• Культурный центр АООТ СВЕТЛАНА

    Адрес: Санкт-Петербург, Институтский пр., д. 16/2
    (Подъезд со стороны 2-го Муринского пр.)
    Телефон: (812) 550-2268
    Режим работы администратора: пн-сб 10-19
    Комментарии 3 Комментарии
    1. Аватар для publicator
      10.06.2001
      Замечательное есть место - на Институтском проспекте - особнячок на берегу пруда в парке, подальше от посторонних лиц. Он полностью отдан в руки молодожёнов, что-то типа большой квартиры для вечеринки. Везде коврики, диванчики.
      4800-аренда, 1800-услуги кухни, продукты свои.
      Вот только мы опаздали на наш день там уже заказано.
      Танюха 10.06.01
    1. Аватар для publicator
      13.06.2001
      На самом деле, он конечно рядом с прудом, но к пруду нужно еще идти. Да и вопрос - надо ли, т.к. пруд "цветет" и не очень-то романтично выглядит )
      Но сам комплекс вполне годится для отмечания свадьбы.
      Там два этажа, соответственно на каждом банкетный зал и танцевальный зал.
      Этажи друг от друга изолированы. Первый этаж - с парадного входа, второй - с обратной стороны. Но я думаю, что сначала можно заходить с парадного, а потом, чтобы не мешать тем, кто на первом этаже, выходить уже через запасной вход.
      Вокруг - зелень, деревья, вобщем вполне прилично.
      Внутри все оклеено разными обоями. Конечно не шик, но учитывая цену вполне приемлемо. Во время банкета там находится дежурная и дядечка, который нам все рассказал (не администратор).
      Цены в расчете на 5 часов до 40 человек:
      Аренда помещения - 4000 руб.
      Услуги кухни (готовка и обслуживание банкета) - 1500 руб.- Готовят все в день банкета. Просят прислать своего человека, чтобы тот наблюдал за готовкой, т.е. контролировал кухню.
      Продукты и спиртное - только свое!
      Все, что остается они выбрасывают, так что надо привезти заранее соответствующую тару, чтобы забрать все домой после банкета.
      Музыка (дискотека) - 1000 руб.
      Ведущий (тамада) - 1200 руб. (работают с 4-мя ведущими, можно выбрать)
      Видео (на банкете, на начатую в ЗАГСе кассету) - 1000 руб.
      Гости могут приезжать за полчаса до назначенного времени.
      Лисичка 13.06.01
    1. Аватар для publicator
      17.07.2001
      Мы зашли туда по отзывам каких-то знакомых, которые там тоже весной праздновали свадьбу - и говорят "всем понравилось"... Хотя я от этого заведения, честно говоря, ожидала большего...
      Внутри может и уютно, да и когда будет много гостей - никто особо не будет обращать внимания на обои, и то, что зал для танцев как-то слишком уж аляповато выглядит (мне так показалось)
      Нам он подошел во-первых потому что совсем рядом с домом
      А во-вторых, продукты и выпивка - только свои (а у жениха вроде как есть возможность закупить это через знакомых по оптовым ценам...)
      А если самим все покупать в магазинах - заморочек больше, да и не дешевле выйдет чем праздновать в ресторане!!!
      И еще они предлагают тамаду и DJ которые у них постоянно работают - в этом плане заморочек тоже меньше
      Но вот администраторша мне совсем не "приглянулась". Мало того, что откровенно хамила !!! "Бесилась" по-поводу того что мы не заказываем одну из их услуг - оператора (потому как у нас уже есть свой). Да и вообще пыталась втюхнуть все, что только можно, чуть ли не устраивая дележку "дня" как на аукционе - типа если кто-то больше гостей приведет и закажет все их услуги - этой паре "нужный" день они и отдадут... Как-то это совсем не с лучшей стороны их показывает...
      Но так как мы предварительно (еще в нач.июня ) забронировали день, и уже не рыпались, т.е. ничего не искали , а сейчас времени этим заниматься абсолютно нет - то мы на этом и остановимся...
      Не смотря на такой, я бы сказала, НАВЯЗЧИВЫЙ сервис
      Angel ann_s 17.07.01