мы выбрали банкетный зал прямо во Дворце.
      Мне понравилось само кафе, понравились и цены.
      Стоить нам это будет 350 рублей на человека + спиртное + сладкое + мясная нарезка (это мы сами решили добавить). При этом не берут денег за аренду, сидеть мы там будем до сколько хотим, а не до 11, как в большинстве кафе, да еще и находится оно в центре.
      Ну и сам зал и обслуживающий персонал нам понравился.
      К тому же этот банкетный зал принадлежит довольно большой фирме, специализирующейся на сдаче залов под свадьбы и пр., что я тоже считаю плюсом.
      Да, совсем забыла, поначалу у нас было довольно позднее время, 18-45 (но нам все-таки удалось его перенести), так что регистрация и банкет в одном и том же месте представлялись очень желательными.
      Что про цены, то называемые при обзванивании кафе цены далеки от реальности.
      Надо всегда спрашивать, что в это входит. Например, в одном кафе мне сказали, что у них всего 200 рублей на человека, но оказалось, что это только горячее и 3 салата. К тому же у них аренда 20% от заказа. Так что в результате получилось бы то же самое.
      Лизанька
    1. Аватар для publicator
      Мы забронировали банкетный зал, который при Дворце №1.
      Но он мне не очень нравится, какой-то голый. Вероятно подразумевается, что молодожены должны его сами украшать, но не знаю, потянем ли мы это. Поэтому хочу еще присмотреться к кафешкам.
      Лисичка 30.05.01